Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Полезные гаджеты и автомобильные аксессуары

  1. Безопасность и комфорт катания каждый день
  2. Автомобильные держатели и комплекты громкой связи
  3. Разветвитель прикуривателя
  4. Автомобильная пепельница
  5. Автомобильные аксессуары полезны для дальнего путешествия
  6. Автомобильный конвертер
  7. Зимние автомобильные аксессуары
  8. Автомобильные подарочные гаджеты
  9. Массажный коврик для автомобиля

Автомобили стали не только средством передвижения, рабочим инструментом, но и развлекательным центром. Мы проводим больше времени в автомобилях, используя их преимущества. Вот почему ожидания больше: автомобили должны быть все более удобными, персонализированными и адаптированными к нашим потребностям и предпочтениям. Для этого мы оснащаем их дополнительными принадлежностями.

Безопасность и комфорт катания каждый день

Автомобильные зарядные устройства

Путешествие на автомобиле не обходится без использования смартфона: во время путешествия мы используем его в качестве водителя - с GPS-навигацией и громкой связью или в качестве пассажира, что делает путешествие более приятным с мультимедиа. К сожалению, помимо многочисленных преимуществ, у них есть недостаток - быстро разряжающиеся аккумуляторы. Чтобы зарядить свой смартфон, просто купите подходящий автомобильное зарядное устройство для прикуривателя , Вы также можете использовать USB-кабель, если автомобиль оснащен такой розеткой.

Рис. Автомобильное зарядное устройство Hama "Mini CLA" 93771

Автомобильные держатели и комплекты громкой связи

Смартфоны часто используются, благодаря соответствующим приложениям, в качестве источника информации о дорожном движении, камер контроля скорости. Согласно нормам закона и безопасности, водитель не может держать телефон или совершать телефонные звонки. Вот почему необходимо купить правильный держатель телефона ,

Разговор с телефоном за ухом также опасен и наказывается штрафом с точки зрения закона. Чтобы максимально использовать телефон в автомобиле, стоит инвестировать в спикерфон , Мы проведем собеседование в спокойной обстановке, но также без риска вызвать несчастный случай или получить билет.

Рис. Громкая связь B-Speech Prima 93522

Группа аксессуаров, которые мы оснащаем нашим автомобилем, - это широко известные системы электропитания для электрических устройств. Долгое автомобильное путешествие очень часто заканчивается разряженными телефонами, планшетами или другими электронными устройствами.

Разветвитель прикуривателя

Если вы путешествуете с небольшим количеством людей, часто необходимо подключить несколько устройств к гнезду прикуривателя. Стоит купить в специальный сплиттер позволяя использовать автомобильную энергию для нескольких устройств одновременно. Выберите разветвитель с USB-входом, чтобы вы также могли заряжать свой любимый MP3-плеер.

Автомобильная пепельница

Во время путешествий помните также о неправильных курильщиках. Новые машины все меньше и меньше оснащены пепельницами. Для этого лучше всего приобрести дополнительную солнечную пепельницу. Солнечная пепельница просто вставляется в держатель для напитков. В крышке установлен солнечный элемент, который заряжается при дневном свете. После открытия крышки включается освещение.


Рис. Автомобильная пепельница с подсветкой

Другие устройства, которые облегчают вождение автомобиля, включают в себя:

Автомобильные аксессуары полезны для дальнего путешествия

Автомобильные холодильники

Во время путешествий также стоит позаботиться, особенно в жаркие дни, об условиях перевозки продуктов питания. Для перевозки наиболее чувствительных к перепадам температуры еды туристический холодильник подойдет.

Туристические холодильники являются устройствами, которые отлично выполняют свою задачу не только во время путешествий, но и всегда, когда необходимо поддерживать постоянную температуру провизии, напитков и других продуктов, свежесть которых зависит от правильного охлаждения / нагрева. Мы можем выбрать из нескольких типов холодильников:

Пассивный туристический холодильник - это теплоизоляционные контейнеры, которым не требуется внешний источник питания для поддержания достаточно низкой температуры. Изготовленные из материалов с высокой изоляцией, все продукты внутри прекрасно защищены от воздействия внешних факторов. Как правило, для поддержания низкой температуры в пассивных холодильниках используются специальные охлаждающие картриджи, которые заполнены гелем с соответствующими свойствами. Картриджи для туристических холодильников изготовлены из материалов, приспособленных для контакта с пищевыми продуктами, и являются элементами многоразового использования.

Туристическое термоэлектрическое охлаждение - холодильники этого типа снабжаются электрическим напряжением 12, 24 В или 230 В. Охлаждение (или нагрев - если они выполняют такую ​​функцию) осуществляется с помощью необслуживаемой ячейки Пельтье, которая поддерживает надлежащую внутреннюю температуру благодаря току, протекающему между двумя керамическими пластинами, в середине которых полупроводники расположены.

Компрессор холодильник - так называемый холодильник, который работает с использованием проверенной системы охлаждения, состоящей из нескольких необходимых компонентов: конденсатор, дроссельный элемент, испаритель, компрессор.

Охлаждение происходит благодаря газу (обычно фреону), который сначала доводится до кипения, а затем подвергается конденсации, что приводит к падению температуры окружающей среды. Все происходит при соответствующем низком давлении. Кулеры компрессора могут быть подключены к источнику питания 12 В, 24 В, 230 В.

Абсорбционный охладитель - может работать от розетки прикуривателя и от сети 230 В. Он работает благодаря поглотителю и десорберу внутри механизма, между которыми циркулирует охлаждающий элемент, понижая температуру внутри контейнера. Идеально подходит для яхт и караванов. Для работы им необходимо тепло, наиболее часто получаемое от нагревателя, работающего внутри. Они работают тихо, потому что они не используют компрессор для охлаждения. В качестве основного хладагента чаще всего используется аммиак, обычно в сочетании с другими газами.

Автомобильный конвертер

Незаменимый элемент, который позволит вам заряжать и использовать электрические устройства автомобильный инвертор , Он подключается к источнику питания автомобиля через гнездо прикуривателя или непосредственно к аккумулятору, благодаря чему он способен изменять напряжение автомобильной установки 12 В до 230 В, что может использоваться большинством электрических устройств.

Зимние автомобильные аксессуары

Широкая группа аксессуаров - это элементы автомобильной техники, полезные особенно зимой, при длительных поездках. В очень сложных зимних погодных условиях мы можем помочь, среди прочего:

Автомобильные подарочные гаджеты

Дисплей HUD

Интересное решение, повышающее комфорт во время поездки, - дисплей скорости автомобиля Head-Up-Display. Это позволяет вам контролировать свое вождение, не отрывая глаз от лобового стекла. Это решение помогает водителям во время вождения, позволяя полностью сосредоточиться на дороге, но не заменяет бдительность водителя.

Рис. Дисплей на головке Basetech X5

Массажный коврик для автомобиля

Комфорт путешествий, безусловно, увеличит массаж. Вам не нужно заказывать специализированные услуги или покупать автомобили из более высоких сегментов. Просто небольшая инвестиция в специальные массажные коврики, наносимые на сиденье. Простейшие устройства такого типа позволяют расслабить вашего уставшего водителя. Они также будут использоваться дома или на работе и предназначены для людей, которые проводят много времени в сидячем положении.

Рис. Нагревательный мат для Dometic Group MagicHeat MH 40GS

Перечисленные выше решения являются лишь частью нашего богатого предложения - вы можете найти Conrad.pl множество интересных решений, облегчающих путешествие и эксплуатацию автомобиля ,

Рекомендуемые категории :

Рекомендуемые продукты :

Аксессуары :

Если вы считаете, что мы можем улучшить эту статью благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [электронная почта защищена] , Спасибо - команда Конрад.

Похожие

Коробка передач и аксессуары
Датчик скорости вращения VSS Focus C-max Fiesta Fusion Цена с НДС: 69,90 зл. Датчик - датчик спидометра, частота вращения. Используется только на моделях
Гороскоп декабрь 2018 - что ждет каждый знак зодиака
... для развития, а отношения расцветут новыми красками. Пользуйтесь моментом! Читайте также Астролог рассказал, каким знакам Зодиака грозит опасность в декабре Близнецы
CB радио, домашние антенны, автомобильные радио онлайн
Радиостанции CB позволяют осуществлять радиосвязь в диапазоне 27 МГц (40 каналов) с излучением AM или FM. Польша воспользовалась передачами AM. Канал 28 стал каналом для вызова, а канал 9 - каналом экстренной помощи. Допустимая мощность составляет 4 Вт, что позволяет получить связь на расстоянии нескольких, нескольких десятков километров или даже нескольких десятков при благоприятных условиях и с хорошими антеннами. Предлагаем автомобильные и ручные автомобильные стереосистемы. Домой -
Статья: Интегрированные двигатели для гибкости эксплуатации автомобиля
Проблема заключается в противоречии между экономией, скоростью и безопасностью движения транспорта. Идея состоит в том , чтобы разрешить эти противоречия путем эксплуатационной гибкости привода транспортного средства путем создания специальных двигателей, сочетающих в себе положительные качества известных двигателей в единой конструкции: поршневые, газотурбинные и электрические (т. Е. Integrated Engines - IntEn), но не имеющие
Звукоизоляция салона автомобиля. Можете ли вы улучшить их самостоятельно?
... источником шума является ствол и, в частности, находящиеся в нем предметы. Стоит убрать ненужные вещи и полезно починить, а также проверить, не является ли причина грохота во время вождения, например, неправильно установленной запасное колесо , набор ключей или лифт. Если мы улучшаем их фиксацию и шум не прекращается, элементы могут быть дополнительно защищены, например, с помощью резины, картона или
Автомобильные летние шины DUNLOP SPORT BLURESPONSE MFS 225 / 45R17 94W XL
Автомобильные летние шины DUNLOP SPORT BLURESPONSE MFS 225 / 45R17 94W XL Летние шины DUNLOP SPORT BLURESPONSE Dunlop SP Sport Bluresponse - это высокоэффективная летняя шина, которая заменяет Dunlop SP Sport Fastresponse и предназначена для легковых автомобилей. Sport BluResponse использует аэродинамическую форму и низкотемпературный состав для снижения сопротивления качению на 30% по сравнению с предшественником. Это соответствует средней
Эффект снежного кома или крена.
Сколько раз вы пытались достичь цели? Как и все мы много раз? Ты когда-нибудь делал снеговика? ���� А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет? Пройдя первые несколько метров, он немного больше. Однако, наряду с преодолением следующих шагов, он растет все быстрее и быстрее. Снег прилипает к нему лучше, и он становится все сильнее и сильнее. Это можно описать как эффект снежного кома. И часто с нами то же самое, с тем, что мы делаем. В положительном и отрицательном направлении.
Какие аксессуары работают с iPad 2?
Всего несколько недель спустя iPad 2 был анонсирован Это в дикой природе и доступны для покупки. (Что ж, вроде, как бы, что-то вроде На самом деле, мы подозреваем, что у многих из вас уже есть один в ваших возбужденных лапах. Но те из вас, кто все еще размышляет о покупке, вероятно, задаются вопросом, сделает ли такой расход устаревшие
Тест на выносливость Opel Astra, заключение: роскошнее, чем большой конкурент
Я часто задавался вопросом вслух: где «Опель Астра» пошла не так? Или на самом деле, когда и как Volkswagen Golf вдруг стал наивысшим благом для целых групп населения? Ответ, кажется, отличается для каждого поколения. Я вырос во времена Kadett, предшественника Astra. В то время статус Kadett был сопоставим со статусом Golf. У тебя была отличная машина, но никто не побеспокоился бы об этом на вечеринке. Для меня поворотный момент, похоже, наступил с появлением Golf IV. Прокатный автомобиль
Как вы проверяете давление в шинах автомобиля?
... ие давления в шинах (фото My Auto) Больше безопасности, лучшее сцепление с дорогой, меньший тормозной путь, меньший расход топлива и увеличенный срок службы шин - воздух необходим не только для человека, но и для всех 4 шин вашего автомобиля. Правильное давление в шинах является гарантией лучшего, более безопасного и экономичного вождения. К сожалению, многие водители умаляют проблему слишком низкого давления в шинах. Правильное давление в шинах Неправильное давление
Типы шин
Шины заботятся о нашей безопасности. Важно помнить, что шины адаптированы к нашему автомобилю и погодным условиям. Обеспечьте достаточное давление в шинах и глубину протектора. При выборе правильных шин следует учитывать погодные условия и технические характеристики автомобиля. Существуют различные типы шин, которые в зависимости от назначения и свойств являются следующими: Шины широкие Широкие шины особенно популярны в среде людей, которые занимаются тюнингом

Комментарии

4. Установлены ли комплекты насосной смеси в контуре отопления или в обратном трубопроводе?
4. Установлены ли комплекты насосной смеси в контуре отопления или в обратном трубопроводе? Смесительный комплект должен быть подключен как к источнику питания, так и к возврату установки таким образом, чтобы насос и смесительный клапан находились на линии подачи. Насос должен быть расположен за смесительным клапаном (в соответствии с направлением потока среды в установке). Комплекты Pump-Mix являются элементом установки, который "заглушает" трубу электропитания установки
Металлические или пластиковые держатели?
Металлические или пластиковые держатели? Или может быть аккуратное сочетание обоих? Проверьте широкий выбор солнцезащитных очков в Интернет-магазин Vision Express и наслаждайтесь удачной покупкой сегодня!
Почему они так феноменально полезны?
Почему они так феноменально полезны? И как именно они работают? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: НАСА управляет одними из самых мощных компьютеров в мире, но это просто увеличенные версии той, которую вы используете прямо сейчас. Фото Тома Чида любезно предоставлено НАСА , Что такое компьютер?

Можете ли вы улучшить их самостоятельно?
Сколько раз вы пытались достичь цели?
Как и все мы много раз?
Ты когда-нибудь делал снеговика?
?�� А знаете ли вы, как снежная сфера невероятно быстро растет?
Какие аксессуары работают с iPad 2?
Или на самом деле, когда и как Volkswagen Golf вдруг стал наивысшим благом для целых групп населения?
4. Установлены ли комплекты насосной смеси в контуре отопления или в обратном трубопроводе?
4. Установлены ли комплекты насосной смеси в контуре отопления или в обратном трубопроводе?
Металлические или пластиковые держатели?