Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Тест обуви SALOMON ENDURO

Вы слышите ENDURO, как вы думаете, SZEZCIODÓWÓWKA?

Вы слышите ENDURO, как вы думаете, SZEZCIODÓWÓWKA

Вот как это было со мной. Я уже объясняю. Эндуро напоминает мне о тесте на выносливость, граничное тестирование во время исчерпывающего теста, где каждый эпизод сложнее, чем предыдущий. Вот так я решил попробовать кроссовки Саломон Ха Эндуро , Испытание длилось более 6 дней, ровно 45, но в течение этих шести дней я потратил шесть дней на сжатие всех тренировочных единиц, таким образом проверяя все возможности обуви. Взяв на себя ответственность за первую пару кроссовок Salomon, доступных в сети Runnersclub.pl, я могу с уверенностью подвести итоги этого периода как первый мастер-класс.

Экстремальные испытания для меня не странны, мне нравится поднимать планку, возможно, у многих из вас она есть - если какой-то элемент вашей души говорит вам проверить, что такое 60 (100?) Километров или как вы будете себя чувствовать после бега, без сна и до сих пор в ту же обувь на ногах ... тогда читайте дальше!

Как только я получил посылку, меня удивил ее вес, я подумал, что кто-то не прав, а внутри только одна туфля. Вес 300 грамм для размера 9,5 долларов США (43 евро), что означает, что это самые легкие кроссовки в мире. Первое впечатление было еще больше увеличено моими ожиданиями, я думал, что получу пробное копыто, и в моих глазах появились две невероятно светлые, привлекательные, привлекательные сине-оранжевые (цвет по словам производителя Surf the web) беговой машины. Поверьте мне, не было ни одного человека, который бы не смотрел на мои ноги, когда у меня был Enduro на них (не то, чего раньше никогда не было;), но количество вопросов об обуви, на которой я сейчас бегаю, подтвердило мою веру в то, что премьера обуви Salomon в Интернете Runnersclub.pl все больше и больше ожидается). Первые два впечатления после их основания:

Первое: как быстро! Быстрое связывание, вы надеваете и одним движением обувь защищена от решения во время бега. Если вы когда-либо пытались решить кружева, узлы и тройные банты замороженными (замороженными) пальцами, вы особенно оцените это при решении - одно движение, и ничего не запутывается.

Второе: идеальная посадка благодаря системе SensiFit, которая обеспечивает точную и удобную посадку. Кроссовки для меня! Ну, мы бежим.

Я пробежал в общей сложности 400 км, бегал по разной местности, в горах, по городу, даже по пляжу. Там были беглецы в бешенстве снега и высоты на ледяных склонах, были варшавские грунтовые тротуары, оттепели и катки. Были длинные пробежки и быстрые тренировки. К сожалению, не было никакого начала - такой период, но что может звучать как растрата - я тоже ходил в этих туфлях, например, на работе.

Если у этих кроссовок есть обратная сторона, начну с них: я не очень уверенно чувствовал себя на льду, но я не ожидаю этого от обуви без металлических шипов. Один из беглецов также оказался с самосвалом. У нас достаточно этих недостатков, давайте получим преимущества, и их много:

  • встроенный пол-носок, для чего он нужен? Упруго оборачивает всю лодыжку. Он защищает от падающего снега, камней и других, даже самых мелких элементов, которые могут возникнуть при интенсивной работе. Если у вас когда-либо было самое маленькое семя в вашем ботинке, с увеличением расстояния вы знаете, что он может нанести настоящий ущерб. Саломон вам не угрожает. Носок дополнительно стабилизирует лодыжку, что особенно важно при беглецах. Это первые ботинки, в которых я чувствовал себя настолько устойчиво на бегах, и после тренировок я не чувствовал боли в скакательных суставах.
  • Подошва двойной твердости и технология Advanced Chassis мягкая в той части, в которой она соприкасается с нашими ногами, и в то же время очень прочная в той части, которая соприкасается с землей. Он не утомляет ваши ноги, и вы можете сказать, что он создан для самой требовательной местности. Резина Contagrip чрезвычайно устойчива к истиранию, обеспечивает максимальную адгезию. Подошва из смеси резины гарантирует лучшее сцепление с дорогой во время быстрой пробежки.
  • протектор благодаря специальному расположению канавок имеет тенденцию к самоочищению от грязи и снега,
  • жесткий, сетчатый верх для лучшей прочности от возможных разрывов, не пропускает влагу снаружи, но в то же время обеспечивает хорошую вентиляцию ног. В результате избыточное тепло более эффективно отводится.
  • Падение 9 мм, оно не утомляет ахилловую или икроножную мышцу, оно совершенно безопасно, оно движется к передней части обуви, что делает его более динамичным.

Подводя итог этим туфлям, я бы взял пробу, но там, где много быстрых бегов, не собирался. На данный момент мой номер один для бега и первая пара, чтобы начать.

Тест был проведен Войтек от #RC_WAW.

Похожие

Citroen C3 Aircross 1.2 PureTech 110 Shine. Тест верхней версии кроссовера
В последние годы все больше моделей внедорожников и кроссоверов растут как грибы. Спрос на автомобили такого типа заставляет производителей искать новые ниши, которые можно заполнить. Всего 10 лет назад никто не слышал о сегменте городских кроссоверов, и сегодня именно здесь идет ожесточенная битва за клиента. Вероятно, многие люди, задающиеся вопросом о покупке такого автомобиля, задумываются над тем, стоит ли выбирать что-то более консервативное с немецкой ДНК или, возможно, взять на себя
Тест: Creative Sound Blaster Recon3D Omega Wireless THX
... теста. Задержек не было, и можно было легко перейти в другую комнату, не испытывая отсева или худшего качества звука. Так что можно взять что-нибудь выпить или поесть с кухни во время перерыва, не теряя контакта с товарищами по команде. В нашем тесте батарея прослужила чуть более восьми часов. Это соответствует официальному заявлению Creative. Как только батарея заканчивается, гарнитура начинает подавать звуковые сигналы и кнопка питания начинает мигать. Без передней панели с USB-портом
Тест на выносливость Opel Astra, заключение: роскошнее, чем большой конкурент
Тест процессоров AMD Ryzen 7 2700X против Intel Core i7-8700K
Уже прошло более двенадцати месяцев с момента премьеры процессоров Ryzen, которые серьезно взбудоражили рынок окаменелых настольных ПК, восполнив многие годы
Nike - это бренд, который производит спортивную одежду и обувь. Однако часто можно встретить так ...
Nike - это бренд, который производит спортивную одежду и обувь. Однако часто можно встретить так называемые «подделки». Вы должны знать, как распознать оригинал, а также как ухаживать за ним. Какую обувь Nike выбрать за 200 злотых? - сосредоточиться на качестве по разумной цене Nike - это марка, которая производит качественную спортивную обувь. Цены очень разные, потому что вы можете купить обувь на сумму 400/500 злотых, но и ту, которая стоит
Тест шин 205/55 R16: почти так же хорошо, как зимняя резина!
Из-за все более мягкой зимы и небольшого снегопада, водители все чаще обращаются к фирменным всесезонным шинам. Ведущие производители доработали их до такой степени, что по параметрам не намного уступают настоящим зимним сапогам. Вот тест 8 всесезонных шин в размере 205/55 R16. Долгое время всесезонные шины считались продуктом для скудных водителей, которые уделяли больше внимания цене шин, чем собственной безопасности. Первые шины этого типа имели гораздо больше летних шин, чем зимних,

Комментарии

Как проверить оригинальность обуви Nike?
Как проверить оригинальность обуви Nike? Поиск всех брендов марки Обувь Nike очень популярна и часто покупается, поэтому вы можете встретить множество поддельных моделей. Как правило, они, конечно, уступают по производительности, которые можно быстро израсходовать или просто уничтожить. Первым этапом распознавания оригинала является проверка всех марок «Nike». Они находятся на стороне обуви, спереди (на языке) и сзади в верхней части. Кроме того, также важен код на этикетке, который

Вы слышите ENDURO, как вы думаете, SZEZCIODÓWÓWKA?
Какую обувь Nike выбрать за 200 злотых?
Как проверить оригинальность обуви Nike?