Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Снова в школу - мы выбираем лучшие акции для ноутбуков

  1. Ноутбуки до 1000 злотых
  2. Планшет 2в1 до 1000 злотых
  3. Ноутбуки до 2000 злотых
  4. ASUS R556LJ-XO739D
  5. Lenovo IdeaPad 300
  6. Dell Inspiron 15 3558
  7. HP 250 G4
  8. Ультрабук до 2000 злотых
  9. Ноутбук до 3000 злотых
  10. Ультрабук до 3000 злотых
  11. HP Pavilion x360 13-s057nw
  12. Lenovo Yoga 500
  13. Ultrabook на сумму более 3000 злотых
  14. Не пропустите очередную акцию

Праздники неуклонно подходят к концу, и магазины превосходят себя в организации рекламных акций по случаю начала учебного года. Мы проверили, какие ноутбуки стоит покупать сейчас.

Стоит ли покупать ноутбук для ребенка? Конечно. Записная книжка позволяет использовать огромную коллекцию знаний в Интернете, создавать итоговые документы, мультимедийные презентации, помогает в изучении иностранных языков, а также просто способствует развитию интересов. По нашему мнению хороший ноутбук незаменим для правильного развития ребенка в 21 веке. Тем более что классное оборудование теперь можно купить за небольшую сумму денег. Что приводит нас к мании обзора самых интересных ноутбуков, доступных в рекламных акциях «обратно в школу».

Ноутбуки до 1000 злотых

Lenovo 100

Праздники неуклонно подходят к концу, и магазины превосходят себя в организации рекламных акций по случаю начала учебного года

Lenovo 100

В этом ценовом сегменте самое интересное предложение было подготовлено популярным рынком Carrefour ( в новостной рассылке "Мультимедиа" ) - с 24 по 12 сентября в магазинах этой сети можно приобрести ноутбук Lenovo 100 по цене 999 зл. Хотя вы найдете эту модель по более низкой цене в сети, в подавляющем большинстве случаев вы получите ноутбук без предустановленной системы. Однако в Carrefour это будет оборудование, уже оснащенное Windows 10, что является большим преимуществом.

Lenovo 100 - это ноутбук для основных задач - подходит для работы в Интернете и использования простых программ. На борту вы найдете процессор Intel Celeron N2840 и 4 ГБ оперативной памяти DDR3 - конфигурация, которая не бросается вам на колени, но по приемлемой цене. Также нельзя не обратить внимание на наличие оптического привода DVD, а для данных зарезервировано 500 ГБ. По этой цене это лучший выбор .


Планшет 2в1 до 1000 злотых

Kiano Intelect X1 HD

fot. tabletManiaK.pl

Абсолютно самое дешевое предложение на рынке в последней рекламной газете предлагает нам RTV EURO AGD - за 699 ​​злотых мы получим Kiano Intelect X1 HD, гибридный планшет и ноутбук . Оборудование, работающее на процессоре Intel Atom Z8300 и 2 ГБ оперативной памяти, безусловно, не впечатляет производительности - мы, однако, мы тестировали Intelect X1 FHD и мы остались довольны стабильностью устройства, а описанная модель отличается только разным разрешением экрана (HD 1280 x 800 пикселей).


Ноутбуки до 2000 злотых

Ноутбуки до 2000 злотых являются очень популярным сегментом среди мобильных устройств - по этой цене мы уже можем купить надежный и эффективный ноутбук в образовательных целях , позволяющий бесплатно пользоваться Интернетом, воспроизводить мультимедиа и даже - как часть отдыха - тратить компьютерные игры.

ASUS R556LJ-XO739D

фото от Asus

Предложение ASUSA является одним из самых интересных предложений в этом ценовом сегменте, хотя, к сожалению, оно обычно доступно без системы - по крайней мере, в магазине x-kom.pl это служит нам лучшее ценовое предложение. За 1600 злотых мы получаем оборудование с процессором Intel Core i3 и 4 ГБ ОЗУ , а также диск, способный хранить 1 ТБ данных. Стоит также обратить внимание на то, что ноутбук содержит матовую матрицу, что значительно повышает комфорт повседневной работы, и помимо встроенного графического чипа Intel в комплекте вы также найдете выделенную графическую карту NVIDIA GeForce 920M, которая обеспечит рост производительности на несколько десятков процентов интеграции.


Lenovo IdeaPad 300

фото Lenovo

Если вам не нужна внешняя видеокарта, то лучшим выбором, чем предыдущее предложение ASUS, будет Lenovo IdeaPad 300, доступный за 1599 злотых. в предложении RTV EURO AGD , Ноутбук не только имеет более новый процессор - это также Intel Core i3, хотя и шестого поколения, модель 6200U - но он также предлагает дополнительную предустановленную систему Windows 10. К сожалению, взамен мы получаем блестящую матрицу.


Dell Inspiron 15 3558

фото Dell

Набор, который должен заинтересовать каждого студента, предлагает нам РТВ ЕВРО АГД магазин , На этот раз, в дополнение к ноутбуку, мы получим много полезных гаджетов - пакет Dell Home Repair, элегантный рюкзак для ноутбука, беспроводную мышь Microsoft 1850 и полезное программное обеспечение: антивирус McAfee Internet Security, офисный пакет Microsoft Office 365 и языковой курс мультимедиа английского языка SuperMemo, который очень ценится пользователями Зеленый.

Однако давайте сосредоточимся на самом компьютере - это приличное оборудование с процессором Intel Core i3 пятого поколения и 4 ГБ оперативной памяти . Для данных выделяется 1000 ГБ места на жестком диске - в общей сложности нам приходится иметь дело с очень хорошим оборудованием, помимо производителя, гарантирующего хорошую гарантийную защиту.


HP 250 G4

фот. HP

За 2000 злотых мы получим ноутбук HP с действительно хорошими параметрами. Это оборудование, о котором мы уже можем думать, используя передовые мультимедиа. HP 250 G4 предлагает хорошую производительность на базе процессора Intel Core i5 6200U шестого поколения Skylake в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти DDR3. Дополнительным преимуществом является выделенная видеокарта - это действительно приятная компоновка от AMD, в частности Radeon R5 M330. Использование матовой матрицы, безусловно, является преимуществом. За эту цену это действительно очень приличное оборудование .


Ультрабук до 2000 злотых

Acer V3-371

фото Acer

Найти ультрабук до 2000 злотых с достойными параметрами - большая проблема - это тонкое и быстрое оборудование обычно стоит около 3-4 тысяч злотых. Нам удалось выбрать одну действительно достойную модель .

Модель Acer (мы можем найти это дешевле в магазине x-kom.pl ) это оборудование с хорошим соотношением цены и качества. Два сантиметра толщиной, весом 1,5 килограмма, оснащенные процессором Intel Core i3 пятого поколения, 8 ГБ ОЗУ и диском SSD емкостью 120 ГБ - за версию с более высокой емкостью носителя мы должны заплатить более двух тысяч злотых. Это хорошее оборудование, которое может быть легко рекомендовано тем, кто ищет дешевый и хороший ультрабук.


Ноутбук до 3000 злотых

ASUS A555LJ-XO918T + 4

фото от ASUS

Предложение ASUS - один из немногих ноутбуков стоимостью до 3000 злотых, в котором мы найдем процессор Intel Core из линейки i7 - в данном случае это модель i7-5500. В магазине Avans мы получим оборудование за 2899 зл. то есть столько же, сколько и в других интернет-магазинах в версии с 4 ГБ оперативной памяти - здесь, напротив, у нас вдвое больше памяти. На борту более 1 терабайта жесткого диска, оптический привод DVD и выделенная графическая карта GeForce 920M. Это хорошее оборудование по достойной цене.

Ультрабук до 3000 злотых

В этом ценовом сегменте мы найдем достойные ноутбуки с процессорами Intel Core шестого поколения, а также быстрые твердотельные накопители .

HP Pavilion x360 13-s057nw

фот. HP

Большая скидка в магазине Media Expert (более 700 злотых!) одна из самых интересных моделей линейки HP Pavilion x360, то есть серия ультрабуков с откидным сенсорным экраном, вращающимся на 360 градусов. Это устройство с хорошим процессором из линейки Intel Core i5 и 8 ГБ оперативной памяти DDR3 с жестким диском на 500 ГБ. Это хороший, тонкий ноутбук, который по этой цене является интересным и очень успешным предложением - хотя модель интернет-магазина больше не доступна, но его стоит искать в стационарном магазине, потому что это действительно хорошая возможность начать учебный год.

Lenovo Yoga 500

фото Lenovo

В магазине Sferis, 200 зл дешевле Мы найдем представителя популярной серии Lenovo Yoga - ноутбук за 2800 злотых предложит нам полностью конвертируемый экран с поворотом на 360 градусов и процессор шестого поколения Intel Core i5-6200U. К этому добавляется 8 ГБ оперативной памяти DDR3, но жаль, что производитель разместил здесь стандартный жесткий диск только с загрузочным разделом SSD. Однако эти неудобства компенсируются твердой тактильной матрицей, отображающей изображение в разрешении FullHD, в то время как геймеры смогут запустить нечто большее, чем несколько лет игры, благодаря установке специального чипа GeForce GT 940M .


Ultrabook на сумму более 3000 злотых

Apple Macbook Air 13

фото от Apple

Один из меньших MacBook действительно надежный, и теперь он предлагается Media Markt менее 4000 злотых , За эти деньги мы получаем прекрасный ультрабук с двухъядерным процессором Intel Core i5, 128 ГБ SSD и 8 ГБ оперативной памяти. Также нельзя забывать о великолепной матрице и долговечном аккумуляторе. Это отличное и приятное оборудование .


Не пропустите очередную акцию

Не пропустите очередную акцию

Если вы ищете скидки и акции и не хотите упустить хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим maniaKalny профиль Раскрутка охотников на фейсбуке , Каждый день мы проверяем, что интересного вы можете найти в Интернете.

Похожие

Мы выбираем панели - матовые или глянцевые?
Различаем деревянные, ламинированные и пробковые панели. Первые используются в качестве напольного покрытия вместо дерева. Их преимуществом по сравнению с паркетным полом является более низкая цена, а также простота сборки. Пробковые панели считаются лучшими из этих трех видов, они эффективно подавляют шум и выглядят очень красиво. Их недостатком
Самокат Yamaha D'elight за 8 800 злотых
Новая Yamaha оснащена экономичным 4-тактным двигателем объемом 114 см3, спрятанным в компактном шасси. Он использует технологию YMJET-FI (впрыск топлива для струйной смеси Yamaha). С технической точки зрения, эта система использует дополнительный, помимо основного, впускной канал для воздуха, чтобы
Opel Vectra C - этот больше не будет ржаветь!
Выпустив новый автомобиль сегмента D в 2008 году, Opel решил сделать очень смелый шаг. Было принято решение отказаться от нынешнего наименования, поэтому вместо Vectra новый Insignia отправился в салоны. Такой шаг не был случайным - немецкая компания хотела ассоциироваться с совершенно новым качеством вместе с новым названием Opel. Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Что делать, если не удается отключить NFC на Android
Вы часто устанавливаете новые ПЗУ или обновляете систему на Android? Может случиться, что после установки нового ПЗУ по умолчанию служба NFC будет включена на Android, и вы не сможете ее отключить - кнопка станет серой, а через некоторое время NFC снова будет включен. Что с этим делать?
Проблемы со сном
... довательным и терпеливым, и даже очень часто в первый год жизни вашего ребенка вы будете истощены из-за недостатка сна. Смирись с этим вместо того, чтобы сражаться, потому что ... это не твое дело. По крайней мере, не в первые месяцы жизни, когда ребенок диктует условия. Он не спит по ночам и сейчас!
Раздел: Свечи, Пробники - Как и когда мы заменяем свечи зажигания
Отдел: Свечи, Зонды Патрон: NGK Свеча зажигания Европа Свечи зажигания, как и все компоненты автомобиля, подвержены износу. Однако, если свеча из-за износа при длительном использовании, механического повреждения или по какой-либо другой причине
Акция: купи смартфон минимум за 1400 злотых и получи аудиокнигу бесплатно
Я лично не могу убедить себя в аудиокнигах, но если у вас нет проблем с этим, это возможность получить один бесплатно. Условие только одно: купить смартфон нужно как минимум за 1400 злотых. В принципе это еще один, потому что упомянутый смартфон стоит купить в Komputronik - это совместная акция этого магазина и сервиса Virtualo.pl . Акция продлится до 30 ноября включительно или до тех пор, пока не будет охвачен пул продуктов
Мы тестируем подержанные: Renault Megane III - удивительно успешный автомобиль (ФОТО)
Renault Megane - автомобиль компактного класса, доступный на рынке с 1995 года. Изначально только его тело было совершенно новым. Напольная пластина, часть компонентов и двигатели после незначительной модернизации были пересажены от предшественника - Renault 19. Серьезные авто изменения были замечены до 2002 года, когда рынок ударил полностью
Какая сеть самая лучшая? Согласно P3 Communication, T-Mobile является лидером. снова
Часто в комментариях вы утверждаете, какая сеть является лучшей. Казалось бы, на этот вопрос невозможно ответить, потому что каждый руководствуется своими критериями и предпочтениями. Тем не менее, существует такая вещь, как « Лучший в тестовом рейтинге», а последнее издание выиграла T-Mobile. Это не первый раз, когда Pink была названа «лучшей сетью». Уже четвертый раз подряд T-Mobile занимает лидирующие позиции в рейтинге качества сети и поэтому может похвастаться
3 запаса марихуаны абсолютно не покупаются прямо сейчас
... достаточно запасов марихуаны, о чем свидетельствует более чем утроившийся индекс североамериканской марихуаны за последний год. Причина этого бычья наиболее четко связана с неизбежная легализация рекреационной марихуаны в Канаде, которая должна состояться 17 октября 2018 года. Взрослые, имеющие возможность приобретать каннабис для отдыха, должны привести к тому, что миллиарды
Медиа Эксперт с праздничной метаморфозой: Экспертные подарки!
Те самые наблюдатели наверняка заметили, что логотип нашего партнера изменился сегодня утром. Это элемент более масштабного действия, а точнее рождественской метаморфозы Медиа Эксперт , В канун Рождества, то есть 24 декабря, магазин будет идентифицирован с именем Gifts Expert. «Миллионы подарков, миллионы улыбок» - это пароль, который будет сопровождать новое, временное название магазина. Кажется, она идеально вписывается в тенденцию

Комментарии

Задайте себе серьезный вопрос: «Мы целовались?
Задайте себе серьезный вопрос: «Мы целовались? Он говорит со мной только потому, что я стою у двери женской комнаты? Она застряла здесь только потому, что я сижу на ее пиджаке? »Помните, что - если вы не из Скандинавии - такие предложения девушке никогда не поступают гладко. Нет времени, чтобы метафора была услышана или похвасталась калифорнийским акцентом. Никогда не пейте ночной колпак в Кампо ди Фиори, пейте ночную граппу, наш совместный план состоит в том, чтобы выпить еще несколько сортов
Еще не достаточно?
Еще не достаточно? Не забывайте выдерживать склады и сезонные распродажи! Ищите информацию на сайте, которая не позволит вам забыть о предстоящих событиях. Медиа Эксперт - доставка и оплата Покупки в интернет-магазине - настоящее удовольствие для потребителей, которые не любят выходить из дома.
Мы запустили долгосрочный Audi A5 Cabriolet - как мы справились с этим?
Мы запустили долгосрочный Audi A5 Cabriolet - как мы справились с этим? У вас может быть все: от прохладного четырехцилиндрового переднего привода A5 до огнедышащего парового турбо RS 5, а между ними - широкий выбор бензиновых и дизельных моделей, а горячий V6 turbo S5 соединяет разрыв выше. Пока нет E-Tron гибридные или электрические версии были предложены. Все
В конце концов, когда вы тратите 500, 600, 700 или более долларов на новый iPad, кто хочет передать еще больше для новых дополнений?
В конце концов, когда вы тратите 500, 600, 700 или более долларов на новый iPad, кто хочет передать еще больше для новых дополнений? Как и в случае с каждым новым i-устройством, мы пропустили iPad 2 через устройство отсоединения, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот что мы нашли до сих пор. Зарядные устройства и аккумуляторы IPad 2 имеет тот же порт для подключения док-станции и требования к питанию, что и оригинальный iPad, что означает, что если у вас есть зарядное устройство
Итак, где вы можете пополнить свой счет, чтобы воспользоваться преимуществами этой акции?
Итак, где вы можете пополнить свой счет, чтобы воспользоваться преимуществами этой акции? Список поддерживаемых пунктов очень длинный: www.doladuj.plus.pl, www.doladujplushbezlimitu.pl, www.facebook.com/plus, www.bm.pl, www.doladowania.pl, www.doladowania.payu.pl, www.agadka24.pl, www.tutajdoladuj.pl, www.mpay.pl, через сайт банка, через приложение mPotwórce,
Какие серьги мы можем выбрать?
Какие серьги мы можем выбрать? Самые популярные виды пирсингов Серьги в ухе можно разместить в разных местах. Самым популярным, конечно, является пирсинг под названием Standard Lobe. Это выполняется в мочке уха с помощью специального пистолета. Утро после него очень быстро заживает, поэтому безопасно даже для детей. Классические серьги созданы для него. Второе место по популярности занимает пирсинг Helix. Здесь отверстие сделано по краю
Почему она не заржавела?
Почему она не заржавела? Имеет алюминиевый корпус? Специальные антикоррозийные покрытия? Что происходит? Относительно двигателя 3.0 CDTI TO BZDURA. Эта неисправность произошла в Renault с этим двигателем и была вызвана уменьшением масляного картера. Скрипит неровная пластиковая дверь, реже остальное. Дизайн кабины провален, хотя сиденья удобны и производят хорошее впечатление. Идя в поворот, машина наклоняется, громкая работа подвески на неровностях, катастрофическая
Где не может остановиться?
Где не может остановиться? Нажмите, чтобы перейти в фотогалерею с неправильной парковкой в ​​польских городах. Кодекс автомобильных дорог запрещает останавливать и останавливать транспортные средства на перекрестках и пешеходных переходах, велосипедных, трамвайных и железнодорожных переездах, в туннелях, на мостах и ​​виадуках, а также на автомагистралях
Сколько раз мы начинаем худеть, изучать иностранный язык или заниматься спортом, например, бегом?
Сколько раз мы начинаем худеть, изучать иностранный язык или заниматься спортом, например, бегом? Много раз; так что будь как этот снежный ком. Эффекты изначально невелики, но со временем, после преодоления нескольких этапов, вы начинаете набирать обороты, новые эффекты объединяются с предыдущими - благодаря этому их легче заметить и они кажутся больше. Иногда мы не встаём и когда эффекты слишком малы - мы отпускаем это. А что если вы попытаетесь перекатить мяч дальше?
Какие устройства мы будем оплачивать с помощью Apple Pay?
Какие устройства мы будем оплачивать с помощью Apple Pay? Apple Pay будет работать на устройствах: iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus,
Не веришь нам?
Не веришь нам? Это настоящий пример. Источник: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ,

Стоит ли покупать ноутбук для ребенка?
Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Что с этим делать?
Задайте себе серьезный вопрос: «Мы целовались?
Он говорит со мной только потому, что я стою у двери женской комнаты?
Она застряла здесь только потому, что я сижу на ее пиджаке?
Еще не достаточно?
Мы запустили долгосрочный Audi A5 Cabriolet - как мы справились с этим?
Мы запустили долгосрочный Audi A5 Cabriolet - как мы справились с этим?
В конце концов, когда вы тратите 500, 600, 700 или более долларов на новый iPad, кто хочет передать еще больше для новых дополнений?