Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Fenders SKS - Привлекательные цены на Bikester.pl

  1. Велосипедные аксессуары SKS на Bikester.pl Компания SKS, работающая с 1921 года, изначально была...
  2. SKS производитель аксессуаров
  3. Велосипедные крылья SKS
  4. Монтаж крыльев SKS

Велосипедные аксессуары SKS на Bikester.pl

Компания SKS, работающая с 1921 года, изначально была известна, прежде всего, производством инновационных велосипедных насосов. Название бренда происходит от имени основателя и места, где была основана компания - Scheffer Klute из Sundern. Достижения компании и инновационные решения, используемые в отжиманиях, произвели революцию в отрасли, формируя новые тенденции на протяжении многих лет. Со временем SKS расширила производство других аксессуаров и деталей для велосипедов. Одним из наиболее узнаваемых продуктов, помимо упомянутых насосов, являются крылья SKS , которые очень популярны среди велосипедистов, которые ценят высокое качество и долговечность деталей велосипеда.

Одним из наиболее узнаваемых продуктов, помимо упомянутых насосов, являются крылья SKS , которые очень популярны среди велосипедистов, которые ценят высокое качество и долговечность деталей велосипеда

До начала 1990-х годов компания приобрела статус одного из ведущих производителей, поставляющих высококачественные велосипедные запчасти и аксессуары в более чем 90 стран мира.

Бренд SKS выделяется на мировом рынке тем, что с момента своего основания он постоянно работает в Германии - он не перемещает производство за границу, а вместо этого нанимает много людей в регионе, в котором он работает. SKS также поддерживает множество спортивных клубов и молодых игроков, а также региональные спортивные мероприятия. После почти ста лет работы SKS постоянно ищет новые решения, адаптированные к растущим ожиданиям конкурентов - работая с профессиональными велосипедистами, компания предоставляет им аксессуары и запчасти, которые позволяют преодолевать новые вызовы.

От велосипедных насосов до широкого ассортимента продукции

Первые годы работы компании - это период, когда создатели бренда сосредоточились на разработке высоких стандартов производства. Зять основателя марки Вильгельма Блума, который управлял компанией с 1932 года, взял на себя местную компанию, занимающуюся накачкой велосипедных шин и объединив обе виды деятельности, начал готовить металл. насос. Первые модели, подготовленные СКС, уже получили положительный отклик . Поэтому компания начала массовое производство, перенеся свою деятельность в Hubertushalle, где сегодня находится ее штаб-квартира.

Прорывом стало использование пластиковых деталей, что позволило ускорить производство. В настоящее время SKS поставляет напольные велосипедные насосы и мини-версию для удобной транспортировки. На Bikester.pl вы также найдете насосы для амортизаторов и многочисленные аксессуары для отжиманий : многофункциональные головки, цифровые манометры в шинах, шланги с несколькими клапанами или удобные ручки для крепления мини-отжиманий на раме.

В 1980-х компания начала производство крыльев, а в 1999 году выпустила удобные в установке брызговики для горных велосипедов. Этот продукт и дальнейшие усовершенствования, внесенные в производство крыльев, позволили SKS стать лидером растущего сегмента велосипедных аксессуаров, особенно предназначенных для езды на MTB.

Следующим этапом расширения производства стала подготовка набора инструментов, который позволил бы произвести необходимый ремонт на дороге. Вскоре после этого СКС начала производство инновационных седельных сумок, позволяющих удобно перевозить необходимые мелкие предметы.

SKS производитель аксессуаров

В магазине Bikester.pl вы найдете множество аксессуаров, подготовленных SKS - это, среди прочего:

  • Велосипедные сумки и корзины - удобные сумки для крепления под седлом, на сиденье или на раму, для перевозки полезных предметов,
  • Аксессуары - велосипедное освещение или удобные чехлы для крепления на рулевое управление ,
  • Бутылки с водой и ручки - необходимо, чтобы велосипедист имел возможность обеспечить правильное увлажнение организма,
  • Велосипедные насосы - как напольные, для использования при обслуживании или во время работ по техническому обслуживанию, так и мини-насосы для удобной транспортировки и насосы для картриджей с CO2 для быстрого накачивания колеса,
  • Крылья - модели, отличающиеся типом используемого материала, формой и способом сборки, позволят каждому велосипедисту подобрать крыло в соответствии с потребностями маршрута.

Велосипедные крылья SKS

Установка брызговика должна зависеть в первую очередь от того, какой у нас велосипед, в каких условиях мы ездим и какой стиль вождения мы чаще всего практикуем.

Тип крылаМатериалСпособ установкиОсобенностиБрызговикидля городских и туристических велосипедов (комплект крыльев: передний и задний)

Пластик (дешевле, менее прочный) или нержавеющая сталь (дороже, более долговечный) Крепление к вилке для колес (для вилки спереди) и для зажимов Легкие колеса, которые защищают от брызг спины или туловища. Некоторые модели имеют более широкие клапаны на концах. Переднее крыло Пластик (легкий и прочный), например, полипропилен.Установка под венцом вилки - его можно легко снять и установить только тогда, когда это необходимо. Перед сборкой необходимо проверить, совместима ли она с типом вилки. Этот тип крыльев подойдет людям с активным стилем катания (MTB, трейл, треккинг) - благодаря возможности разборки и небольшого веса велосипедист даже на технически сложном маршруте защищен от брызг воды и грязи. Пластик переднего крыла Крепится к вилке, но без усилений на колесных хомутах. Из-за того, что метод сборки не рекомендуется для очень интенсивного вождения - он будет проверять маршруты средней сложности. Крыло для рамы Пластик, резина. Установка на раму с резиновыми зажимами. Хорошая защита от брызг грязи, воды и камней, но защищает только лицо и тело, а не ноги. Хороший выбор для соревнований по бездорожью. Заднее крыло Двухкомпонентный пластик. Крепление на кронштейне седла. Отличная защита от брызг, подходит для велосипедов с задней подвеской. Заднее крыло Двухкомпонентный пластик Устанавливается на вилке на заднем колесе и на крюке рамы. Высококачественная защита от брызг и воды благодаря расположению вблизи колеса.

Многие велосипедисты, практикующие MTB, эндуро или трейл, отказываются от крыльев, желая уменьшить вес велосипеда и снизить вероятность потери деталей на сложных трассах - однако, в сложных погодных условиях вождение без крыла становится проблематичным, поэтому производитель SKS готовит крылья, которые также будут работать в дело горных велосипедов . Возможность быстрого демонтажа этих элементов без использования сложных инструментов позволяет велосипедисту самостоятельно решать, когда нужны крылья, а когда - нет.

В городских мотоциклах лучше не отказываться от крыльев - если они не установлены на заводе, стоит найти подходящую модель. Этот вид езды на велосипеде часто включает поездку на работу или в колледж - в случае дождя, велосипедист хочет защитить не только свою одежду от грязи, но и вещи, перевозимые в багажнике рулевого колеса или за седлом. Для этого идеально подойдет брызговик с широким брызговиком.

Монтаж крыльев SKS

SKS готовит крылья для разных стилей вождения - для асфальта, для поездок по городу, для отдыха, а также для дорожных и горных велосипедов . Выбирая крыло, нельзя забывать о его размере, соответствующем заданному размеру колеса. Ширина брызговиков обеспечивает удобство защиты от воды и грязи - чем длиннее крыло (достигает даже высоты ступицы) и чем шире брызговик, тем больше уверенности, что мы проедем маршрут без загрязнения.

В интернет-магазине Bikester.pl вы найдете множество аксессуаров SKS, включая брызговики для горного, дорожного или развлекательного вождения . Мы рекомендуем вам ознакомиться с широким ассортиментом продукции.

Похожие

PL Light Systems
PL Light Systems (подразделение Hortilux Schreder) является ведущим производителем систем освещения для садоводства. Мы предлагаем полный спектр инновационных светотехнических изделий для садоводства по различным технологиям, включая светодиодные, натриевые (HPS), металлогалогенные (MH) и гибридные системы. Наши системы спроектированы так, чтобы обеспечить оптимальные характеристики освещения для роста растений, и построены с наивысшим качеством производства, сочетающим в себе мастерство голландцев
Коробка передач и аксессуары
Датчик скорости вращения VSS Focus C-max Fiesta Fusion Цена с НДС: 69,90 зл. Датчик - датчик спидометра, частота вращения. Используется только на моделях
Volkswagen. Производитель предупреждает - неисправность в новом Polo
... например, во время внезапной смены полосы движения с пятью пассажирами на борту), когда среднее и левое сиденья одновременно заняты одновременно, пряжка левого ремня безопасности может быть случайно отпущена. Техническое решение уже было предложено:
Использовали велосипеды - стоит ли покупать? - TrasaMasy.pl
Принимая решение о покупке нового велосипеда, мы сначала задаем себе вопрос. Это будет новый велосипед или подержанный? Не всегда то, что новое, должно быть хорошо. Обычно при покупке подержанного оборудования мы уверены, что оно обладает определенной прочностью. На рынке мы можем встретить большое предложение свежеприготовленных велосипедов до 500 злотых. Тем более что они зачастую дешевле, чем используемые. И этот фактор иногда вводит в заблуждение. Давайте не будем обманываться очевидной
Chomikuj.pl получает штраф и приказ удалить пиратский контент
... ploads/2019/11/ru-chomikujpl-polucaet-straf-i-prikaz-udalit-piratskij-kontent-1.jpg" alt="Автор Войтек Ониск Интернет-сервис, популярный в нашей стране как сетевой диск, был наказан за то, что не отвечал кинокомпаниям и продюсерам"> Интернет-сервис, популярный в нашей стране как сетевой диск, был наказан за то, что не отвечал кинокомпаниям и продюсерам. Приговор суда также вынуждает портал вручную искать нелегальный контент и удалять его из своих ресурсов. Никогда еще не было такого случая
Магазин: приводные ремни для магнитофонов
... SKS 2002-2003 POLARIS 700 Switchback 2004, 2008 POLARIS 700 Touring 2004, 2006 POLARIS 700 XC 2003-2004 POLARIS 700 XC SP 2001-2005 POLARIS 800 Assault RMK 146 2009-2010 POLARIS 800 Classic 2004 POLARIS 800 Classic Touring 2003-2004 POLARIS 800 Dragon 2009 POLARIS 800 Dragon IQ 2010 POLARIS 800 Dragon RMK 155 2008-2010 POLARIS 800 Dragon RMK 163 2008-2010 POLARIS 800 Dragon SP 2009 Полярис 800 Dragon Switchback 2010 POLARIS 800 Indy SP 2014- 2015 POLARIS 800 IQ 2008-2010 POLARIS 800 LE 2001 POLARIS
Полезные гаджеты и автомобильные аксессуары
Автомобили стали не только средством передвижения, рабочим инструментом, но и развлекательным центром. Мы проводим больше времени в автомобилях, используя их преимущества. Вот почему ожидания больше: автомобили должны быть все более удобными, персонализированными и адаптированными к нашим потребностям и предпочтениям. Для этого мы оснащаем их дополнительными принадлежностями. Безопасность и
Какие аксессуары работают с iPad 2?
... на новый iPad, кто хочет передать еще больше для новых дополнений? Как и в случае с каждым новым i-устройством, мы пропустили iPad 2 через устройство отсоединения, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот что мы нашли до сих пор. Зарядные устройства и аккумуляторы IPad 2 имеет тот же порт для подключения док-станции и требования к питанию, что и оригинальный iPad, что означает, что если у вас есть зарядное устройство или аккумулятор, специально предназначенный для
Типы сережек
Фотолия # 176192902 | Автор: Андерпе Серьги станут прекрасным дополнением наряда и добавят характер любому стилю. Мы любим их за красивый внешний вид, а также за возможность оптически изменять форму лица и делать черты лица более мягкими или, наоборот, резкими. Однако не все типы ушных бирок отвечают за каждого человека.
Classic Libraries - Мебель на заказ Мебель по размеру Варшава | Производитель веромобилей
... ploads/2019/11/ru-classic-libraries-mebel-na-zakaz-mebel-po-razmeru-varsava-proizvoditel-veromobilej-1.jpg"> Специалисты Veromobile помогут вам оформить интерьер своей мечты, инновационную мебель или простой стол. Благодаря визуализации, созданной с использованием технологии 3D-трассировки лучей, вы можете сразу увидеть конечный результат. Подробнее ...
Паутина + Зломник = Автоблог. Новый автомобильный блог был запущен
Я не буду лгать, как я говорю, что этот проект был в моей голове в течение нескольких лет. С 3-го как минимум. Однако все было сломано о нужных людях. Потому что такие проекты имеют смысл только тогда, когда в них участвуют правильные люди. Я убеждал в совместном проекте Złomnik в течение 3 лет, так как мы встретились в Испании на тест-драйвах с гибридами Toyota. Конечно, я знал и восхищался им раньше. Его блог

Комментарии

? 2006 года это мило, только все время показывает низкую температуру двигателя знает может кто то что с ним не так?
Media Expert - один из самых популярных сетевых электромаркетов в Польше, занимающийся продажей аудио и видео техники и бытовой техники. Первый объект был открыт более 10 лет назад. В настоящее время компания имеет более 350 филиалов, расположенных по всей стране. Что интересно, в магазине запущен сайт www.mediaexpert.pl. Все больше и больше клиентов предпочитают делать покупки в Интернете, благодаря чему они могут использовать промо-код Media Expert. Потребители могут совершать удобные
Но признаете ли вы, что художественная жизнь в Варшаве была кумулятивной?
Но признаете ли вы, что художественная жизнь в Варшаве была кумулятивной? Да, но такого рода вещи ведут к самоисключению, которого я хотел бы избежать. Потому что это вызывает вопросы, на которые трудно найти ответ: почему провинция? Для чего нужна провинция? Это столица в административном смысле или интеллектуальный центр? Если вы рассмотрите нашу программу, мы находимся в самом центре событий. Вы представляете многих признанных художников

Это будет новый велосипед или подержанный?
На новый iPad, кто хочет передать еще больше для новых дополнений?
Года это мило, только все время показывает низкую температуру двигателя знает может кто то что с ним не так?
Но признаете ли вы, что художественная жизнь в Варшаве была кумулятивной?
Потому что это вызывает вопросы, на которые трудно найти ответ: почему провинция?
Для чего нужна провинция?
Это столица в административном смысле или интеллектуальный центр?