Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Рейтинг лучших электрокаров по запасу хода - Бизнес Закарпатья. Областное объединение организаций работодателей "Закарпатье". ОООРЗ

  1. 10. BMW i3 (200 км)
  2. 9. Hyundai Ioniq Electric (200 км)
  3. 8. Nissan Leaf (250 км)
  4. 7. Volkswagen e-Golf (300 км)
  5. 6. BYD e6 (300 км)
  6. 5. Chevrolet Bolt EV (385 км)
  7. 4. Renault ZOE (400 км)
  8. 3. Tesla Model X (475 км)
  9. 2. Tesla Model 3 (500 км)
  10. 1. Tesla Model S (594 км)

издание CarDiagram составило рейтинг топ-10 лучших электрокаров. Во лучшими имеются в виду электромобили с наибольшим запасом хода на одном заряде батареи. При составлении рейтинга учитывались данные исследований, которые проводит Американское агентство по защите окружающей среды ( EPA ).

В частности, агентство постоянно публикует данные о том, сколько в реальных условиях могут проехать электромобили различных производителей.

10. BMW i3 (200 км)

издание   CarDiagram   составило рейтинг топ-10 лучших электрокаров


По запасу хода BMW i3 фактически является прямым конкурентом Ford Focus Electric. Однако в Украине электромобиль «БМВ», в отличие от американского электрокара, представлен официально. И его без проблем можно найти в официальных дилеров баварского бренда.

9. Hyundai Ioniq Electric (200 км)


Hyundai Ioniq Electric - еще один электромобиль, который представлен в Украине официально. Ioniq можно купить как в полностью электрическом, так и гибридном исполнении. На одном заряде Ioniq Electric может проехать до 200 километров.

8. Nissan Leaf (250 км)


Nissan Leaf - самый популярный электромобиль, как в мире, так и в Украине. Однако, несмотря на высокий спрос, «Ниссан» не спешит выводить «Лиф» на украинский рынок официально. Однако, японский электрокар широко представлен в «серых» дилеров. Поэтому проблем с покупкой этого авто возникнуть не должно. Новое поколение Nissan Leaf может проехать на одном заряде до 250 километров.

7. Volkswagen e-Golf (300 км)


Volkswagen Golf - легендарный хэтчбек, который входит в ТОП-10 самых популярных автомобилей в мире. Однако в Украине мало кто знает, что эту модель можно купить и в электрическом исполнении. Электрокар на базе "Гольфа" получил название e-Golf. Правда, в нашей стране Volkswagen e-Golf официально не представлен. Поэтому электромобиль придется искать у «серых» дилеров. На одном заряде новое поколение e-Golf может проехать до 300 километров.

6. BYD e6 (300 км)


В рейтинг лучших электромобилей по запасу хода попал и представитель автопрома Поднебесной. BYD e6 - это китайский электрокар, который на одном заряде может проехать не менее Volkswagen e-Golf - те же 300 километров.

5. Chevrolet Bolt EV (385 км)


Chevrolet Bolt EV - хороший вариант для тех, кто хочет купить электромобиль с неплохим запасом хода. «Шевроле» предлагает 385 километров на одном заряде. При этом автомобиль стоит куда дешевле, чем, например, Tesla Model S.

4. Renault ZOE (400 км)


Французы говорят: с новой батареей «Зое» может проезжать на одном заряде до 400 километров. Это лучший показатель среди компактных электромобилей.

3. Tesla Model X (475 км)


Tesla Model X - единственный электрический кроссовер, который способен преодолевать такие большие расстояния на одном заряде батареи. В Украине Model X официально не представлен, как и другие модели Tesla. По заверениям американцев: на одном заряде Tesla Model X в среднем проезжает 465 километров.

2. Tesla Model 3 (500 км)


Первый серийный электромобиль Tesla Model 3 сошел с конвейера в июле 2017 года. В линейке «Тесла» это уже третья модель и второй седан после Tesla Model S. На одном заряде батареи «тройка» может проехать около 345 километров. При этом автомобиль примерно в два раза дешевле флагманской модели «С».

1. Tesla Model S (594 км)


Tesla Model S - абсолютный рекордсмен по запасу хода среди всех электромобилей. На одном заряде электрокар может проехать 505 километров. Правда, нужно отметить, что Model S - это и самый дорогой электромобиль в этом списке.

Похожие

Деревянный позвоночник после "Фабьен"
Харвестер и дровосек сделаны вдоль B 299 для уборки после шторма Фабьен. На короткое время федеральную дорогу пришлось закрыть. Картина: мор Прошло меньше пяти минут и «Фабьен» оставил картину опустошения. В районе района Моос вдоль шоссе B 299
Набор гаечных ключей 1/4 ", 3/8", 1/2 "и 216 инструментов KS TOOLS 917.0216
Бесплатный возврат Купи и проверь мирно дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без объяснения причин. Показать детали 30 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот
Volkswagen. Производитель предупреждает - неисправность в новом Polo
Вполне вероятно, что в редких случаях (например, во время внезапной смены полосы движения с пятью пассажирами на борту), когда среднее и левое сиденья одновременно заняты одновременно, пряжка левого ремня безопасности может быть случайно отпущена.
Новый запятнанный Volkswagen T-Cross в Южной Африке!
Бывший редактор CAR Стив Смит прислал нам эти снимки VW T-Cross, снятые в SA. На автомобиле установлены немецкие таблички и комплект R-Line. Новый Volkswagen T-Cross был замечен на съемках в Южной Африке всего через три недели после его глобального
этот материал доступен на русском Актеры "Игры престолов" подготовились к борьбе с утечкой информации. ...
этот материал доступен на русском Актеры "Игры престолов" подготовились к борьбе с утечкой информации.
22-дюймовые колеса Vossen и полная среда в Tesla Mode S
Заголовки вокруг Теслы не ломают его! Теперь основателю Tesla пришлось Элону Маску. По требованию ЦБК "Дай некоторую власть". Он присоединился
Мы тестируем подержанные: Renault Megane III - удивительно успешный автомобиль (ФОТО)
Renault Megane - автомобиль компактного класса, доступный на рынке с 1995 года. Изначально только его тело было совершенно новым. Напольная пластина, часть компонентов и двигатели после незначительной модернизации были пересажены от предшественника - Renault 19. Серьезные авто изменения были замечены до 2002 года, когда рынок ударил полностью
M7 книжка с картинками: BMW E38 с компрессором S62
M7 книжка с картинками: BMW E38 с компрессором S62 5 из 1 голосов Невероятно - но уже более 40 лет нет BMW M7! Независимо от того, E23, E32, E38, E65, F01 или текущий G11 - никто не смог получить официальный «М-ярлык». Маленькое
Сколько денег нужно еще инвестировать в развитие электрокаров / НВ
... Tesla), если не опережают, то находятся на том же уровне, что и стоимость автомобиля классом выше, но с ДВС. Опрос компании UBS в 6 странах с крупнейшими автомобильными рынками свидетельствует, что чаще всего покупают электрокары семьи с доходом от $ 300 тыс. В год (примерно $ 25 тыс. В месяц). И только 41% опрошенных с доходом от $ 150 тыс. До $ 200 тыс. В год планируют купить электрокары. Что движет индустрию вперед? Ключевым преимуществом электрокаров остается
Ниссан Ньюнан | Новый и подержанный дилерский центр | Около Атланты GA
Ваш браузер не поддерживает видео HTML5. Дилерский центр Nissan в Ньюнане, штат Джорджия, обслуживающий Атланту
17 внедорожников для большой семьи - какая машина? - Большая Семейная Карта
... км, а бензином сжигают 14 л.

Комментарии

Что мешает развитию электрокаров?
Что мешает развитию электрокаров? Одно из главных препятствий - слаборазвитая инфраструктура. По данным того же Bloomberg, в мире существует около 600 тыс. Заправочных станций, причем более половины из них находятся в вышеупомянутом Китае. Даже с учетом систем супербыстрой зарядки и флагманских моделей, которые могут проехать более 500 км на одном аккумуляторе, электрокары остаются нишевым решением, когда речь идет о дальних поездках или эксплуатацию в слаборазвитых странах.
Или на самом деле, когда и как Volkswagen Golf вдруг стал наивысшим благом для целых групп населения?
Или на самом деле, когда и как Volkswagen Golf вдруг стал наивысшим благом для целых групп населения? Ответ, кажется, отличается для каждого поколения. Я вырос во времена Kadett, предшественника Astra. В то время статус Kadett был сопоставим со статусом Golf. У тебя была отличная машина, но никто не побеспокоился бы об этом на вечеринке. Для меня поворотный момент, похоже, наступил с появлением Golf IV. Прокатный автомобиль стал доступен для всех, кому иногда приходилось делать покупки

Что движет индустрию вперед?
Что мешает развитию электрокаров?
Или на самом деле, когда и как Volkswagen Golf вдруг стал наивысшим благом для целых групп населения?
Или на самом деле, когда и как Volkswagen Golf вдруг стал наивысшим благом для целых групп населения?