Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Необычное строительство туристических автомобилей

  1. Связаться с компанией

Индивидуальные решения и идеи популярны в каждой отрасли. Поэтому в последние годы компании, предлагающие производство туристических автомобилей, часто пользуются спросом. Они созданы на основе автофургонов или даже внедорожников, и результатом модификации является каждый раз уникальный и уникальный автомобиль, который своим внешним видом и функциональностью от начала до конца удовлетворяет ожидания клиента.

фото Balcamp

Строительство кемперов - самый важный опыт
- Мы обязуемся построить практически каждый автомобиль, доверенный нам клиентом. Мы осуществляем мечты наших собственных отдыхающих не только на основе нового автомобиля, но и модифицируем автомобили на несколько или даже несколько десятков лет, - говорит Лех Фальковски из компании Balcamp. - Такой подход к заказам дает нам наш опыт. Вопрос выбора автомобиля здесь имеет второстепенное значение. Вам просто нужно знать, как построить автомобиль, чтобы он отвечал всем ожиданиям современных отдыхающих.
Бренд Balcamp вырос из опыта нетипичных реализаций. Владельцы этой компании уже более 20 лет специализируются на столярной промышленности. В течение этого периода они выполнили ряд нетрадиционных, часто очень сложных заказов. Среди этих нестандартных реализаций были: мебель, яхты или кемпинги. Основываясь на этом опыте, они решили создать совершенно новый бренд, который будет заниматься производством роскошных туристических автомобилей.

фото Balcamp

Luxury camper - клиент определяет направление
Самым важным моментом каждого внедрения, в случае кемперского производства, является работа в соответствии с видением клиента. Вот почему Balcamp старается, чтобы заказчик оказал наибольшее влияние на конечный результат работы.
- Выбор материалов, расположение отдельных элементов интерьера или цветовая гамма могут стать фактом, что нигде в мире не будет второй такой автомобиль. Поэтому на каждом этапе производства заказчик имеет возможность вводить модификации, - говорит Лех Фальковски.
В дополнение к реализации индивидуальных идей, Balcamp также имеет ряд оригинальных проектов, которые также могут быть изменены.

фото Balcamp

Туристический автомобиль на заказ - материалы высочайшего качества
Реализация кемперов по индивидуальным заказам всегда должна происходить с участием материалов самого высокого качества. Именно поэтому в каждом проекте компания Balcamp использует только продукцию самого высокого качества от надежных поставщиков в Польше и за рубежом.
- Чтобы не перегружать сборные автомобили, мы используем очень легкую, водостойкую деревянную фанеру, на которую наносим лак или натуральный шпон, - говорит Лех Фальковски, - Кроме того, мы используем оригинальную кожу и алькантару, которые не только хорошо выглядят, но и гарантируют высокое качество и устойчивость на долгие годы. ,
Все виды технических установок, таких как системы отопления, кондиционирования, водоснабжения и электроснабжения, поставляются всемирно известными производителями, специализирующимися в автомобильной промышленности.

фото Balcamp

Кемпер на базе Мерседеса
Предметы роскоши любят привлекать. В связи с этим «любимым» автомобилем, в котором Balcamp с большим энтузиазмом собирает свое здание, он стал фургоном на шасси Mercedes Sprinter.
- Марка Mercedes всегда ассоциировалась с престижностью, а исполнение, примерка и качество материалов в этих автомобилях гармонично гармонируют с нашими корпусами, - говорит Лех Фальковски.
В настоящее время компания реализует два демонстрационных автомобиля на базе Mercedes, которые будут представлять предложение компании. Их дебют запланирован на автосалоне в Познани 2014 года, уже 27 марта этого года. Напротив, в сезоне 2015 года Balcamp планирует выпускать кемпер на базе пониженной рамы Mercedes Sprinter, специально подготовленной для автодомов.

фото Balcamp

Туристические автомобили - комплексное предложение
Компания Balcamp предлагает комплексный подход к требованиям клиентов. Помимо реализации роскошных автомобилей, в туризме работает интернет-магазин, где можно приобрести снаряжение и аксессуары для каждого туриста. Предложение компании также включает в себя услугу долгосрочной, контролируемой стоянки для туристических автомобилей.
- Частой проблемой, с которой сталкиваются наши клиенты, является проблема хранения автофургона после возвращения из поездки. Автомобили часто припаркованы на территории компаний, в саду или на парковке перед блоком. Благодаря долгосрочному предложению парковки, клиенты могут быть уверены, что автомобиль в безопасности и могут спокойно ждать следующей поездки. Кроме того, преимуществом этой услуги является сервисный осмотр автомобиля и тщательная очистка и чистка всего автомобиля, говорит Лех Фальковски.

Подробное предложение Balcamp вы можете прочитать на сайте. www.balcamp.pl

Посещений: 556 | Дата публикации: 2014-03-25

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Похожие

10 популярных индийских автомобилей в их конвертируемом аватаре; От Марути Свифт до Джип Компас
... ские погодные условия не идеальны для кабриолеты или автомобили с открытым верхом Небольшой набор покупателей по-прежнему выбирают такие автомобили. Кабриолеты пока ограничены сегментами высокого класса. Тем не менее, есть большая вероятность того, что такие автомобили станут популярными,
Окончательное руководство по автомобильным шинам
Дэн Коллинз Опубликовано в 10:33. Примечание для читателей: эта страница в настоящее время подвергается значительному обновлению для улучшения этой страницы. Если вы ищете преобразователи шин с предыдущего сайта, посвященного библиям автомобилей, перейдите по этой ссылке: https://www.carbibles.com/calculators/ или вы можете просмотреть наши обновленные