Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Audi A5

  1. Что такое Audi A5? Изящный, стильный стиль - это то, что отличает линейку Audi A5 от ее чуть более...
  2. Что такое Audi S5 и Audi RS 5?
  3. Audi A5 стайлинг и инжиниринг
  4. На Audi A5 хорошо ездить?
  5. Сколько стоит Audi A5?
  6. Поиск 1 938 Audi A5 авто на продажу
  7. История модели Audi A5

Что такое Audi A5?

Изящный, стильный стиль - это то, что отличает линейку Audi A5 от ее чуть более практичных братьев и сестер, носящих Значки А4 ,

Соперники включают BMW 4 серии Двухдверные версии Мерседес-Бенц С-Класс а также Lexus RC , Теперь во втором поколении, последний A5 были большие ботинки, чтобы заполнить после успеха оригинала, который дебютировал вместе с R8 Coupe в 2007 году. Это было более доступное, но все же стильное дополнение к первоклассному суперкару Audi, предлагающее LED подсветка гламур и, в более дорогих формах, мелодичный V8. Это также хвасталось тем, чего не было у R8: четыре места и солидный багажник.

  • Максимальная скорость: 130-155 миль в час
  • 0-62mph: 3,9-8,9 секунд
  • Экономия топлива: 32-68 миль на галлон
  • Выбросы: 109-197 г / км CO2
  • Объем багажника: 380–1300 литров

Какие версии Audi A5 доступны?

Первый в 2016 году был двухдверным Audi A5 Coupe Через несколько месяцев последовал более практичный и популярный пятидверный Audi A5 Sportback , Тем, кто ищет автомобили с открытым верхом, осталось только дождаться весны 2017 года, когда второе поколение Audi A5 Cabriolet появился.

Мы запустили долгосрочный Audi A5 Cabriolet - как мы справились с этим?

У вас может быть все: от прохладного четырехцилиндрового переднего привода A5 до огнедышащего парового турбо RS 5, а между ними - широкий выбор бензиновых и дизельных моделей, а горячий V6 turbo S5 соединяет разрыв выше. Пока нет E-Tron гибридные или электрические версии были предложены. Все A5 варианты начинаются со спортивной отделки, затем развиваются по спецификациям S Line, Black Edition и Vorsprung, а S5 и RS 5 стоят на первом месте в линейке.

Что такое Audi S5 и Audi RS 5?

Вы можете иметь свои быстрые A5s в двух уровнях производительности: есть S5 с 354 л.с. с турбонаддувом V6 или RS 5 с 450 л.с. под капотом, хотя это - пока - доступно только с двухдверным кузовом Coupe, но Sportback это следовать.

RS 5 отделены друг от друга выпуклыми колесными арками, сотовой решеткой и большими овальными выхлопами, чтобы все знали, что это босс. Для сравнения, S5 - более тонкая, спальная модель с серебристым акцентом и четырехместным выхлопом, тихо намекающим на свой потенциал.

Audi A5 стайлинг и инжиниринг

Будучи тесно связаны с A4 , A5 едет на той же модульной основе Volkswagen Group MLB. Широкие бедра, длинный капот и наклонная задняя часть делают что-то более экзотическое, чем А4 - и некоторые из меньших дизельных двигателей этой модели не включены, так как они портят спортивный характер А5. Вместо этого, более крупные дизели V6 присоединяются к более ранним бензинам среднего класса. Внутри качество выше и лучше, чем у большинства конкурентов, хотя медиа-система MMI устарела по сравнению с сенсорными экранами, которые получают более новые Audis. Тем не менее, дизайн кабины остается приятным, а точки касания ощущаются тактильно.

На Audi A5 хорошо ездить?

В то время как Quattro полный привод модели имеют превосходные уровни сцепления, и качество езды соответствует стандартам, A5 не соответствует уровню участия водителя, предлагаемому BMW 4 серии , Это могло бы выглядеть более экзотично, но это проигрывает лучшему рулевому управлению BMW и заднему приводному балансу.

Несмотря на то, что А5 особенно широка среди 4-й серии, она имеет характер задней дороги, но побеждает с точки зрения всесезонного темпа. A5, оснащенный Quattro, с лёгкостью и быстротой преодолеет самый сильный ливень, в то время как 4-я серия потеет, если не оборудована xDrive. Audi Drive Select предлагает возможности для настройки с точки зрения того, как A5 ездит, также.

Сколько стоит Audi A5?

В мире шикарных четырехместных купе, A5 имеет разумную цену. Наряду с 4-й серией, он обычно подрывает конкурентов из Mercedes и Lexus примерно на 1000 фунтов стерлингов и 4000 фунтов стерлингов соответственно на начальном уровне. Варианты двигателей более или менее конкурентоспособны по цене, но более высокие уровни отделки салона будут видеть затраты ракеты. Ворспрунг: мы смотрим на тебя. Учитывая, что A5 находится в середине производственного цикла, ни предварительных, ни завершающих сделок в настоящее время нет. Тем не менее, обновление никогда не бывает далеко, поэтому всегда стоит спросить. В целом A5 представляет достойную ценность в своем сегменте.

Посмотрите, как водители Audi A5 оценивайте свои автомобили с помощью всесторонних отзывов наших владельцев ,

Поиск 1 938 Audi A5 авто на продажу

Все отзывы Audi A5

Общий рейтинг Parkers: 4,6 из 5 4,6

История модели Audi A5

Audi A5 первого поколения (2007-17)

Audi A5 первого поколения (2007-17)

Хотя история Audi A5 не обширна, это история успеха.

Первое поколение двухдверного Audi A5 Coupe прибыл в 2007 году, следуя R8 а также В7 в трехступенчатой ​​премиальной атаке и переосмыслении Audi.

Он предлагал что-то более четкое и экзотическое, чем современное BMW 3 серии купе и при этом это не было просто двухдверное производное A4. Это был первый представительский автомобиль-купе в линейке Audi, так как модель-купе 80-го года была снята с производства в 1996 году.

В то время как он не продавался в объемах, близких к тому, что делает его парк внедорожников сегодня, оригинальный A5 сделал большие вещи для имиджа Audi.

Расширение ассортимента произошло в 2009 году, сначала с мягким верхом Audi A5 Cabriolet и позже любезность пятидверного Audi A5 Sportback , в комплекте с огромной задней дверью. Те, у кого долгие воспоминания, несомненно, вспомнят сходство между ним и Audi 100 Avant конца 1970-х годов.

V8 в S5 а также RS 5 тоже был тоником, если не самой сильной (или самой надежной) силовой установкой.

Узнайте, что водители думают о своих А5 первого поколения в нашем Отзывы владельцев и посмотри на подержанные автомобили на продажу ,

Похожие

Что такое AdBlue?
AdBlue представляет собой раствор мочевины в воде, который очищает выхлопные газы и удаляет вредные загрязнители, включая оксиды азота (NOx), из которых оксид азота (NO) и диоксид азота (NO2) являются наиболее вредными. Было обнаружено, что оба газа способствуют возникновению респираторных и сердечных проблем у людей, а также влияют на экологические проблемы, такие как образование смога и кислотные дожди. AdBlue содержит около 67,5% деионизированной воды и 32,5% мочевины. Мочевина получена
Хотели сэкономить на газе? То будете ездить на солярке!
... ивен за литр автогаза - и дизельное авто выигрывает экономную конкуренцию среди других автомобилей В Украине подскочили цены на газовое топливо для авто. Кое-где они достигли рекордных 16 гривен. И, судя по всему, останавливаться на достигнутом не собираются. Говорят, на рынке образовался дефицит. Обещают, временный (ага, знаем мы эту ценовую «временность»). Водители же газообладнаних авто озадачены - вся экономия от технического перообладнання их автомобилей тает на глазах. Не придется
Сколько должен стоить бензин в Украине
... на марки А-95 с учетом снижения мировых цен на нефть За последние пять месяцев, с августа 2014 по январь 2015 года, оптовые цены на нефть марки Brent на торгах Лондонской и Нью-Йоркской бирж упали более чем в два раза - с $ 105,7 за баррель до $ 49,43 . Тем не менее, цены на бензин в рознице на украинских автозаправках по-прежнему высоки. Независимые эксперты и операторы розничного
Сломанная панель ноутбука? Исправь это сам!
... что на самом деле это не то, что вы должны делать сами, если вы цените свое оборудование или его гарантию. Но если мы не можем отговорить вас от этого, пост блога содержит некоторую приличную информацию о выборе правильного экрана замены, поиске, где все винты, которые нужно удалить, чтобы открыть рамку, скрыты, а также отсоединении и повторном подключении тонкого ЖК-кабеля (Многие проблемы с экраном могут быть связаны с плохим кабельным соединением). Мы приветствуем это практическое
Как работают компьютеры? Простое введение
... ads/2019/12/ru-kak-rabotaut-komputery-prostoe-vvedenie-1.jpg" alt="от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 25 декабря 2018 г"> от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 25 декабря 2018 г. Это был, вероятно, худший прогноз в истории. Еще в 1940-х годах Томас Уотсон, руководитель гигантской корпорации IBM, по общему мнению, предсказывал, что миру понадобится не больше, чем «около пяти компьютеров».
Сколько денег нужно еще инвестировать в развитие электрокаров / НВ
Аналитики подсчитали, что полное внедрение инфраструктуры для электрокаров требует почти $ 6 трлн. Сами же экологически чистые автомобили все еще остаются слишком дорогими для рынка. Несмотря на то, что последние несколько лет электрические автомобили находятся на слуху в медиа, их продажи и распространения прежнему несоизмеримы с авто на ископаемом топливе. В Китае - одном из наиболее благоприятных рынков для электрических автомобилей
Гороскоп декабрь 2018 - что ждет каждый знак зодиака
... ится. Расходы выстрелят вверх со скоростью космической ракеты, доходы, наоборот, снизятся до плинтуса, а люди, которых Телец считал верными друзьями внезапно подставят ему подножку. Гороскоп середины декабря 2018 предсказывает Овнам стойку, непреодолимую тягу к переменам / 2018.pp.ua Многим знакам Зодиака в 2019 году придется
Использовали велосипеды - стоит ли покупать? - TrasaMasy.pl
... начала задаем себе вопрос. Это будет новый велосипед или подержанный? Не всегда то, что новое, должно быть хорошо. Обычно при покупке подержанного оборудования мы уверены, что оно обладает определенной прочностью. На рынке мы можем встретить большое предложение свежеприготовленных велосипедов до 500 злотых. Тем более что они зачастую дешевле, чем используемые. И этот фактор иногда вводит в заблуждение. Давайте не будем обманываться очевидной выгодой покупки такого оборудования. Здесь
... что Райан Томас ударил ее во время драки , что привело к общественному протесту. Аккаунт Роксан...
... что Райан Томас ударил ее во время драки , что привело к общественному протесту. Аккаунт Роксаны Паллетт в Твиттере был удален Теперь ее учетная запись в социальной сети была удалена, несмотря на то, что она была в доме, а ее страница в Википедии была разрушена. Ниже информации о ней, она была описана как «жалкий человек».
Бывшие в употреблении авто выгодно ввозить по льготным акцизами
... a href="https://www.autocentre.ua/ua/avtopravo/zakonodatelstvo/polnyj-tekst-zakona-o-snizhenii-aktsizov-na-poderzhannye-avto-295305.html"> О внесении изменений в Налоговый кодекс ... по рынку подержанных автомобилей », При ввозе легковых ТС из-за рубежа до конца 2018 действуют льготные ставки акцизного сбора. Впрочем, даже с
Что делать, если не удается отключить NFC на Android
Вы часто устанавливаете новые ПЗУ или обновляете систему на Android? Может случиться, что после установки нового ПЗУ по умолчанию служба NFC будет включена на Android, и вы не сможете ее отключить - кнопка станет серой, а через некоторое время NFC снова будет включен. Что с этим делать?

Комментарии

? 2006 года это мило, только все время показывает низкую температуру двигателя знает может кто то что с ним не так?
Ты помнишь из школы, как говорилось, что прикуривать девушку - это треть секса с ней?
Ты помнишь из школы, как говорилось, что прикуривать девушку - это треть секса с ней? Ну, это правда, это треть, которую вы можете сравнить с преждевременным семяизвержением прямо в ее пупок. Ничто в мире не является более странным, чем момент безмолвия, в котором вы пытаетесь закурить сигарету девушке посреди стремительного ветра. Ты бы лучше дал ей эту зажигалку. И не носите с собой марку Zippo, это не 20-е годы, и вы не саркастический детектив.
Как заменить аккумулятор на вашем iPhone и сколько это стоит?
Как заменить аккумулятор на вашем iPhone и сколько это стоит? Мы проверили. Айфоны со старыми батареями медленнее Производитель признал, что из-за обновления программного обеспечения, это снижает производительность старых телефонов так что они будут стабильно работать на уже использованных батареях. Ячейки с течением времени не так продуктивны, как в начале жизненного цикла,
Что это значит?
Что это значит? Это Ra составляет 80, а 26 это цветовая температура - 2600 К. Классифицированный CRI выглядит следующим образом: Класс 1А - Ра 100-90 Класс 1В - Ра 89-80 Класс 2А - Ра 79-70 Класс 2В - Ра 69-60 Класс 3 - Ра 59-40 Класс 4 - Ра 39-20 Угол освещения Это очередное расхождение светодиодов со стандартным предшественником. Обычная лампочка светится около (360º), в то время как
Может быть, это означает, что они надежны?
Может быть, это означает, что они надежны? 5. VOLVO XC 90 это
Что это?
Что это? При создании сайтов я придаю большое значение тому факту, что страница на телефоне не только разборчива, но и приятна для глаз. Предполагается, что это миниатюрная страница рабочего стола - проще, но не страшнее 🙂 Что происходит, когда вы посещаете неотвечающий веб-сайт со своего телефона или планшета? Происходят ужасные вещи this Чаще всего этот сайт крошечный и абсолютно нечитаемый, и чтение текста или «нажатие» в меню или что-либо еще может быть довольно плохим.
Что такое гоночный сим?
Что такое гоночный сим? Что отличает «правильное» колесо от игрушек, так это технология «обратной связи». Мощные моторы внутри колес имитируют то, что вы почувствуете за рулем настоящего автомобиля. Связанные с: Лучшая игровая клавиатура
А пока этого отката не произошло, автолюбителей сегодня интересует - что же выгоднее: заправлять авто бензином или газом?
А пока этого отката не произошло, автолюбителей сегодня интересует - что же выгоднее: заправлять авто бензином или газом? Или пора переходить на «дизель»? Попробуем помочь в этом разобраться и присмотрелись к нормам топливных расходов. Традиционно стоимость переоборудования автомобиля на ГБО (около 7-10 тыс. Грн) «отражается» более или менее быстро, если газ дешевле бензина примерно на 50%, и когда водитель наезжает не менее 20 тыс. Км в год. Для сравнения мы взяли три наиболее
Сколько стоит Kodiaq?
Сколько стоит Kodiaq? Пока официальная стоимость Skoda Кодиак не названа, но чешская марка обещает приятный ценник, как для самого просторного и хорошо оснащенного кроссовера в своем классе. Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
Сколько стоит пополнить AdBlue?
Сколько стоит пополнить AdBlue? Стоимость AdBlue может варьироваться от места к месту. Цены начинаются примерно с 5 фунтов стерлингов за 4,7 литра в контейнере, а средняя цена составляет около 1,5 фунтов стерлингов за литр. Покупка непосредственно из насоса обычно дешевле, стоимость снижается примерно до 60 пенсов за литр. Некоторые производители, такие как Peugeot, пытались связать пополнение AdBlue с вашим обычным
Потому что это вызывает вопросы, на которые трудно найти ответ: почему провинция?
Потому что это вызывает вопросы, на которые трудно найти ответ: почему провинция? Для чего нужна провинция? Это столица в административном смысле или интеллектуальный центр? Если вы рассмотрите нашу программу, мы находимся в самом центре событий. Вы представляете многих признанных художников - вы недавно завершили выставку Пшемысла Трушинского, ранее вы показывали работы, среди прочего, Войцех Bąkowski, Олаф Бжески, Рафал Bujnowski, Анета Grzeszykowska,

Что такое Audi A5?
Что такое Audi S5 и Audi RS 5?
Сколько стоит Audi A5?
Мы запустили долгосрочный Audi A5 Cabriolet - как мы справились с этим?
Что такое Audi S5 и Audi RS 5?
На Audi A5 хорошо ездить?
Сколько стоит Audi A5?
Это будет новый велосипед или подержанный?
Что с этим делать?
Года это мило, только все время показывает низкую температуру двигателя знает может кто то что с ним не так?