Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Медиа Эксперт с праздничной метаморфозой: Экспертные подарки!

  1. «Миллионы подарков, миллионы улыбок»
  2. Ведущий и акции

Те самые наблюдатели наверняка заметили, что логотип нашего партнера изменился сегодня утром. Это элемент более масштабного действия, а точнее рождественской метаморфозы Медиа Эксперт , В канун Рождества, то есть 24 декабря, магазин будет идентифицирован с именем Gifts Expert.

«Миллионы подарков, миллионы улыбок»

- это пароль, который будет сопровождать новое, временное название магазина. Кажется, она идеально вписывается в тенденцию покупки бытовой электроники в качестве подарков для Деда Мороза или под елку.

Здесь он просит слова Михаила Мистковского, пресс-секретаря Media Expert.

Мы вдохновим миллионы поляков на модные и практичные технологические подарки. Я верю, что результаты нашей работы почувствуют и оценят все наши клиенты - и получатель, и получатель.

Ведущий и акции

Он также появился на сайте магазина Media Expert Рождественский ведущий чтобы помочь нам, клиентам, выбрать лучшие и самые индивидуальные подарки для членов нашей семьи и многое другое. Будут также специальные рождественские акции, на которые стоит обратить внимание.

Будут также специальные рождественские акции, на которые стоит обратить внимание

Со своей стороны могу добавить, что Tabletowo также готовит свою рождественскую презентацию.

источник: Медиа Эксперт

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Дисконтные купоны Media Expert - 10 злотых май 2019
Media Expert - один из самых популярных сетевых электромаркетов в Польше, занимающийся продажей аудио и видео техники и бытовой техники. Первый объект был открыт более 10 лет назад. В настоящее время компания имеет более 350 филиалов, расположенных по всей стране. Что интересно, в магазине запущен сайт www.mediaexpert.pl. Все больше и больше клиентов предпочитают делать покупки в Интернете, благодаря чему они могут использовать промо-код Media Expert. Потребители могут совершать удобные
Снова в школу - мы выбираем лучшие акции для ноутбуков