Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Проблемы со сном

  1. Он не спит по ночам и сейчас!
  2. Гибкость - родительская добродетель
  3. Нет веселья
  4. Не реагируйте слишком быстро
  5. Пусть метод взывать
  6. Помоги себе
  7. Не вини себя

Вы можете прочитать много книг. Проведите много времени на интернет-форуме, считайте себя чрезвычайно сдержанным, последовательным и терпеливым, и даже очень часто в первый год жизни вашего ребенка вы будете истощены из-за недостатка сна. Смирись с этим вместо того, чтобы сражаться, потому что ... это не твое дело. По крайней мере, не в первые месяцы жизни, когда ребенок диктует условия.

Вы можете прочитать много книг Он не спит по ночам и сейчас!

Возможно, у вас будет прекрасный ребенок, но вы, скорее всего, родите нормального ребенка, который введет в вашу жизнь новые правила. Вы быстро увидите, что вид ребенка, мирно спящего по ночам в течение нескольких часов, - просто милая картина, нереальная и не связанная с реальностью первых месяцев.

Скорее всего, ваш ребенок не захочет спать, когда вы думаете, что он должен. И что еще хуже, вы не можете сделать много в таких ситуациях. Вы не способны изменить реальность так, чтобы ваш ребенок не просыпался десятки раз или не испытывал желания к ночному веселью. Ребенок и особенно младенец не могут быть запрограммированы (по крайней мере, не сразу). Это не значит, что вы совершенно беспомощны ... Вы можете многое сделать, чтобы пережить трудное время и не усугубить стрессовую ситуацию. В этой статье мы представляем несколько, как мы надеемся, ценных советов: как восполнить потерянное время и сон.

Гибкость - родительская добродетель

К сожалению, родители маленьких детей обычно не имеют большого выбора. В первые недели и месяцы вместо того, чтобы бороться с природой ребенка, стоит в некотором смысле подчинить его.

Если ваш ребенок просыпается ночью и является новорожденным, он не всегда будет кормить его или менять подгузник. Иногда маленький ребенок просыпается по другим причинам. Это случается, хотя молодым родителям часто кажется необоснованным, что в три часа утра малыш просто сонный ... В этой ситуации, конечно, вы можете сделать немного, успокоиться и сидеть рядом с ребенком в тишине или напевать колыбельную малышу или, наконец, он уснул или, по крайней мере, не кричал, сколько сил в его легких.

Если ребенок все еще не спит, несмотря на преходящие моменты, постарайтесь отдохнуть с ним . Сядьте в кресло, возьмите книгу, обнимите вашего ребенка или включите спокойную музыку и вырежьте себя. Продолжайте так же, как у вас будет проблема с засыпанием после тяжелого дня.

Почему оно того стоит? Часто случается так, что чем больше мы хотим, наконец, погрузиться в объятия Морфея, тем сложнее становится наше долгожданное состояние. Поэтому вместо того, чтобы усыплять ребенка, лучше сделать все, чтобы это ночное вынужденное бдение было слишком расстраивающим и просто подождало. Лучший совет - постарайтесь расслабиться, а когда ваш малыш наконец-то уснет, отдохните. Если мы будем вкладывать слишком много энергии в пробуждение, в конце мы будем чувствовать разочарование (это нормально), и когда малыш наконец-то заснет, мы не сможем прищуриться.

Нет веселья

Нам может прийти в голову играть с ребенком посреди ночи. Такая мысль часто возникает сразу с оправданием того, что таким образом ребенок быстрее устает и засыпает. Однако это не стоит делать. Это не лучший способ, даже для маленького ребенка. Вы можете легко получить эффект, противоположный намеченному. Кроме того, мы должны сделать все, чтобы показать ребенку разницу между днем ​​и ночью с первого дня жизни. Это окупится в будущем.

Не реагируйте слишком быстро

Хотя многие статьи и порталы пытаются убедить вас в другом стиле поведения, не стоит слишком быстро реагировать. Не каждый вздох, ворчание или храп требуют нашего немедленного вмешательства. Мы не должны реагировать на каждый звук, исходящий из кроватки, хотя в первые недели жизни ребенка это очень сложно ...

Если ребенок просыпается среди ночи и не плачет, нет смысла приближаться к его кровати. Даже болтовня не должна мотивировать ненужные движения со стороны родителей. Малыш может издавать разные звуки, жаловаться, даже греметь или радостно кричать. Это его право. Это наш закон, чтобы отдыхать в это время.

Пусть метод взывать

Раньше часто практикуется. Однако сегодня сильно осужден. И это правильно. Когда ребенок плачет, у него есть причина. Роль родителя состоит в том, чтобы устранить причину плача и успокоить ребенка. Если, несмотря на все возможное, ребенок часто плачет «без причины», стоит обратиться к врачу. Вместо стресса лучше дышать холодно.

Метод, похожий на «пусть кричит», может быть полезен только в одном случае. Когда родитель находится на грани истощения и у него создается впечатление, что если ребенок не успокоится раньше, он не будет контролировать себя. В такой ситуации, если о ребенке нельзя заботиться в любой момент времени, лучше всего положить ребенка в кроватку на несколько минут, чтобы контролировать себя. Здесь нечего винить! Каждый человек просто человек. Родитель также.

Помоги себе

Zarwane nocki в случае с младенцем является нормой. Конечно, легко написать, что, чтобы избежать их последствий, спите хорошо, когда ребенок - например, днем. Однако это не всегда возможно. Причин может быть много - начиная с рождения второго ребенка или детей, выполнения рабочих обязанностей - дома или на улице, длинного списка домашней работы и т. Д. Кроме того, дневной сон не в состоянии компенсировать ночной сон, и его стоит принять.

Что ты можешь сделать? Прежде всего, воспользуйтесь помощью, которую нам предлагают наши родственники. Основная поддержка, очевидно, должна исходить от отца ребенка. Однако дело не в том, чтобы повлиять на другую сторону, предложить или, что еще хуже, позаботиться о вашем ребенке. Мужчина должен чувствовать необходимость помочь себе, потому что ребенок такой же, как его мать. К сожалению, это не так, и теория далека от практической. Поэтому, если по какой причине партнер не может облегчить женщине ночной уход за ребенком, стоит обратиться за помощью в другое место. Всегда есть институт "бабушек и дедушек" , а когда она тоже терпит неудачу - вы можете помочь своим братьям и сестрам или друзьям . Если вы не можете рассчитывать на своих близких, стоит воспользоваться помощью компаний, специализирующихся на поддержке женщин после родов (подробности см. Здесь: szczesliwa-mama.pl), или просто нанять няню или помощь по дому. Можно использовать помощь дружественной матери, у которой есть ребенок такого же возраста. Таким образом, вы можете поддержать друг друга и получить много ценных часов отдыха.

Как должен выглядеть долг ребенка? Лучше, если моя бабушка, друг или родственники будут заботиться о ребенке вне дома, чтобы моя мама могла спать спокойно в это время. Оставаясь с ребенком дома, особенно в квартире, часто не хватает хороших условий для засыпания. Поэтому лучше отправлять малыша с бабушкой или сестрой на более продолжительную прогулку ...

Читайте, как заставить замолчать уставшего ребенка ,

Не вини себя

Родители не виноваты в том, что ребенок плохо спит. Вы не плохая мама. Худшее, что вы можете сделать, это обвинить себя и взять на себя ответственность. Ваш ребенок совершенно нормален: он плачет, он спит в коротких эпизодах, он ест ночью. Малыш может просыпаться по ночам несколько раз и иметь длительные перерывы во сне, он также может просыпаться только несколько раз и сразу же засыпать. В обоих случаях это норма.

Также вполне естественно, что вы можете завидовать матерям, чьи дети спят по ночам. Это нормально, что вам это тоже понравится. Однако это не повод винить себя и ощущение, что что-то не делается, что-то не так или плохая мама! Там нет необходимости искать козла отпущения в непосредственной близости. Для человеческой натуры характерно, что вы хотите найти это, объясняя поведение ребенка, который не спит с громким разговором своего мужа перед сном, обвиняя нерешительный телевизор или слишком динамичную игру с ребенком перед сном. Правда только одна и, скорее, менее показательна - ребенок - это маленький ребенок, который может плакать по ночам, хочет играть и спать в получасовых секциях. Он имеет право сделать это. С другой стороны, родители имеют право быть уставшим, иногда также разочарованным.

Отрадно, что рано или поздно наступит долгожданный день, когда ребенок будет спать всю ночь. Скорее всего, это будет дата, которую вы запомните надолго.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Похожие

Калибровать себя или комиссию?
... необходимое для подтверждения соответствия продукта конкретным требованиям (пункт 4"> Каждая организация, имеющая сертификат ISO / TS 16949, должна указать типы мониторинга и измерений, которые она будет выполнять, а также определить соответствующее оборудование, необходимое для подтверждения соответствия продукта конкретным требованиям (пункт 4.7 ISO / TS 16949). Таким образом, организация должна установить процессы, которые полностью соответствуют требованиям для мониторинга
3 запаса марихуаны абсолютно не покупаются прямо сейчас
Зеленая лихорадка вернулась, еще раз. После примерно шестимесячного затишья инвесторы, похоже, не могут получить достаточно запасов марихуаны, о чем свидетельствует более чем утроившийся индекс североамериканской марихуаны за последний год. Причина этого бычья наиболее четко связана с неизбежная легализация рекреационной марихуаны в Канаде, которая должна состояться 17 октября
Opel Vectra C - этот больше не будет ржаветь!
Выпустив новый автомобиль сегмента D в 2008 году, Opel решил сделать очень смелый шаг. Было принято решение отказаться от нынешнего наименования, поэтому вместо Vectra новый Insignia отправился в салоны. Такой шаг не был случайным - немецкая компания хотела ассоциироваться с совершенно новым качеством вместе с новым названием Opel. Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Нет инженера Ing. Веслав Виатрак, создатель ФСМ Бескид
Нет инженера Ing. Веслав Виатрак, конструктор легендарного автомобиля Beskid и автор многих патентов, связанных с автомобилизацией. Ему было 84 года. Электромобили, вакуумный поезд или пилотируемая миссия на Марс. Южноафриканский
Часы 1,012-HP Jeep Trackhawk очень быстро преодолевают четверть мили
Grand Cherokee с наддувом разгоняется как суперкар. На складе, Джип Гранд Чероки Трекхок является бегемотом производительности с 707 лошадиными силами (527 киловатт) и способностью достигать 60 миль в час (96 километров в час) за 3,5 секунды. Хотя эти цифры, несомненно, впечатляют, они не достаточно хороши для людей в Хеннесси. Компания предлагает пакет тюнинга, который позволяет развивать мощность до 1012 л.с. (755
Что делать, если не удается отключить NFC на Android
... не сможете ее отключить - кнопка станет серой, а через некоторое время NFC снова будет включен. Что с этим делать? В то время как NFC кажется интересным, то же самое обслуживание этой функции, включенной в фоновом режиме, может беспощадно закончить нашу батарею. Хуже того, может случиться, что после установки
Kodiaq, а не Kodiak и другие интересные факты о новом внедорожнике Skoda
Мы уже писали о моторах жаль Kodiaq и другие ключевые данные. Но кроме сухих цифр есть и интересные факты о Кодиак, о которых нужно рассказать отдельно. Почему Kodiaq, а не Kodiak
M7 книжка с картинками: BMW E38 с компрессором S62
M7 книжка с картинками: BMW E38 с компрессором S62 5 из 1 голосов Невероятно - но уже более 40 лет нет BMW M7! Независимо от того, E23, E32, E38, E65, F01 или текущий G11 - никто не смог получить официальный «М-ярлык». Маленькое
Эффект снежного кома или крена.
Сколько раз вы пытались достичь цели? Как и все мы много раз? Ты когда-нибудь делал снеговика? ���� А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет? Пройдя первые несколько метров, он немного больше. Однако, наряду с преодолением следующих шагов, он растет все быстрее и быстрее. Снег прилипает к нему лучше, и он становится все сильнее и сильнее. Это можно описать как эффект снежного кома. И часто с нами то же самое, с тем, что мы делаем. В положительном и отрицательном направлении.
Паутина + Зломник = Автоблог. Новый автомобильный блог был запущен
Я не буду лгать, как я говорю, что этот проект был в моей голове в течение нескольких лет. С 3-го как минимум. Однако все было сломано о нужных людях. Потому что такие проекты имеют смысл только тогда, когда в них участвуют правильные люди. Я убеждал в совместном проекте Złomnik в течение 3 лет, так как мы встретились в Испании на тест-драйвах с гибридами Toyota. Конечно, я знал и восхищался им раньше. Его блог
Адаптивный сайт - что это и почему?
... нета уже знает. Много интернета также знает, что это такое и что это очень, очень важно. Однако все время я получаю электронные письма, что кто-то что-то читал об этой отзывчивости, кто-то вмешивался в уши, но он не знает , является ли отзывчивая сторона обязательной, можете ли вы помахать рукой ? Если у вас также есть такие сомнения, я немедленно их развею Вначале я немного припоминаю 🙂 Начало моей дружбы с отзывчивостью веб-сайтов было бурным.

Комментарии

Если вы думаете, что мы так чертовски сексуальны, что единственный способ поднять нас - это быть в тупике, тогда, может быть, мы просто не будем играть в одной лиге?
Если вы думаете, что мы так чертовски сексуальны, что единственный способ поднять нас - это быть в тупике, тогда, может быть, мы просто не будем играть в одной лиге? Кроме того: мы уже слишком умны для этого ! Старые, одни и те же трюки были использованы в течение десятилетия. Большинство наших первых опытов с пикапом среди несовершеннолетних заключалось в том, чтобы проскользнуть в клуб с сидиком, который был в жилете, который убедил нас, что он знаком с хиромантией.
?�� А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет?
Он легко может сказать: «Он правда?», Указывая на тебя пальцем, когда ее рука извиняется перед твоей. Тексты для пикапов, трюки, подрывающие уверенность, «Техника» Вы никогда не поймете, что значит быть женщиной, пока толстый парень в шляпе, занимающийся созданием детского приложения, не скажет вам, что вы плохой танцор, а ваша работа отстойная, потому что «какую ценность приносит PR миру?». Пока человек с загнутыми усами не скажет вам, что вы лох, потому что вы носите
Где не может остановиться?
Где не может остановиться? Нажмите, чтобы перейти в фотогалерею с неправильной парковкой в ​​польских городах. Кодекс автомобильных дорог запрещает останавливать и останавливать транспортные средства на перекрестках и пешеходных переходах, велосипедных, трамвайных и железнодорожных переездах, в туннелях, на мостах и ​​виадуках, а также на автомагистралях
Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса? Кузов без стилистического «фейерверка», но такой подход может понравиться Vectra C появилась в автосалонах в 2002 году. Автомобиль
Он изменился к лучшему?
Он изменился к лучшему? Это самый мощный ланос в польше
Как со сгоранием?
Как со сгоранием? Здесь разброс значительный. Бензиняк по сообщениям "żre" 18л по городу и 12.2 по дороге. Дизель определенно лучше: 11,6 по городу и 9,9 по бездорожью.
7. В чем преимущество насосных и смесительных установок, оснащенных четырехходовыми термостатическими клапанами, по сравнению со стандартными решениями?
7. В чем преимущество насосных и смесительных установок, оснащенных четырехходовыми термостатическими клапанами, по сравнению со стандартными решениями? Случай объясняется Łukasz Biernacki Ferro: - Смесительные установки, оснащенные 4-ходовыми термостатическими клапанами, имеют небольшой размер, что облегчает их установку в распределительном шкафу. Дополнительным преимуществом является простота контроля температуры - это осуществляется с помощью ручки на смесительном термостатическом
С галереей BWA в Зелёной Горе вы связаны со всей своей жизнью - вы приехали сюда сразу после учебы?
С галереей BWA в Зелёной Горе вы связаны со всей своей жизнью - вы приехали сюда сразу после учебы? Ровно тридцать лет назад. Я начал работать в 1984 году в качестве специалиста по образованию. В истории этой галереи это был особый период - директором была госпожа Богумила Хлодницкая, которая вскоре взяла на себя управление Марианом Шпаковским - основателем этого учреждения.
Так что вы делаете со всем этим избыточным внутренним теплом ?
Так что вы делаете со всем этим избыточным внутренним теплом ?! Почему нужно управлять температурой на светодиодах? При использовании мощных светодиодов крайне важно, чтобы вы отводили тепло с помощью эффективного управления температурой. Без хорошего отвода тепла температура соединения (внутренняя) светодиода повышается, что приводит к плохому изменению характеристик светодиода. При увеличении температуры перехода светодиода уменьшается
Не могли бы вы отклонить как трюк?
Не могли бы вы отклонить как трюк? Это было бы не очень умно. На самом деле, очень реалистично, что в будущем Opel будет полагаться на комбинацию сенсорного экрана и центрального элемента управления. Также оторваться от PSA. Haptic - это панель управления в GT X. В зависимости от направления, в котором нажимается деталь, существует оптическая обратная связь. Новый язык дизайна Opel
Я часто задавался вопросом вслух: где «Опель Астра» пошла не так?
Я часто задавался вопросом вслух: где «Опель Астра» пошла не так? Или на самом деле, когда и как Volkswagen Golf вдруг стал наивысшим благом для целых групп населения? Ответ, кажется, отличается для каждого поколения. Я вырос во времена Kadett, предшественника Astra. В то время статус Kadett был сопоставим со статусом Golf. У тебя была отличная машина, но никто не побеспокоился бы об этом на вечеринке. Для меня поворотный момент, похоже, наступил с появлением Golf IV. Прокатный автомобиль

Почему оно того стоит?
Что ты можешь сделать?
Как должен выглядеть долг ребенка?
Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Что с этим делать?
Сколько раз вы пытались достичь цели?
Как и все мы много раз?
Ты когда-нибудь делал снеговика?
?�� А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет?