Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Замена батареи в iPhone 6, 6s и 7

  1. Айфоны со старыми батареями медленнее
  2. iPhone - как проверить состояние батареи?
  3. Как заменить батарею на вашем iPhone?
  4. iPhone 6 - замена батареи
  5. iPhone 6s - замена батареи
  6. iPhone 7 - замена батареи
  7. iPhone - замена батареи на Apple

Если у вас iPhone 6, 6s или 7 и вы заметили, что он медленнее, чем в начале, вполне возможно, что вы и ваш смартфон стали жертвами Спорная практика Apple , Компания признала, что она тормозит старые телефоны, в которых батарея уже разряжена. Как заменить аккумулятор на вашем iPhone и сколько это стоит? Мы проверили.

Айфоны со старыми батареями медленнее

Производитель признал, что из-за обновления программного обеспечения, это снижает производительность старых телефонов так что они будут стабильно работать на уже использованных батареях. Ячейки с течением времени не так продуктивны, как в начале жизненного цикла, и в прошлом случалось, что айфоны выключались, когда процессор пытался ввести полную скорость. Этот скачок в потреблении энергии не справился с усталой жизнью и повторной зарядкой аккумулятора. В результате телефоны отключились, пользователи стали раздражаться и часто заходили в кошелек, чтобы купить новый телефон.

Apple решила эту проблему, ограничив производительность процессора, что решило проблемы, связанные с отключением iPhone. Однако клиентам пришлось столкнуться с новым препятствием. Телефоны стали работать медленнее, что чувствовали пользователи, и позже подтвердил сервис Geekbench, который проводил подробные тесты производительности смартфонов Apple с новыми и со старыми аккумуляторами.

Можно сказать, что Apple оказала медвежью услугу, потому что желая решить одну проблему, он создал вторую , Что также раздражает и возмущает клиентов и подталкивает их к покупке нового телефона.

И даже в начале 2018 года iPhone 6, 6 и 7 стали очень хорошими смартфонами, и многие пользователи не видят смысла обменивать их на новые модели. Однако стоит задуматься о замене батареи, поскольку старый элемент вызывает не только упомянутое снижение производительности iPhone, но и сокращает время, затрачиваемое на одну зарядку.

iPhone - как проверить состояние батареи?

iPhone - как проверить состояние батареи

Представители сайтов iSpot, iDream и iMad, с которыми мы общались, не рекомендуют полагаться на показания мобильных приложений, которые якобы способны определять состояние ссылки. Эти типы программ не отсутствуют в App Store, однако сервисные специалисты единодушны и считают, что единственным надежным и заслуживающим доверия тестом является тест, выполненный с помощью диагностического инструмента, предоставленного сайтам Apple.

Мы полагаемся только на диагностические тесты, предоставленные нам Apple. Мы не проверяем состояние батареи через приложения, доступные в App Store, потому что эти результаты не всегда надежны. Если у веб-ридера Spider есть какие-либо сомнения по поводу состояния его батареи в начале, он должен проверить устройство после переустановки системы. Если состояние батареи все еще неудовлетворительное, стоит обратиться в авторизованный сервисный центр для диагностики оборудования. Тогда владелец устройства будет иметь 100 процентов. информация достоверна, - сказала Клаудия Ходош из iMad в интервью паутине.

Как заменить батарею на вашем iPhone?

Замена батареи самостоятельно сопряжена с риском, поскольку требует от пользователя немного практики. Вам нужны не только ручные навыки, но и правильные инструменты - специальные отвертки и сервисные инструменты - и ... вы должны купить саму батарею.

Цены на аккумуляторы для iPhone, которые можно купить в магазинах и на онлайн-аукционах, начинаются от 30 злотых. Мы заплатим около 50 злотых за комплект, состоящий из новой ссылки и инструментов, необходимых для ее замены. После ремонта инструменты остаются и могут быть полезны для последующих смартфонов, поэтому стоимость замены самой батареи очень низкая.

Поэтому неудивительно, что нет недостатка в любителях, заменяющих использованную клетку. Тем не менее, следует помнить, что все пользовательские ремонты, выполненные лично, делают это на свой страх и риск, и вы можете повредить свой телефон при проведении ремонта . Неподготовленный техник-любитель может повредить экран, сломать ленты или оторвать разъемы на материнской плате, что приведет к резкому увеличению общей стоимости ремонта, а в исключительных случаях может оказаться невозможным или невыгодным полное восстановление устройства.

iPhone 6 - замена батареи

Очень хорошие руководства по замене батареи в iPhone, подготовленные Заком из канала YouTube JerryRigEverything. Через несколько минут он показывает и рассказывает о процессе обмена ссылкой.

Замена батареи в iPhone 6 осуществляется в следующие шаги:

  • откручивая винты,
  • поднимая экран,
  • отключение следующих элементов,
  • нагрев телефона для отключения аккумулятора,
  • удаляя старую батарею,
  • нанесение новой двухсторонней ленты,
  • установка новой батареи,
  • соединяя все элементы и поворачивая телефон,
  • зарядка новой батареи.

iPhone 6s - замена батареи

iPhone 6s похож на своего предшественника по конструкции. Значительным улучшением во время ремонта является то, что вам больше не нужно нагревать смартфон, потому что производитель использовал ленту, концы которой торчат из ячейки и могут быть схвачены и вытянуты.

Замена батареи в iPhone 6s происходит в следующие шаги:

  • откручивая винты,
  • поднимая экран,
  • отключение следующих элементов,
  • отклеивая края ленты, фиксируя батарею и вытягивая ее,
  • удаляя старую батарею,
  • нанесение новой двухсторонней ленты,
  • установка новой батареи,
  • соединяя все элементы и поворачивая телефон,
  • зарядка новой батареи.

iPhone 7 - замена батареи

IPhone 7 отличается от своих предшественников прежде всего тем, что он устойчив к воде, поэтому дизайн дополнительно герметичен. Это вызывает некоторые трудности при ремонте.

Замена батареи в iPhone 7 происходит в следующие шаги:

  • откручивая винты,
  • поднимая экран, заботясь о скотче сбоку и прокладках вокруг,
  • отсоединяя следующие элементы, запоминая длину отдельных винтов,
  • отклеивая края ленты, фиксируя батарею и вытягивая ее,
  • удаляя старую батарею,
  • нанесение новой двухсторонней ленты,
  • установка новой батареи,
  • улучшение печати вокруг экрана,
  • соединяя все элементы и поворачивая телефон,
  • зарядка новой батареи.

iPhone - замена батареи на Apple

Не каждый может позволить себе риск замены батареи в iPhone самостоятельно. Такая попытка ремонта может потерпеть неудачу, а ущерб, нанесенный в результате ошибки, может быть дорогостоящим. Именно поэтому многие люди не объединяются и решают отдать телефон в руки профессионалов.

Это довольно разумное решение, особенно потому, что замена батареи в авторизованных сервисах Apple в Польше стоит недорого.

Прайс-лист на замену аккумулятора в айфонах:

  • Услуга ISpot - 349 зл. Независимо от модели,
  • Сервис IDream - 350 злотых независимо от модели,
  • Услуга IMad - 399 злотых независимо от модели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple приносит свои извинения за скандал с замедлением iPhone. Глобальная программа замены батарей запущена

ВНИМАНИЕ: Все методы ремонта любительского оборудования, описанные в этом тексте, выполняются на ваш страх и риск. Если вы не чувствуете себя сильным и не обладаете достаточным опытом, воспользуйтесь услугами профессионалов.

Похожие

Как правильно прикрепить номерной знак?
Нам не нужен механик или другой специалист, чтобы прикрепить номерной знак, но важно, чтобы мы сделали это правильно. Правильно установленный, он будет постоянно означать нашу машину и выдерживать все вибрации. Посмотрим, как прикрепить номерной знак. Почему важна правильная фиксация
Типы автомобильных аккумуляторов - какую батарею выбрать?
... Start-Stop, которая заставляет двигатель автоматически выключаться, когда автомобиль не движется по дороге. Прочитайте, как разные батареи отличаются друг от друга. Смотрите также: Замена старт-стоп батареи Свинцово-кислотные аккумуляторы (SLA) Конструкция свинцово-кислотного аккумулятора была разработана в 1859 году, и, что интересно,
Оценка технического состояния использованного велосипеда
... надеюсь) Вы уже отследили хороший велосипед в вашем размере, продавец у него есть квитанция для него и охватывает предмет. Затем перейдите к осмотру и подробным вопросам. 1. Трещины и другие повреждения Покупать велосипед со сломанной
Зарядное устройство - это гаджет, который пригодится любому водителю?
Низкие температуры означают, что запуск двигателя после холодной ночи становится проблемой для автомобиля, особенно для его аккумулятора. Это всего лишь один элемент, но когда наступит поздняя осень, а после нее зима и природа победят только те водители, которые смогли должным образом защитить себя. Те, кто читал наш предыдущий пост о готовим аккумулятор к зиме они
Раздел: Свечи, Пробники - Как и когда мы заменяем свечи зажигания
Отдел: Свечи, Зонды Патрон: NGK Свеча зажигания Европа Свечи зажигания, как и все компоненты автомобиля, подвержены износу. Однако, если свеча из-за износа при длительном использовании, механического повреждения или по какой-либо другой причине
Nike - это бренд, который производит спортивную одежду и обувь. Однако часто можно встретить так ...
Nike - это бренд, который производит спортивную одежду и обувь. Однако часто можно встретить так называемые «подделки». Вы должны знать, как распознать оригинал, а также как ухаживать за ним. Какую обувь Nike выбрать за 200 злотых? - сосредоточиться на качестве по разумной цене Nike - это марка, которая производит качественную спортивную обувь. Цены очень разные, потому что вы можете купить обувь на сумму 400/500 злотых, но и ту, которая стоит
Как работает светодиодный светильник UP / DOWN?
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-kak-rabotaet-svetodiodnyj-svetilnik-up-down-1.jpg" alt="Вот простая схема, где светодиод медленно гаснет, когда на него подается некоторое напряжение"> Принцип контура светодиодных огней вверх-вниз Схема в основном состоит из транзистора и конденсатора. Светоизлучающий диод проводит в состоянии прямого смещения, т.е. светодиод светится только тогда, когда положительный вывод подключен к положительному концу, а отрицательный конец
Как выбрать USB-адаптер Wi-Fi для ноутбука
... на нем уже установлена ​​приличная карта Wi-Fi"> Если вы купили ноутбук в течение последних пяти лет, возможно, на нем уже установлена ​​приличная карта Wi-Fi. Но если вы испытываете некачественное соединение, слишком долго ждали буфера Netflix или пропустили этот последний шаровый шар из-за задержки, то, возможно, пришло время подумать о добавлении внешнего USB-адаптера Wi-Fi. СВЯЗАННЫЕ С:
Как подобрать девушку: женский гид для парней
Рис. Джейк Льюис Если вы слишком долго сидите в Интернете, вы можете прийти к выводу, что молодые парни в настоящее время живут в двух лагерях: сверхчувствительные моллюски ищут настоящую любовь на краудфандинговых сайтах и ​​гости, для которых флирт означает облажаться и выкрикивать угрозы изнасилования через дорожный конус. девушки на улицах. Конечно, это не на 100 процентов верно, но кажется, что
этот материал доступен на русском Актеры "Игры престолов" подготовились к борьбе с утечкой информации. ...
этот материал доступен на русском Актеры "Игры престолов" подготовились к борьбе с утечкой информации.
Какой холодильник купить? Выбери лучший холодильник!
Белый или серебристый? Без системы Frost или без нее? С ледогенератором, водораспределителем, двухдверным или, может быть, традиционным? Какие решения в холодильниках являются инновационными и являются частью стандартного оборудования? Вы хотите купить новый холодильник, но не знаете с чего начать? Наш гид поможет вам. Специалист AGD спросит: какой холодильник с морозильной камерой вы ищете? Опытный продавец, с другой стороны, знает, что покупатель, который приходит в магазин и ищет

Комментарии

Как проверить оригинальность обуви Nike?
Как проверить оригинальность обуви Nike? Поиск всех брендов марки Обувь Nike очень популярна и часто покупается, поэтому вы можете встретить множество поддельных моделей. Как правило, они, конечно, уступают по производительности, которые можно быстро израсходовать или просто уничтожить. Первым этапом распознавания оригинала является проверка всех марок «Nike». Они находятся на стороне обуви, спереди (на языке) и сзади в верхней части. Кроме того, также важен код на этикетке, который
Как со сгоранием?
Как со сгоранием? Здесь разброс значительный. Бензиняк по сообщениям "żre" 18л по городу и 12.2 по дороге. Дизель определенно лучше: 11,6 по городу и 9,9 по бездорожью.
Как это работает?
Как это работает? Это выгодно иметь? Как сделать выбор при покупке? Мы будем рады рассказать вам! Требования современного автопрома Автомобили, произведенные сегодня, извлекают выгоду из множества значительных улучшений, которые положительно влияют как на безопасность, так и на комфорт вождения. Однако для всей массы электронных систем требуется достаточно мощный аккумулятор, который не только обеспечивает запуск двигателя в самые холодные дни, но и не слишком
Полезно знать: как уменьшить расход топлива?
Полезно знать: как уменьшить расход топлива? Простые, но эффективные трюки Источник: TVN Turbo / x-news
Как это будет сделано?
Как это будет сделано? Портал должен был ввести фразу о трех фильмах в поиске Google и поиске Bing - Day of Wacky, Katyn и Venice (фраза должна выглядеть как «Chomikuj + Dzień świra + film»), а затем удалить файлы из результатов с вашего сайта. первые пять страниц поисковой системы. Никогда еще не было такого решения в польской судебной системе. Суд вынуждает Chomikuj.pl лично искать пиратский контент и удалять его с сайта. Однако следует помнить, что это решение суда первой инстанции и,
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором? ПЛЮСЫ: - интересный внешний вид, большие возможности персонализации; - комфорт вождения; -функциональный салон. МИНУСЫ: - отсутствие эргономики обслуживания; - неточное обслуживание коробки передач. Технические характеристики Citroen C3 Aircross 1.2 PureTech 110 Shine и избранных конкурентов Citroen C3 Aircross 1.2 PureTech110Suzuki
LED, как это работает?
LED, как это работает? В начале немного теории. Википедия дает : Работа светодиода (LED) основана на явлении рекомбинации носителей заряда (излучательная рекомбинация). Это явление происходит в полупроводниках, когда электроны от более высокого энергетического уровня к более низкому сохраняют свою псевдопаузу. Это называется простой переход. Во время этого перехода энергия
Как измерить давление в автомобильных шинах?
Как измерить давление в автомобильных шинах? Подсоедините сфигмоманометр к вентилю шины, удерживая его предметным стеклом на колесе Затяните наконечник манометра к клапану Считайте значение, вычитая манометр из клапана Нажмите красную кнопку пальцем - указатель вернется в нулевое положение Если давление в шинах слишком низкое, используйте автомобильный
Вы купили квартиру и у вас есть сомнения по поводу того, как обустроить кухню?
Вы купили квартиру и у вас есть сомнения по поводу того, как обустроить кухню? Учтите, что встроенный холодильник позволяет вам обустроить гармоничное пространство в интерьере. Помните также, что встроенные холодильники меньше по размеру, обычно имеют более скромное оборудование, чем автономные модели, и имеют меньшую вместимость (разница в пользу автономных составляет около 20 л). Модели со стандартной высотой 177 см чаще всего выбираются для установки. Или, может
Так что вы делаете со всем этим избыточным внутренним теплом ?
Так что вы делаете со всем этим избыточным внутренним теплом ?! Почему нужно управлять температурой на светодиодах? При использовании мощных светодиодов крайне важно, чтобы вы отводили тепло с помощью эффективного управления температурой. Без хорошего отвода тепла температура соединения (внутренняя) светодиода повышается, что приводит к плохому изменению характеристик светодиода. При увеличении температуры перехода светодиода уменьшается
Как это выглядит?
Как это выглядит? Конечно, мы организуем лекции, экскурсии, стараемся охватить людей, не имеющих отношения к искусству, но это не так просто. Однако я не ставлю образование на первое место - например, выше, чем дебюты или классические презентации. Я думаю, что это должно работать в некотором балансе. Хорошим примером является недавний Выставка Джоанны Зелиньска , который - при всей своей

Как заменить батарею на вашем iPhone?
Как заменить аккумулятор на вашем iPhone и сколько это стоит?
IPhone - как проверить состояние батареи?
Как заменить батарею на вашем iPhone?
Какую обувь Nike выбрать за 200 злотых?
Какой холодильник купить?
Белый или серебристый?
Без системы Frost или без нее?
С ледогенератором, водораспределителем, двухдверным или, может быть, традиционным?
Какие решения в холодильниках являются инновационными и являются частью стандартного оборудования?