Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Автомобильные летние шины DUNLOP SPORT BLURESPONSE MFS 225 / 45R17 94W XL

Автомобильные летние шины DUNLOP SPORT BLURESPONSE MFS 225 / 45R17 94W XL

Летние шины DUNLOP SPORT BLURESPONSE

  • Dunlop SP Sport Bluresponse - это высокоэффективная летняя шина, которая заменяет Dunlop SP Sport Fastresponse и предназначена для легковых автомобилей.
  • Sport BluResponse использует аэродинамическую форму и низкотемпературный состав для снижения сопротивления качению на 30% по сравнению с предшественником. Это соответствует средней экономии затрат на топливо в размере 100 евро в год.
  • Sport BluResponse использует полимерную смесь, которая обеспечивает лучшее сцепление и влажную обработку. Широкие центральные канавки рисунка протектора быстро отводят воду, снижая риск аквапланирования.
  • Узкие плечи на плече устраняют шум, поэтому путешествие становится спокойнее и комфортнее.
  • Инновационные короткие тормозные колодки Dunlop сокращают тормозной путь на мокрой и сухой дороге. Разработанные для высокопроизводительного вождения, эти сверхтвердые блоки увеличивают дорожный контакт при торможении.

Шины Dunlop

Британская шинная компания Dunlop родилась в 1889 году, одним из тех, кто участвовал в этом, был Джон Бойд Данлоп, который заново изобрел и разработал первую пневматическую шину. Он был одной из первых многонациональных компаний и со временем стал одной из крупнейших промышленных компаний Великобритании.

В первые годы своего создания велосипедные шины были основными продуктами, но в 1900 году была выпущена первая шина для моторизованного транспортного средства. В 1922 году компания Dunlop представила первую в своей конструкции шину со стальными стержнями и полотном, что позволило более чем в три раза увеличить использование шин. В следующем периоде шины Dunlop начали замечать в соревнованиях по автоспорту, автомобили, оснащенные шинами британского производителя, выиграли престижную гонку на выносливость в Ле-Мане 10 раз перед Второй мировой войной как прямой результат качества, сопротивление и эффективность. После войны британский производитель не остался позади, а Jaguar работал с пятью другими титулами в Ле-Мане, а 1958 год ознаменовал начало 7-летнего доминирования в Формуле 1.

Dunlop был первым производителем, который выявил причины аквапланирования и искал пути снижения риска и предотвращения этого явления.

70-е годы были отмечены менее благоприятным периодом из-за упадка британской автомобильной промышленности и нефтяного кризиса в 1973 году.

В 1985 году компания BTR plc приобрела Dunlop Rubber Company, а Sumitomo получила право производить и продавать шины марки Dunlop. Sumitomo не приобрела ни одной компании Dunlop. В 1997 году Sumitomo получила соглашение об использовании Dunlop в качестве фирменного наименования и сменила британское дочернее название на Dunlop Tyres Ltd.

В 1999 году Sumitomo и Goodyear создали совместное предприятие, на котором Sumitomo продолжала производить все шины Dunlop, а Goodyear Tire and Rubber Company приобрела 75% шинных компаний Sumitomo в Европе и Америке. Северный.

Что касается технологических инноваций, в 1998 году Dunlop разработал систему DSST, которая позволяет управлять автомобилем со спущенными шинами, а в 1999 году появилась первая система измерения давления в шинах с датчиками, встроенными в конструкцию шины.

В 2002 году была представлена ​​технология 3S, состоящая из асимметричного рисунка протектора с тремя зонами, который обеспечивает оптимальное сочетание бесшумного бега, спортивности и безопасности.

2008 год ознаменовался появлением первой шины с вставками из кевлара в боковых областях шины, для которой характерно боковое название: Dunlop SP Sport Maxx TT, а в 2010 году зимняя шина Dunlop Winter Sport 3D получает первый приз по версии ADAC Motorwelt / OAMTC и Stiftung. Warentest и выбран лучшими зимними шинами читателями известного сайта TyreReviews.co.uk.

uk


Похожие

Типы шин
Шины заботятся о нашей безопасности. Важно помнить, что шины адаптированы к нашему автомобилю и погодным условиям. Обеспечьте достаточное давление в шинах и глубину протектора. При выборе правильных шин следует учитывать погодные условия и технические характеристики автомобиля. Существуют различные типы шин, которые в зависимости от назначения и свойств являются следующими: Шины широкие Широкие шины особенно популярны в среде людей, которые занимаются тюнингом
CB радио, домашние антенны, автомобильные радио онлайн
Радиостанции CB позволяют осуществлять радиосвязь в диапазоне 27 МГц (40 каналов) с излучением AM или FM. Польша воспользовалась передачами AM. Канал 28 стал каналом для вызова, а канал 9 - каналом экстренной помощи. Допустимая мощность составляет 4 Вт, что позволяет получить связь на расстоянии нескольких, нескольких десятков километров или даже нескольких десятков при благоприятных условиях и с хорошими антеннами. Предлагаем автомобильные и ручные автомобильные стереосистемы. Домой -
Полезные гаджеты и автомобильные аксессуары
Автомобили стали не только средством передвижения, рабочим инструментом, но и развлекательным центром. Мы проводим больше времени в автомобилях, используя их преимущества. Вот почему ожидания больше: автомобили должны быть все более удобными, персонализированными и адаптированными к нашим потребностям и предпочтениям. Для этого мы оснащаем их дополнительными принадлежностями. Безопасность и
Окончательное руководство по автомобильным шинам
... www.carbibles.com/calculators/"> https://www.carbibles.com/calculators/ или вы можете просмотреть наши обновленные калькулятор размера шин Вот. Все это знают двигатель является наиболее важной составляющей любого современного автомобиля. Но, если вы
17 внедорожников для большой семьи - какая машина? - Большая Семейная Карта
... ref="https://pl.wikipedia.org/wiki/Samoch%C3%B3d_sportowo-u%C5%BCytkowy"> Я читаю :): «Автомобиль, сочетающий в себе черты роскошного легкового автомобиля и внедорожника. Внедорожник от внедорожника отличается тем, что он может, но не обязан, справляться в поле и всегда обеспечивает высокий комфорт передвижения, в отличие от оснащенных спартанцами, а иногда и жестко подвешенных внедорожников ». Но я не думал, что таких автомобилей может быть семь человек. Оказывается, они есть и их