Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Гороскоп декабрь 2018 - что ждет каждый знак зодиака

Первая декада декабря в Тельцов явно не заладится. Расходы выстрелят вверх со скоростью космической ракеты, доходы, наоборот, снизятся до плинтуса, а люди, которых Телец считал верными друзьями внезапно подставят ему подножку. Первая декада декабря в Тельцов явно не заладится

Гороскоп середины декабря 2018 предсказывает Овнам стойку, непреодолимую тягу к переменам / 2018.pp.ua

Многим знакам Зодиака в 2019 году придется столкнуться с изменениями, а вот приятными они будут или нет, вы можете узнать в гороскопе астролога.

прогноз публикует from-ua.

овен

Большое количество дел, которая упадет на ваши головы в декабре, слабого духом может и напугать, но не пытайтесь от них уклониться: именно в этот период заложены основы вашего будущего финансового благополучия.

Гороскоп середины декабря 2018 предсказывает Овнам стойку, непреодолимую тягу к переменам. Засиделись на месте барашки сорвутся в путешествие, переедут или найдет себе новое место работы.

В конце декабря верните все дела и посвятите время семье или попыток создать такую. Если упустите шанс, предоставленный вам самой судьбой, обязательно пойдете на новогоднюю вечеринку бок о бок с любимым человеком.

Телец

Первая декада декабря явно не заладится. Расходы выстрелят вверх со скоростью космической ракеты, доходы, наоборот, бросятся к плинтусу, а люди, которых Телец считал верными друзьями внезапно подставят ему подножку.

К середине месяца ситуация стабилизируется. Это будет время примирения всех и вся, так что вам стоит использовать его, чтобы сгладить все существующие конфликты и предотвратить появление новых.

Если Телец поведет себя правильно, до конца декабря не будет знать, куда складывать посыпались на него подарки. Финансовая кривая резко вильнет вверх, карьера получит неожиданные, но приятные возможности для развития, а отношения расцветут новыми красками. Пользуйтесь моментом!

Читайте также Астролог рассказал, каким знакам Зодиака грозит опасность в декабре

Близнецы

Первые недели декабря принесут звездным Близнецам успех в любой сфере, так или иначе связанной с дорогой.

Середина месяца станет испытанием на прочность. Обстоятельства и люди будут всячески провоцировать Близнецов поступиться своими принципами, но идти у них на поводу не стоит - потеря самоуважения даром не проходит.

Последние недели декабря наградят Близнецов дыркой в ​​кармане и всплеском романтических чувств к новому или старому партнера. К счастью, на их фоне временные финансовые трудности пройдут почти незамеченным, поэтому наслаждайтесь жизнью и не переживайте по пустякам.

рак

В первой декаде декабря, и сумеете избежать серьезных ошибок и просчетов. Тратить время на их исправление будет крайне обидно.

В середине декабря 2018 гороскоп предсказывает: вас ждет головокружение от успехов и мигание в глазах от обилия возможностей, которые открылись перед вами. Чтобы не упустить удачу, определитесь с приоритетами и начинайте покорять новые вершины, они обязательно покажутся.

Конец декабря пройдет относительно тихо, ознаменувавшись разве что парочкой приятных сюрпризов материального толка. Самое время, можете не поскупиться на подарки для любимых!

Лев

Начало месяца будет сложным. Внезапно увеличены расходы ударят по кошельку, снижена энергия застопорите карьеру, друзья и родные начнут отпускать критические замечания. Затаится и просто переждите неудачный период.

Зато середина декабря даст возможность вернуть в нормальное русло все, что пошло не так в ее начале. Это время исправления ошибок и возвращения старых долгов, используйте его по полной.

Третья декада принесет Львам заслуженный отдых. Одиночек ожидают страстные романы, семейных - укрепление отношений, карьеристов - успехи на работе. Вот только финансовая сфера по-прежнему будет доставлять огорчения, поэтому сделайте над собой усилие и не транжира деньги.

Дева

Трудолюбивые Девы немало сделали для своей карьеры в предыдущие 11 месяцев, а потому могут с чистой совестью уменьшить темпы в начале декабря. Только не сбрасывайте свои обязанности на других, коллеги вам этого не простят и устроят серьезный разбор полетов.

В середине месяца представителям волшебного знака следует держать ушки остро. Одно из внешне обычных событий на проверку может оказаться судьбоносным, если только Дева сумеет вовремя это понять и не будет сопротивляться изменениям.

Последняя треть декабря должен два варианта развития событий: кого может сбить с ног депрессия, развившаяся на фоне упадка сил, зато сумели удержаться в седле Девы к новогодним праздникам найдут полную гармонию в личной жизни, будь то отношения с любимым, родным или друзьями.

Весы

Держите себя в руках - почувствуете, что не в силах контролировать эмоции, прекращайте спор, иначе пожалеете и вы, и оппонент.

Середина месяца пройдет под знаком перемен. Любое новшество, которое Весы попытаются внести в свою жизнь в это время, судьба только приветствует, поэтому не откладывайте на следующий год то, что можете сделать уже сегодня.

В последние недели декабря всякий имеет право немного полениться. Но паровоз под названием "Весы", который мчится на всех парах, остановить не так уж и просто!

Скорпион

В начале месяца Скорпион вполне может подумать, что судьба за что-то на него обижается. И будет, кстати, прав - мелкие конфликты, финансовые трудности и недомогания, на которые окажется щедрый Декабрь, не нанесут звездным членистоногим существенный вред, разве что настроение испортят.

Середина декабря подарит одиноким Скорпионам любовь, но с подвохом. Не спешите бросаться в объятия неистовый страсти, есть риск, что партнер не до конца честен с вами.

Зато ближе к новогодним праздникам Фортуна прекратит играть со Скорпионом в кошки-мышки и вознаградит его за терпение.

Стрелец

Если Стрелец планирует заниматься недвижимостью - покупать, продавать или снимать себе жилье - лучше не планировать это в первой декаде декабря. Жирные минусы этого соглашения полностью перекроют ее немногочисленные плюсы.

Зато в середине месяца небесные воины могут получать оружие и бросать вызов любым трудностям, которые стали на пути. Стены рухнут, враги с рыданием разбегутся по углам, а Синяя птица сама взлетит в подставленную ладонь, только бы Стрелец не поленился протянуть ее в нужном направлении.

Последняя декада декабря принесет Стрельцам смену личного статуса. Одинокие стрелки встретят новую любовь, а вот семейные могут и разбежаться с дорогой сердцу женщиной или мужчиной. Не решайте сгоряча. В крайнем случае возьмите тайм-аут в отношениях.

Козерог

В первых же числах декабря Козерогам следует привести в идеальный порядок всю документацию, касающуюся финансов. Вклады, отчеты, налоговые декларации - любая небрежность в этой сфере чревато серьезными неприятностями.

Вторая декада месяца поставит представителей рогатого знака перед сложным выбором. Призовите на помощь разум и интуицию, заставьте их работать в тандеме, и обязательно найдете правильное решение.

В конце месяца некоторых Козерогов подкараулит Купидон со своими стрелами. Если не надумаете бить копытцем в нападениях немотивированной ревности, новый союз обещает быть очень удачным.

водолей

Начало и середину месяца Водолей проведет, переполненный кипучей энергией. Но начинать новые проекты в это время нежелательно, куда разумнее будет подчистить за собой "хвосты" и привести в порядок текущие дела.

В середине декабря обаяние представителей водяного знака достигнет пика. Если Водолей воспользуется этим с умом, то еще до новогодних праздников сумеет завести пару-тройку друзей и даже заполучить спонсора для будущих проектов.

Конец месяца идеален для дальних путешествий и развлечений. При условии, что Водолей будет беречь свое здоровье - даже примитивная простуда, подхваченная в этот период, грозит осложнениями.

рыбы

Первые дни месяца заставят Рыб сбиться с ног, тем более что настроиться на рабочую волну им будет не так-то просто. Однако, придется: именно в декабре везение будет следовать за представителями хладнокровного знака по пятам, позволяя добиваться любых целей. Только приложите усилия!

Вторая декада месяца окажется не менее успешная в профессиональном плане, хотя в отношениях с любимым человеком могут возникнуть трения. Учитесь правильно расставлять приоритеты и не пренебрегать тем, что действительно цените.

В конце декабря Рыбам поступит интересное предложение, но соглашаться на него астрологи не советуют. Чем больше соблазн, тем большие проблемы.

Как сообщал УНИАН, астролог составил гороскоп на 2019 для всех знаков зодиака.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Что такое AdBlue?
AdBlue представляет собой раствор мочевины в воде, который очищает выхлопные газы и удаляет вредные загрязнители, включая оксиды азота (NOx), из которых оксид азота (NO) и диоксид азота (NO2) являются наиболее вредными. Было обнаружено, что оба газа способствуют возникновению респираторных и сердечных проблем у людей, а также влияют на экологические проблемы, такие как образование смога и кислотные дожди. AdBlue содержит около 67,5% деионизированной воды и 32,5% мочевины. Мочевина получена
Как правильно прикрепить номерной знак?
Нам не нужен механик или другой специалист, чтобы прикрепить номерной знак, но важно, чтобы мы сделали это правильно. Правильно установленный, он будет постоянно означать нашу машину и выдерживать все вибрации. Посмотрим, как прикрепить номерной знак. Почему важна правильная фиксация
Сколько денег нужно еще инвестировать в развитие электрокаров / НВ
Что делать, если не удается отключить NFC на Android
Вы часто устанавливаете новые ПЗУ или обновляете систему на Android? Может случиться, что после установки нового ПЗУ по умолчанию служба NFC будет включена на Android, и вы не сможете ее отключить - кнопка станет серой, а через некоторое время NFC снова будет включен. Что с этим делать?
Как работают компьютеры? Простое введение
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 25 декабря 2018 г. Это был, вероятно, худший прогноз в истории. Еще в 1940-х годах Томас Уотсон, руководитель гигантской корпорации IBM, по общему мнению, предсказывал, что миру понадобится не больше, чем «около
Как выбрать USB-адаптер Wi-Fi для ноутбука
Если вы купили ноутбук в течение последних пяти лет, возможно, на нем уже установлена ​​приличная карта Wi-Fi. Но если вы испытываете некачественное соединение, слишком долго ждали буфера Netflix или пропустили этот последний шаровый шар из-за задержки, то, возможно, пришло время подумать
Audi A5
Что такое Audi A5? Изящный, стильный стиль - это то, что отличает линейку Audi A5 от ее чуть более практичных братьев и сестер, носящих Значки А4 , Соперники включают BMW 4 серии Двухдверные версии Мерседес-Бенц С-Класс а также Lexus RC , Теперь
Что такое последовательный порт?
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope асинхронный порт на компьютер используется для подключения последовательного устройства к компьютеру и может передавать один бит за раз. Последовательные порты обычно идентифицируются на IBM-совместимых компьютерах
Адаптивный сайт - что это и почему?
... каждый день. Олу, ищет SEO - выигрывает адаптивный или мобильный сайт? Оба эти подхода верны, если мы хотим позиционировать сайт. Какой из подходов лучше позиционирован? Мобильный веб-сайт, благодаря тому, что он специально адаптирован для мобильных устройств, безусловно, быстрее, и Google вознаграждает его. Ходят слухи, что в этом случае происходит дублирование контента, но это решение становится все более распространенным и, следовательно, также
Эффект снежного кома или крена.
Сколько раз вы пытались достичь цели? Как и все мы много раз? Ты когда-нибудь делал снеговика? ���� А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет? Пройдя первые несколько метров, он немного больше. Однако, наряду с преодолением следующих шагов, он растет все быстрее и быстрее. Снег прилипает к нему лучше, и он становится все сильнее и сильнее. Это можно описать как эффект снежного кома. И часто с нами то же самое, с тем, что мы делаем. В положительном и отрицательном направлении.
Обзор и обслуживание опрыскивателя: что искать в частности?
Опрыскиватель является одним из самых важных машин на каждой ферме. Перед началом сезона его техническое состояние должно быть тщательно проверено! Благодаря распылителю вы можете защитить растения от болезней и вредителей. Перед началом каждого сезона опрыскиватель должен тщательно проверяться на его техническое состояние. - Вы должны подходить к каждой машине индивидуально. Вот, например, есть опрыскиватель, вот уже 7

Комментарии

Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу?
Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу? Не веришь нам? Это настоящий пример. Источник: 1 , 2 , 3 ,
Ты помнишь из школы, как говорилось, что прикуривать девушку - это треть секса с ней?
Ты помнишь из школы, как говорилось, что прикуривать девушку - это треть секса с ней? Ну, это правда, это треть, которую вы можете сравнить с преждевременным семяизвержением прямо в ее пупок. Ничто в мире не является более странным, чем момент безмолвия, в котором вы пытаетесь закурить сигарету девушке посреди стремительного ветра. Ты бы лучше дал ей эту зажигалку. И не носите с собой марку Zippo, это не 20-е годы, и вы не саркастический детектив.
Что, однако, когда мы только что потеряли единственные ключи?
Что, однако, когда мы только что потеряли единственные ключи? Все, что вам нужно сделать, это вызвать профессионального слесаря, который прибудет на место происшествия через несколько минут и оперативно откроет машину скорой помощи. Не переживайте и постарайтесь открыть такой замок самостоятельно - мы можем серьезно повредить тонкий механизм блокировки автомобиля, сломать сигнализацию или поцарапать или сдавить кузов нашего автомобиля. Стоимость, которую вы несете при вызове специалиста, во много
Потому что, что приносит самый чистый звук с самыми мощными басами, когда уши начинают болеть или становятся неприятно теплыми через полчаса?
Потому что, что приносит самый чистый звук с самыми мощными басами, когда уши начинают болеть или становятся неприятно теплыми через полчаса? Creative предлагает поддержку геймерам с беспроводной гарнитурой Sound Blaster Recon3D Omega Wireless THX. В дополнение к хорошему звуку, гарнитура должна также обеспечивать хороший комфорт ношения благодаря своим круглым амбушюрам - и все это без проводов и с сертификатом THX. О том, соответствует ли гарнитура Recon3D Omega Wireless THX своему названию
Может быть, это означает, что они надежны?
Может быть, это означает, что они надежны? 5. VOLVO XC 90 это
Что это значит?
Что это значит? Это Ra составляет 80, а 26 это цветовая температура - 2600 К. Классифицированный CRI выглядит следующим образом: Класс 1А - Ра 100-90 Класс 1В - Ра 89-80 Класс 2А - Ра 79-70 Класс 2В - Ра 69-60 Класс 3 - Ра 59-40 Класс 4 - Ра 39-20 Угол освещения Это очередное расхождение светодиодов со стандартным предшественником. Обычная лампочка светится около (360º), в то время как
Что с этим делать?
Что с этим делать? В то время как NFC кажется интересным, то же самое обслуживание этой функции, включенной в фоновом режиме, может беспощадно закончить нашу батарею. Хуже того, может случиться, что после установки или обновления ПЗУ служба NFC включена по умолчанию и не может быть отключена. Результат? Даже при минимальном использовании
ЧТО ОЗНАЧАЕТ «ЛУЧШИЙ ХОЛОДИЛЬНИК»?
ЧТО ОЗНАЧАЕТ «ЛУЧШИЙ ХОЛОДИЛЬНИК»? Что-то другое для всех. Один человек будет предлагать большую емкость холодильника и морозильника, другой - энергосберегающее устройство, а другой - современный дизайн или в настоящее время самый популярный цвет металлического серого или inox . На самом деле, все функции, перечисленные выше, важны. ТИПЫ ХОЛОДИЛЬНИКОВ - ДЛЯ
Что если в этой ванной комнате есть дополнительный обогреватель?
Что если в этой ванной комнате есть дополнительный обогреватель? Если мы имеем в виду 3d-смесительный клапан, конечно, этого достаточно для одной комнаты. Тем не менее, общая длина контура, возможности смесительного клапана (потока) и условия, преобладающие в нагревательной установке, должны быть приняты во внимание. С помощью 3-го клапана мы регулируем только температуру теплоносителя в установке. Мы не влияем на комнатную температуру. Если в ванной комнате также есть обогреватель,
? 2006 года это мило, только все время показывает низкую температуру двигателя знает может кто то что с ним не так?
Ты уверен, что с тобой все будет хорошо? Тихо спросила Пенни. Adidas LA Trainer - 258 лучших кроссовок Adidas 9 в мире. 3. Штекеры Adidas adidas vario для спортивного спортивного костюма - это стильный способ подготовиться к любому виду спорта. Я нарисовал одеяло adidas размерами подлинного трикотажа для женского подбородка и уставился на стену. 26 результатов для "Old School Adidas Shoes" Пропустить к основным результатам поиска bluzy adidas oldschool sklep женские кроссовки Amazon
3. Что это означает на практике?
3. Что это означает на практике? Чтобы получить такой автомобиль, как тест, нужно подготовить около 77 тысяч. злотых. В стандартное оснащение входят: навигация, автоматическое двухзонное кондиционирование и 4 электрические стеклоподъемника. В дополнение к описанному двигателю также доступен его более сильный, более дорогой на 4000 злотых, 130-сильный сорт, который весной мы уже тестировали в Мотофактахе. Кроме того, вы можете выбрать одну из более низких версий оборудования (например, Feel

Что с этим делать?
Как работают компьютеры?
Олу, ищет SEO - выигрывает адаптивный или мобильный сайт?
Какой из подходов лучше позиционирован?
Сколько раз вы пытались достичь цели?
Как и все мы много раз?
Ты когда-нибудь делал снеговика?
?�� А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет?
Обзор и обслуживание опрыскивателя: что искать в частности?
Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу?