Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

3 запаса марихуаны абсолютно не покупаются прямо сейчас

  1. Tilray
  2. Кронос Групп
  3. Аврора Каннабис

Зеленая лихорадка вернулась, еще раз. После примерно шестимесячного затишья инвесторы, похоже, не могут получить достаточно запасов марихуаны, о чем свидетельствует более чем утроившийся индекс североамериканской марихуаны за последний год.

Причина этого бычья наиболее четко связана с неизбежная легализация рекреационной марихуаны в Канаде, которая должна состояться 17 октября 2018 года. Взрослые, имеющие возможность приобретать каннабис для отдыха, должны привести к тому, что миллиарды долларов будут поступать в канадскую индустрию каннабиса, когда она будет работать на полную мощность. И как вы можете догадаться из четырехзначного повышения процентных ставок во многих популярных акциях банка с начала 2016 года, ожидается, что это приведет к значительной долгосрочной прибыли.

Но, как мы часто наблюдаем с «следующей величайшей вещью» на Уолл-стрит, эмоции и ожидания инвесторов как правило, выздоравливают , Это вполне может быть в случае с горсткой марихуаны. Вот три акции банка, от которых я настоятельно рекомендую держаться от инвесторов на марихуане на некоторое время.

Зеленая лихорадка вернулась, еще раз

Источник изображения: Getty Images.

Tilray

Тилрей ( NASDAQ: TLRY Поездка на американских горках была хорошо задокументирована, и я подозреваю, что это не закончится хорошо ,

После того как 18 июля цены на первичное публичное размещение акций составили 17 долларов за акцию, акции Tilray упали до 300 долларов за акцию во время торговой сессии в прошлую среду. Это лучше, чем 1600% прибыли от цены размещения через два месяца. Не слишком потертый, а почти криптовалютный.

Имейте в виду, что есть существенные факторы, которые делают Tilray бизнесом, который инвесторы могут развивать и ценить. Будучи одним из первых производителей, получивших лицензию на культивирование от Министерства здравоохранения Канады, Tilray обладает определенной исторической и брендовой силой, которой так не хватает многим конкурентам. Это также законодатель моды, ставший первым горшечником, которому разрешено экспортировать как высушенную коноплю, так и масла конопли в Германию, и получить разрешение на импорт медицинских сорняков в США для проведения клинического исследования существенного тремора в Университете Калифорнии, Сан Диего.

Но не все имеет смысл с Tilray , например, его оценка, которая достигла максимума в более чем 26 миллиардов долларов. Даже при полной загрузке, которая будет включать около 3,6 миллиона квадратных футов растущего пространства, маловероятно, что Tilray будет производить намного более 300 000 килограммов горшка в год. Между тем, Canopy Growth ( NYSE: CGC ), составляющая менее половины пиковой оценки Tilray, может давать больше сорняков в год (около 500 000 кг) при пиковой мощности, и она обладает такой же мощью брендинга, если не больше.

По крайней мере, мне кажется совершенно очевидным, что большая часть его недавнего ралли связана с программами высокочастотной торговли (HFT). Программы HFT, осуществляемые институциональными инвесторами, предназначены для работы в рамках четко определенных параметров и обеспечения ликвидности на рынке. Но в таких случаях, как Tilray, где торговые алгоритмы теряют свою актуальность из-за волатильности, эти HFT-программы могут просто отключиться, оставив Tilray со значительно сниженной ликвидностью и подвергнув его потенциальному краху.

Фундаментально и исторически, Tilray - это запас марихуаны, которого вы хотите избежать.

Источник изображения: Getty Images.

Кронос Групп

Еще один популярный банк в списке ужасных «избегать» - это Cronos Group из Онтарио ( NASDAQ: CRON ).

С середины августа цена на акции Cronos выросла более чем вдвое, главным образом из-за предположений, что вскоре она найдет партнера по напиткам, табаку или фармацевтической продукции. В конце концов, Molson Coors Brewing Co. сформировала совместное предприятие с HEXO Corp. в начале августа, а Constellation Brands объявил о мегинвесте в 3,8 млрд. Долларов в рост Canopy в середине августа. Партнерство с Cronos будет означать подружку с, возможно, пятым или шестым по величине производителем в Канаде по пиковому потенциалу урожайности.

Но в Cronos многое не нравится. В частности, компания опаздывает на игру по расширению мощностей. В середине июля компания объявила, что создано совместное предприятие (известная как Cronos GrowCo) с группой инвесторов для строительства объекта площадью 850 000 кв. футов, способного выдерживать пиковую добычу до 70 000 кг. Это нормально, но потребуется время, чтобы построить этот объект, а также продолжить строительство активов, находящихся в его полной собственности. Другими словами, Cronos Group, вероятно, потребуется больше времени, чтобы полностью реализовать свой потенциал роста, чем его аналогам, что может означать потерю выгодных долгосрочных сделок по поставкам.

По сути, Cronos также немного крушения поезда , Поскольку он будет так сильно тратить на расширение мощностей и создание бренда в столь позднем цикле, он может увидеть более высокие расходы, чем многие из его аналогов. Принимая во внимание, что прибыль может разочаровать отрасль в результате разведения и постоянного присутствия на черном рынке, Cronos может просто изо всех сил пытаться превратить прибыль в период.

Если Cronos Group не поймает кита партнера, это не банк, я бы посоветовал вам подойти ближе.

Если Cronos Group не поймает кита партнера, это не банк, я бы посоветовал вам подойти ближе

Источник изображения: Getty Images.

Аврора Каннабис

Аврора Конопля ( NYSE: ACB ), пожалуй, самая популярная акция марихуаны среди розничных инвесторов, но это третья и последняя акция, которую я настоятельно рекомендую вам избегать.

Что нравится инвесторам в Авроре, так это компания нонсенс подход к расширению мощностей , Потерял целое состояние, чтобы стать ожидаемым лидером по годовой доходности, однажды на полную мощность. Он органически построил Aurora Sky и строит объект Aurora Sun; сотрудничал с Альфредом Педерсеном и сыном в Дании в рамках проекта Aurora Nordic; и приобрела CanniMed Therapeutics, MedReleaf, и находится в процессе покупки ICC Labs . Сложите все это, и компания сможет получать около 700 000 килограммов в год, предполагая, что активы ICC полностью построены. С таким производством и масштабами Aurora Cannabis должна стать мишенью для компаний по производству напитков и / или табачных изделий.

Эта проблема, однако, в том, что стратегия расширения Авроры имеет приходят за счет своих акционеров , Многие из его сделок оплачиваются выпусками обыкновенных акций, при этом увеличение капитала также осуществляется путем продажи акций, конвертируемых облигаций, опционов на акции и / или варрантов. После того, как сделка ICC Labs будет закрыта, количество ее акций увеличится с 16 миллионов к северу от 1 миллиарда менее чем за пять лет. А более высокое количество акций означает, что компании будет еще сложнее получить значительную прибыль на акцию.

Также есть небольшая гарантия того, что Аврора сможет эффективно объединить все эти приобретения. Несколько лет назад мы стали свидетелями того, как компании, занимающиеся 3D-печатью, сходят с ума, пытаясь защитить свою долю на рынке, а затем в конечном итоге пытаются упростить эти покупки. Я был бы обеспокоен тем, что нечто подобное может произойти с каннабисом Авроры, который оценивается в трехзначном форвардном соотношении цены к прибыли.

У индустрии марихуаны может быть, что Уолл-стрит видит зеленый цвет, но я подозреваю, что у этих акций банка в ближайшем будущем инвесторы увидят красный цвет.

Похожие

Проблемы со сном
Вы можете прочитать много книг. Проведите много времени на интернет-форуме, считайте себя чрезвычайно сдержанным, последовательным и терпеливым, и даже очень часто в первый год жизни вашего ребенка вы будете истощены из-за недостатка сна. Смирись с этим вместо того, чтобы сражаться, потому что ... это не твое дело. По крайней мере, не в первые месяцы жизни, когда ребенок диктует условия.
Opel Vectra C - этот больше не будет ржаветь!
Выпустив новый автомобиль сегмента D в 2008 году, Opel решил сделать очень смелый шаг. Было принято решение отказаться от нынешнего наименования, поэтому вместо Vectra новый Insignia отправился в салоны. Такой шаг не был случайным - немецкая компания хотела ассоциироваться с совершенно новым качеством вместе с новым названием Opel. Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Что делать, если не удается отключить NFC на Android
Вы часто устанавливаете новые ПЗУ или обновляете систему на Android? Может случиться, что после установки нового ПЗУ по умолчанию служба NFC будет включена на Android, и вы не сможете ее отключить - кнопка станет серой, а через некоторое время NFC снова будет включен. Что с этим делать?
Kodiaq, а не Kodiak и другие интересные факты о новом внедорожнике Skoda
Мы уже писали о моторах жаль Kodiaq и другие ключевые данные. Но кроме сухих цифр есть и интересные факты о Кодиак, о которых нужно рассказать отдельно. Почему Kodiaq, а не Kodiak
M7 книжка с картинками: BMW E38 с компрессором S62
M7 книжка с картинками: BMW E38 с компрессором S62 5 из 1 голосов Невероятно - но уже более 40 лет нет BMW M7! Независимо от того, E23, E32, E38, E65, F01 или текущий G11 - никто не смог получить официальный «М-ярлык». Маленькое
Эффект снежного кома или крена.
Сколько раз вы пытались достичь цели? Как и все мы много раз? Ты когда-нибудь делал снеговика? ���� А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет? Пройдя первые несколько метров, он немного больше. Однако, наряду с преодолением следующих шагов, он растет все быстрее и быстрее. Снег прилипает к нему лучше, и он становится все сильнее и сильнее. Это можно описать как эффект снежного кома. И часто с нами то же самое, с тем, что мы делаем. В положительном и отрицательном направлении.
Как подобрать девушку: женский гид для парней
Рис. Джейк Льюис Если вы слишком долго сидите в Интернете, вы можете прийти к выводу, что молодые парни в настоящее время живут в двух лагерях: сверхчувствительные моллюски ищут настоящую любовь на краудфандинговых сайтах и ​​гости, для которых флирт означает облажаться и выкрикивать угрозы изнасилования через дорожный конус. девушки на улицах. Конечно, это не на 100 процентов верно, но кажется, что
Обзор и обслуживание опрыскивателя: что искать в частности?
Опрыскиватель является одним из самых важных машин на каждой ферме. Перед началом сезона его техническое состояние должно быть тщательно проверено! Благодаря распылителю вы можете защитить растения от болезней и вредителей. Перед началом каждого сезона опрыскиватель должен тщательно проверяться на его техническое состояние. - Вы должны подходить к каждой машине индивидуально. Вот, например, есть опрыскиватель, вот уже 7
Адаптивный сайт - что это и почему?
... группу поддержки для женщин на ФБ «Мы интерактивны» , создает онлайн-курсы и проводит тренинги и мастер-классы. Она нашла свое хобби в обучении тому, как самостоятельно создавать сайт мечты и добавлять крылья каждый день. Олу, ищет SEO - выигрывает адаптивный или мобильный сайт? Оба эти подхода верны, если мы хотим позиционировать сайт. Какой из подходов лучше позиционирован? Мобильный веб-сайт,
Немецкие законы вождения
фон Sandra , letzte Aktualisierung am: 15. Mai 2019 Немецкие правила дорожного движения для иностранцев Что касается вопроса, являются ли немцы осторожными или, скорее, безрассудными водителями, у каждого будет другой ответ после визита в Германию. Это неудивительно,
Правильная парковка: повторение правил и самые распространенные ошибки (ФОТО)
Например, в Жешуве, столице Подкарпатской губернии, зарегистрировано около 100 000 автомобилей. Еще 20 000 автомобилей из-за пределов города ежедневно пользуются его инфраструктурой. Между тем, общедоступных, бесплатных парковочных мест на улицах около 15 тысяч. Конечно, есть места в зонах кооперативов и жилищных объединений. Дополнительные 5000 парковок, торговых центров

Комментарии

Вы хотите купить новый холодильник, но не знаете с чего начать?
Вы хотите купить новый холодильник, но не знаете с чего начать? Наш гид поможет вам. Специалист AGD спросит: какой холодильник с морозильной камерой вы ищете? Опытный продавец, с другой стороны, знает, что покупатель, который приходит в магазин и ищет холодильник с морозильной камерой, думает о холодильнике. Этот термин был принят в разговорной речи, и все реже мы решаем купить сам холодильник (без морозильной части) Воспользуйтесь советами наших специалистов, чтобы выбрать
Еще не достаточно?
Еще не достаточно? Не забывайте выдерживать склады и сезонные распродажи! Ищите информацию на сайте, которая не позволит вам забыть о предстоящих событиях. Медиа Эксперт - доставка и оплата Покупки в интернет-магазине - настоящее удовольствие для потребителей, которые не любят выходить из дома.
Неужели этот способ управления временем никогда не нарушается?
Неужели этот способ управления временем никогда не нарушается? В последние годы было доказано множество случаев разрыва цепи ГРМ, пройдя всего 150 000 километров. Наиболее распространенными дефектами в конструкции двигателей были ошибки , которые пытались компенсировать. Удалось ли производителям решить проблемы и восстановить доброе имя для сетей, покажет время. Сроки затраты Стоимость обслуживания цепи, включая замену
Возможно ли, что с теромостатом что-то не так?
Возможно ли, что с теромостатом что-то не так? «В целом, на фоне даже Volkswagen Passat, Vectra C выглядит удивительно хорошо.» Как падака, как passat, я благодарю вас. Как насчет того, что машина хорошая, так как я никогда не могу быть уверен, что смогу туда добраться. Количество неисправностей - тревожных и затратных - это бездонная копилка. Немцы умеют рисовать деньги. Мой уже закончил 320 тыс. Км, и двигатель 2.2 dti все еще едет, но пришло время сменить его на более
Где не может остановиться?
Где не может остановиться? Нажмите, чтобы перейти в фотогалерею с неправильной парковкой в ​​польских городах. Кодекс автомобильных дорог запрещает останавливать и останавливать транспортные средства на перекрестках и пешеходных переходах, велосипедных, трамвайных и железнодорожных переездах, в туннелях, на мостах и ​​виадуках, а также на автомагистралях
Как ты можешь говорить, что она тебе сейчас нравится?
Как ты можешь говорить, что она тебе сейчас нравится? - ее подруга выглядит немного нервной, - ты всегда над тобой смеёшься, - делать что-то противоположное злому расширению ноздрей, - она ​​никогда не проклинала, - нет хот-дога, - она ​​коснулась твоей руки (что на самом деле что-то).
Это не было так красочно в течение длительного времени, верно?
Это не было так красочно в течение длительного времени, верно? Чтобы идти в ногу со временем, AMD представляет процессоры Ryzen второго поколения, крещенные под названием Pinnacle Ridge, что, по сути, является лишь обновлением портфеля, хотя некоторые улучшения архитектуры были сделаны здесь для повышения производительности. Масштаб внесенных изменений позволит вам проверить октавную и шестиконтактную плату AMD Ryzen 72700X, которую мы сравниваем с шестиядерным и двенадцатядерным процессорами Intel
Подписка на рассылку в этой форме не очень удобна, правда?
Подписка на рассылку в этой форме не очень удобна, правда? Рядом с ним вы можете увидеть реальную, отзывчивую форму - ту, которую вы увидите при входе в телефон на www.paniswojegoczasu.pl , макет: Михал Якобше Почему отзывчивость сайта почти "должна иметь"? Потому что многие
Почему это не делается центральным процессором?
Почему это не делается центральным процессором? На некоторых машинах это может быть, но это приводит к замедлению как основной обработки машины, так и графики. Автономные видеокарты были выпущены с самого первого IBM PC, который имел автономный адаптер дисплея еще в 1981 году; мощные, современные графические карты для 3D-игр с высоким разрешением и полноцветными играми, выпущенные в середине 1990-х годов, впервые предложенные такими компаниями, как Nvidia и ATI. Звуковая карта - это
А пока этого отката не произошло, автолюбителей сегодня интересует - что же выгоднее: заправлять авто бензином или газом?
А пока этого отката не произошло, автолюбителей сегодня интересует - что же выгоднее: заправлять авто бензином или газом? Или пора переходить на «дизель»? Попробуем помочь в этом разобраться и присмотрелись к нормам топливных расходов. Традиционно стоимость переоборудования автомобиля на ГБО (около 7-10 тыс. Грн) «отражается» более или менее быстро, если газ дешевле бензина примерно на 50%, и когда водитель наезжает не менее 20 тыс. Км в год. Для сравнения мы взяли три наиболее
Не веришь нам?
Не веришь нам? Это настоящий пример. Источник: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ,

Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Что с этим делать?
Сколько раз вы пытались достичь цели?
Как и все мы много раз?
Ты когда-нибудь делал снеговика?
?�� А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет?
Олу, ищет SEO - выигрывает адаптивный или мобильный сайт?
Какой из подходов лучше позиционирован?
Вы хотите купить новый холодильник, но не знаете с чего начать?
Специалист AGD спросит: какой холодильник с морозильной камерой вы ищете?