Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Как выбрать USB-адаптер Wi-Fi для ноутбука

  1. Что искать в беспроводном USB-адаптере
  2. Наши рекомендации

Если вы купили ноутбук в течение последних пяти лет, возможно, на нем уже установлена ​​приличная карта Wi-Fi

Если вы купили ноутбук в течение последних пяти лет, возможно, на нем уже установлена ​​приличная карта Wi-Fi. Но если вы испытываете некачественное соединение, слишком долго ждали буфера Netflix или пропустили этот последний шаровый шар из-за задержки, то, возможно, пришло время подумать о добавлении внешнего USB-адаптера Wi-Fi.

СВЯЗАННЫЕ С: Почему вы должны обновить свой маршрутизатор (даже если у вас есть старые устройства)

Даже в лучшем случае очень немногие внутренние беспроводные карты без антенны могут получить такой же прием, как и внешний адаптер, у которого она есть. Большие антенны с высоким коэффициентом усиления позволяют USB-адаптерам получать сигнал даже при наличии нескольких стен или этажей между вами и маршрутизатором, что означает меньшую потерю пакетов и более надежное соединение в целом.

Далее, если вы хотите обновить свой маршрутизатор в ближайшее время ( и мы рекомендуем вам сделать ), многие ноутбуки, выпущенные до 2015 года, не способны расшифровать новейший, самый быстрый стандарт беспроводной связи: 802.11ac.

11ac

Результат: Dell XPS 13 с внутренней картой Wi-Fi 802.11ac и тот же ноутбук с подключенным адаптером Wi-Fi 802.11ac с высоким коэффициентом усиления.

802.11ac намного быстрее, чем старые приемники a / b / g / n, до 1300 Мбит / с в идеальных условиях. Это означает, что если вы планируете установить оптоволоконную линию или расширить свою широкополосную подписку в ближайшее время, адаптер Wi-Fi USB с модернизированным маршрутизатором обеспечит максимальную скорость вашего нового подключения.

И как всегда: вещи ломаются. Иногда внутренняя карта вашего ноутбука умирает от вас. Вместо того, чтобы платить за ремонт или отправлять ноутбук обратно за полным RMA, вы можете просто получить USB-адаптер Wi-Fi, который будет выполнять эту работу точно так же (если не лучше).

Что искать в беспроводном USB-адаптере

Вы не можете просто судить о беспроводном адаптере по его внешнему виду. Тот факт, что два адаптера выглядят одинаково, не делает их одинаковыми, а просто потому, что один адаптер имеет две антенны, а другой - только одну, не всегда означает, что первый будет более мощным. Вы хотите взглянуть на актуальные спецификации на коробке (или на веб-странице): в частности, на поддерживаемые им беспроводные протоколы (b / g / n / ac), на какой порт USB он подключается (2.0 или 3.0) и какие полосы, которые он использует (2,4 ГГц или 5 ГГц).

Затем проверьте, какие USB-порты установлены на вашем ноутбуке: USB 2.0 или USB 3.0. Если ваш ноутбук старше и имеет только USB 2.0, максимальная теоретическая скорость, которую вы сможете достичь, составляет 60 МБ / с, в то время как USB 3.0 достигает максимальной скорости 640 МБ / с. Это не будет иметь большого значения, если ваша широкополосная подписка ниже 60 МБ / с или ваш маршрутизатор использует только 802.11n (чья максимальная скорость 56 МБ / с), но тем не менее это важный фактор, за которым нужно следить.

11n (чья максимальная скорость 56 МБ / с), но тем не менее это важный фактор, за которым нужно следить

Как мы упоминали в последнем разделе, вы также должны быть уверены, что ваш маршрутизатор и адаптер могут передавать по одним и тем же протоколам, в противном случае вы просто сбрасываете деньги в унитаз. Поэтому, если у вас есть маршрутизатор 802.11ac и достаточно быстрый порт USB 3.0 на вашем компьютере, вам, вероятно, понадобится беспроводной адаптер 802.11ac. Но если ваш маршрутизатор или USB-порты недостаточно быстрые, вам не нужно прыгать, так как адаптер переменного тока, вероятно, подходит для беспроводной сети N.

СВЯЗАННЫЕ С: В чем разница между 2,4 и 5 ГГц Wi-Fi (и что мне следует использовать)?

Наконец, рассмотрим беспроводную частоту, которую вы хотите использовать: 2,4 ГГц или 5 ГГц. Эти две беспроводные частоты имеют свои преимущества и недостатки, как мы подробно описали в нашем руководстве по беспроводным диапазонам , Если в вашем доме много стен или вы не живете с большим количеством помех от других маршрутизаторов или устройств, то 2,4 ГГц вполне подойдет для ваших нужд. 5 ГГц, с другой стороны, работает быстрее, но может пострадать от потери сигнала на больших расстояниях.

Что подходит вам, в конечном итоге сводится к различным факторам, таким как размер вашего дома или квартиры, уровень помех, которые ваш маршрутизатор может испытывать от окружающих устройств, и тип браузера, который вы планируете делать чаще всего.

Наши рекомендации

Это должно помочь вам сделать несколько сравнительных покупок самостоятельно, но если вы просто хотите купить адаптер и продолжить свою жизнь, вот несколько наших рекомендаций.

Для больших домов / большой дальности: D-Link DWA-192 AC1900 Wi-Fi USB 3.0 адаптер

0 адаптер

D-Link является основным продуктом в индустрии беспроводных продуктов, и именно эта родословная позволила им выпустить Wi-Fi USB-адаптер в отличие от всего, что мы видели раньше. Сферический дизайн DWA-192 является уникальным среди этой категории продуктов, но также дает ему некоторые из лучших диапазона, скорости и надежности. Его 3-футовый удлинительный кабель означает, что вы можете разместить адаптер в любом месте, где вы получите наилучший сигнал, в сочетании с теоретической максимальной скоростью до 600 Мбит / с в сетях 2,4 ГГц и 1300 Мбит / с на 5 ГГц. Существует очень мало соединений, которые действительно могут воспользоваться этим ограничением (даже волоконно-оптические линии протекают всего около 1000 Мбит / с), но если вы выполняете много передач файлов в своей сети, повышение скорости может иметь большое значение.

Для небольших домов / портативность: Netgear AC1200 Wi-Fi USB 3.0 адаптер

Если идея перетаскивания по странно выглядящему мячу не совпадает с идеей идеальной мобильности, беспроводной адаптер Netgear AC1200 великолепен благодаря своей незаметной антенне, которая складывается на самой рукояти. Если вам трудно получить сигнал, вы можете выдвинуть его для дополнительного диапазона, но если вы находитесь рядом с маршрутизатором в вашей кофейне, смело складывайте его обратно. Высокая производительность сочетается с приемлемой ценой, чтобы сделать Netgear AC1200 - одна из лучших универсальных палочек на полках на сегодняшний день.

Конечно, это всего лишь две модели из десятков, которые могут обеспечить столь необходимую поддержку устаревшего оборудования вашего ноутбука. Если внутренняя карта Wi-Fi вашего ноутбука испытывает нестабильное интернет-обслуживание, постоянно отключается или приводит к задержке во время игр или потоков Netflix, то, возможно, пришло время вместо этого перейти на переход на USB-адаптер Wi-Fi.

Кредиты изображений: Netgear US , D-Link , Asus

Похожие

Что такое AdBlue?
AdBlue представляет собой раствор мочевины в воде, который очищает выхлопные газы и удаляет вредные загрязнители, включая оксиды азота (NOx), из которых оксид азота (NO) и диоксид азота (NO2) являются наиболее вредными. Было обнаружено, что оба газа способствуют возникновению респираторных и сердечных проблем у людей, а также влияют на экологические проблемы, такие как образование смога и кислотные дожди. AdBlue содержит около 67,5% деионизированной воды и 32,5% мочевины. Мочевина получена
Как правильно прикрепить номерной знак?
Нам не нужен механик или другой специалист, чтобы прикрепить номерной знак, но важно, чтобы мы сделали это правильно. Правильно установленный, он будет постоянно означать нашу машину и выдерживать все вибрации. Посмотрим, как прикрепить номерной знак. Почему важна правильная фиксация
Сломанная панель ноутбука? Исправь это сам!
Мы такой же большой поклонник DIY-сцены, как и все остальные, и одно дело заменить неисправный жесткий диск или видеокарту в настольном ПК, но замена ЖК-экрана вашего ноутбука - это совсем другое дело.
Типы автомобильных аккумуляторов - какую батарею выбрать?
С развитием автомобильной техники растет спрос на более эффективные аккумуляторы, поэтому сегодня у нас есть возможность выбирать из нескольких моделей. Необслуживаемые аккумуляторы стали новым стандартом, который не требует повторного заполнения уровня электролита путем добавления дистиллированной воды. В этом случае низкий уровень испарения воды был достигнут благодаря пластинам из свинцового сплава с кальцием или свинца с кальцием и серебром. Корпус также спроектирован таким образом, что
Сколько денег нужно еще инвестировать в развитие электрокаров / НВ
... внедрение инфраструктуры для электрокаров требует почти $ 6 трлн. Сами же экологически чистые автомобили все еще остаются слишком дорогими для рынка. Несмотря на то, что последние несколько лет электрические автомобили находятся на слуху в медиа, их продажи и распространения прежнему несоизмеримы с авто на ископаемом топливе. В Китае - одном из наиболее благоприятных рынков для электрических автомобилей - с начала 2018 го удалось продать 107 тыс.
Гороскоп декабрь 2018 - что ждет каждый знак зодиака
Первая декада декабря в Тельцов явно не заладится. Расходы выстрелят вверх со скоростью космической ракеты, доходы, наоборот, снизятся до плинтуса, а люди, которых Телец считал верными друзьями внезапно подставят ему подножку. Гороскоп середины декабря 2018 предсказывает Овнам стойку, непреодолимую тягу к переменам / 2018.pp.ua
Как работают компьютеры? Простое введение
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 25 декабря 2018 г. Это был, вероятно, худший прогноз в истории. Еще в 1940-х годах Томас Уотсон, руководитель гигантской корпорации IBM, по общему мнению, предсказывал, что миру понадобится не больше, чем «около
Как выбрать оперативную память для сервера?
... наших нужд. В случае профессиональных пользователей, мы можем с уверенностью сказать, что емкость модуля временной памяти должна быть максимально большой. При выборе наиболее подходящей оперативной памяти для нашей компании стоит обратить внимание и на рейтинг скорости . Для классификации скорости оперативной памяти используются два параметра: DDRxxx / PCyyyy , которые определяют максимальную скорость работы и время доступа. Первое
Что делать, если не удается отключить NFC на Android
Вы часто устанавливаете новые ПЗУ или обновляете систему на Android? Может случиться, что после установки нового ПЗУ по умолчанию служба NFC будет включена на Android, и вы не сможете ее отключить - кнопка станет серой, а через некоторое время NFC снова будет включен. Что с этим делать?
Зарядное устройство - это гаджет, который пригодится любому водителю?
... вигателя после холодной ночи становится проблемой для автомобиля, особенно для его аккумулятора. Это всего лишь один элемент, но когда наступит поздняя осень, а после нее зима и природа победят только те водители, которые смогли должным образом защитить себя. Те, кто читал наш предыдущий пост о готовим аккумулятор к зиме они прекрасно знакомы с правилами, которые помогают
Раздел: Свечи, Пробники - Как и когда мы заменяем свечи зажигания
Отдел: Свечи, Зонды Патрон: NGK Свеча зажигания Европа Свечи зажигания, как и все компоненты автомобиля, подвержены износу. Однако, если свеча из-за износа при длительном использовании, механического повреждения или по какой-либо другой причине

Комментарии

Если вы думаете, что мы так чертовски сексуальны, что единственный способ поднять нас - это быть в тупике, тогда, может быть, мы просто не будем играть в одной лиге?
Если вы думаете, что мы так чертовски сексуальны, что единственный способ поднять нас - это быть в тупике, тогда, может быть, мы просто не будем играть в одной лиге? Кроме того: мы уже слишком умны для этого ! Старые, одни и те же трюки были использованы в течение десятилетия. Большинство наших первых опытов с пикапом среди несовершеннолетних заключалось в том, чтобы проскользнуть в клуб с сидиком, который был в жилете, который убедил нас, что он знаком с хиромантией.
Что искать?
Что искать? Стиль вождения водителя оказывает большое влияние на уровень износа шин. Внезапное ускорение, резкое торможение, блокировка колес значительно сокращают срок службы шин. Точно так же в случае поверхности, по которой мы движемся - неровные, каменистые поверхности или поверхности для бездорожья могут привести к опасным повреждениям. Причины неисправностей в работе включают также внезапный, динамичный подход к бордюру или яме. Правильная установка также имеет большое значение,
Как выбрать модель, которая будет соответствовать нашим требованиям?
Как выбрать модель, которая будет соответствовать нашим требованиям? Современный смартфон - это устройство, которое сочетает в себе функции телефона, камеры, проигрывателя фильмов и музыки, веб-браузера и портативной игровой консоли. Количество функций, доступных на смартфоне, означает, что не каждая модель обеспечивает одинаковый уровень производительности во всех категориях. Пример? Одно устройство оснащено камерой с более высоким разрешением, а другое - большим и качественным дисплеем.
Как работает усилитель батареи?
Как работает усилитель батареи? Если бы мы сравнили что-то с автомобильным усилителем, то это определенно был бы банк силы. Это аккумулятор (литий-полимерный) большой емкости, в котором водитель может сохранять действительно большое количество электроэнергии после зарядки. Его обслуживание очень простое, потому что весь процесс запуска осуществляется по тем же принципам, что и при использовании аккумулятора другого водителя, так что это можно сделать самостоятельно (плюс к плюс -
Что, однако, когда мы только что потеряли единственные ключи?
Что, однако, когда мы только что потеряли единственные ключи? Все, что вам нужно сделать, это вызвать профессионального слесаря, который прибудет на место происшествия через несколько минут и оперативно откроет машину скорой помощи. Не переживайте и постарайтесь открыть такой замок самостоятельно - мы можем серьезно повредить тонкий механизм блокировки автомобиля, сломать сигнализацию или поцарапать или сдавить кузов нашего автомобиля. Стоимость, которую вы несете при вызове специалиста, во много
Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу?
Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу? Не веришь нам? Это настоящий пример. Источник: 1 , 2 , 3 ,
С того момента, как вы сделали купон в Agito Разве вы не можете перестать искать лучшие возможности?
Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу? Не веришь нам? Это настоящий пример. Источник: 1 , 2 , 3 ,
Потому что, что приносит самый чистый звук с самыми мощными басами, когда уши начинают болеть или становятся неприятно теплыми через полчаса?
Потому что, что приносит самый чистый звук с самыми мощными басами, когда уши начинают болеть или становятся неприятно теплыми через полчаса? Creative предлагает поддержку геймерам с беспроводной гарнитурой Sound Blaster Recon3D Omega Wireless THX. В дополнение к хорошему звуку, гарнитура должна также обеспечивать хороший комфорт ношения благодаря своим круглым амбушюрам - и все это без проводов и с сертификатом THX. О том, соответствует ли гарнитура Recon3D Omega Wireless THX своему названию
Как и все мы много раз?
Как и все мы много раз? Ты когда-нибудь делал снеговика? 😉 А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет? Пройдя первые несколько метров, он немного больше. Однако, наряду с преодолением следующих шагов, он растет все быстрее и быстрее. Снег прилипает к нему лучше, и он становится все сильнее и сильнее. Это можно описать как эффект снежного кома. И часто с нами то же самое, с тем, что мы делаем. В положительном и отрицательном направлении. Сегодня тема об этом положительная,
Как продать нам автомобиль?
Как продать нам автомобиль? Все, что нужно, чтобы продать ВАЗ нашей Компании - это иметь на это желание, все остальное будет улажено без особых проблем, при наличии всех необходимых документов, подтверждающих право на владение и продажу автомобиля. Как продать Lada нам, без проблем и волокиты? Для начала, на нашем сайте eTachki.com, нужно заполнить специальную форму, в которую нужно внести полные данные об автомобиле. Чем
Вы слышите ENDURO, как вы думаете, SZEZCIODÓWÓWKA?
Вы слышите ENDURO, как вы думаете, SZEZCIODÓWÓWKA? Вот как это было со мной. Я уже объясняю. Эндуро напоминает мне о тесте на выносливость, граничное тестирование во время исчерпывающего теста, где каждый эпизод сложнее, чем предыдущий. Вот так я решил попробовать кроссовки

Типы автомобильных аккумуляторов - какую батарею выбрать?
Что с этим делать?
Зарядное устройство - это гаджет, который пригодится любому водителю?
Если вы думаете, что мы так чертовски сексуальны, что единственный способ поднять нас - это быть в тупике, тогда, может быть, мы просто не будем играть в одной лиге?
Что искать?
Что искать?
Как выбрать модель, которая будет соответствовать нашим требованиям?
Пример?
Как работает усилитель батареи?
Как работает усилитель батареи?