Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

10 популярных индийских автомобилей в их конвертируемом аватаре; От Марути Свифт до Джип Компас

  1. Сузуки Свифт
  2. Тата Нексон
  3. Марути Витара Брезза
  4. Джип Компас
  5. Рено Квид
  6. Hyundai Elantra
  7. Шкода Октавия
  8. Махиндра XUV 500
  9. Махиндра TUV 300
  10. Хонда Аккорд

В то время как индийские погодные условия не идеальны для кабриолеты или автомобили с открытым верхом Небольшой набор покупателей по-прежнему выбирают такие автомобили. Кабриолеты пока ограничены сегментами высокого класса. Тем не менее, есть большая вероятность того, что такие автомобили станут популярными, если они будут выпущены в доступном сегменте. Вот десять доступных и популярных автомобилей с индийского рынка, переосмысленных как кабриолет.

Сузуки Свифт

Сузуки Свифт

Suzuki Swift был одним из самых популярных автомобилей на индийском рынке. Maruti Suzuki выпустила абсолютно новый Swift на индийском рынке в начале этого года, и он выглядит очень агрессивно и спортивно по сравнению с последней версией хэтчбека. Версия кабриолета автомобиля основана на его двухдверной версии, которая доступна только на международных рынках. В задней части мы видим аккуратно заправленный мягкий верх.

Тата Нексон

Тата Нексон

Nexon стал довольно популярным на индийском рынке из-за его цены-качества и красивой внешности. Первый в мире суб-4-метровый компактный внедорожник от бренда получает уникальную трехцветную схему окраски кузова, которая добавляет автомобилю индивидуальность. Этот рендер показывает, как будет выглядеть компактный внедорожник, если на рынке появится конвертируемая версия. Внедорожник теряет задние двери, но сохраняет два задних сиденья. Он выглядит экзотично в форме кабриолета.

Марути Витара Брезза

Марути Витара Брезза

Maruti Suzuki Vitara Brezza вытеснила все другие ультрафиолеты в стране, чтобы стать самым продаваемым внедорожником. Maruti Suzuki выпустила первый в мире суб-4-метровый внедорожник в форме Brezza, и он стал супер хитом на рынке. Несмотря на то, что Maruti официально предлагает ряд официальных настроек, нет ничего лучше, чем снять всю крышу и задние двери.

Джип Компас

Джип Компас

«Компас» - самое доступное транспортное средство под брендом JEEP, которое можно купить в Индии, и здесь у него довольно много клиентов. Джип Компас очень устрашающе присутствует на дороге, и он, безусловно, привлекает большое внимание. Визуализация показывает раму ветрового стекла в контрастном цвете, в то время как автомобиль теперь является двухдверной версией. Мы думаем, что кабриолет Compass выглядит довольно жарко.

Рено Квид

Рено Квид

Уменьшенный размер внедорожника Renault Kwid изначально сделал его чрезвычайно популярным на рынке. Тем не менее, жесткая конкуренция и отсутствие обновлений в настоящее время снизили продажи автомобилей. Вот рендер Квида, показывающий, как он может выглядеть в форме кабриолета. Визуализация основана на концепции Kwid Racer, впервые представленной Renault на Auto Expo.

Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

Hyundai Elantra - элегантно выглядящий седан, который послужит идеальной базой для кабриолета. Большая решетка автомобиля придает ему спортивный вид, а глубокие складки на корпусе обеспечивают плавный дизайн. Двухдверная конструкция добавляет автомобилю дополнительную спортивность.

Шкода Октавия

Шкода Октавия

Нет сомнений в том, что Skoda Octavia - это горячий седан. Занятые дизайнерские линии на капоте и мощные плечевые линии на седане делают его идеальным автомобилем для дизайна с открытой крышей. Рендерер аккуратно изменил цвета A-Pillars, сделав весь пакет еще лучше.

Махиндра XUV 500

Махиндра XUV 500

Mahindra XUV 500 создал рябь в сегменте. Mahindra XUV 500 имеет стильный дизайн и ориентирован на мировые рынки. Mahindra выпустила новую модель автомобиля с фейслифтингом, но в общем дизайне она остается похожей на более старую. Этот рендеринг, основанный на более старой версии, показывает, как Mahindra XUV 500 будет выглядеть в конвертируемой форме. Сильные складки на корпусе XUV на самом деле делают всю конструкцию очень хорошей, а не неуместной.

Махиндра TUV 300

Махиндра TUV 300

Mahindra официально представила кабриолет на базе TUV на выставке Auto Expo 2018. Это называется Жало , Он основан на суб-4-метровом внедорожнике TUV 300, но он был сильно модифицирован. Конструкция кузова TUV достаточно заметна в кабриолете, но конструкция кузова намного мощнее, чем у TUV. Это получает энергетические выпуклости и более сильные линии тела. Автомобиль также имел более мощный 2,2-литровый двигатель - 140 л.с.

Хонда Аккорд

Хонда Аккорд

Honda Accord вошла в шестое поколение и недавно была выпущена в Индии. Аккорд избавился от стильного внешнего вида спортивного и современного экстерьера. Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу? Не веришь нам? Это настоящий пример.

Источник: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6, 7 , 8 , 10


Похожие

Необычное строительство туристических автомобилей
Индивидуальные решения и идеи популярны в каждой отрасли. Поэтому в последние годы компании, предлагающие производство туристических автомобилей, часто пользуются спросом. Они созданы на основе автофургонов или даже внедорожников, и результатом модификации является каждый раз уникальный и уникальный автомобиль, который своим внешним видом и функциональностью от начала до конца удовлетворяет ожидания
Звукоизоляция салона автомобиля. Можете ли вы улучшить их самостоятельно?
Распространенным источником шума является ствол и, в частности, находящиеся в нем предметы. Стоит убрать ненужные вещи и полезно починить, а также проверить, не является ли причина грохота во время вождения, например, неправильно установленной запасное колесо , набор ключей или лифт. Если мы улучшаем их фиксацию и шум не прекращается, элементы могут быть дополнительно защищены, например, с помощью
Взять свой велосипед на TTC Vehicles
Все автобусы TTC (кроме Колесо-Транс и Общественных автобусов) имеют велосипедные стойки, чтобы вы могли взять свой велосипед с собой в путешествие. В зависимости от типа автобуса, велосипедные
издание CarDiagram составило рейтинг топ-10 лучших электрокаров. Во лучшими имеются в виду электромобили с ...
издание CarDiagram составило рейтинг топ-10 лучших электрокаров. Во лучшими имеются в виду электромобили с наибольшим запасом хода на одном заряде батареи. При составлении рейтинга учитывались данные исследований, которые проводит Американское агентство по защите окружающей среды ( EPA
17 внедорожников для большой семьи - какая машина? - Большая Семейная Карта
внедорожник - спортивный и внедорожный автомобиль, который до сих пор не ассоциировался с большой семьей вообще. Я даже не знал, что это значит. Теперь я знаю, потому что я Я читаю :): «Автомобиль, сочетающий в себе черты роскошного легкового автомобиля и внедорожника. Внедорожник от внедорожника отличается тем, что он может, но не обязан, справляться в поле и всегда обеспечивает высокий комфорт передвижения,
Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу?
Не веришь нам?
Можете ли вы улучшить их самостоятельно?