Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Проверенные автомобили с пробегом в Самаре

Опубликовано: 08.11.2017


Одним из самых развитых направлений на рынке автомобилей является продажа подержанных автомобилей. Это сфера, где сталкиваются интересы автолюбителей, которые хотят как можно выгоднее купить автомобиль, и продавцов, старающихся не прогадать на продаже авто бу.

Не секрет, что купить авто с пробегом в отличном состоянии, с хорошей историей без черных пятен хочет любой покупатель. И здесь перед каждым автолюбителем встает вопрос: как максимально безопасно и в то же время выгодно приобрести автомобили с пробегом?

Ответ очевиден: обратитесь в серьезную компанию, в которой работают профессионалы. Самара – это большой город, в котором подержанные авто продаются в огромном количестве. Это целая индустрия, которая направлена на удовлетворение желания многих горожан комфортно и безопасно передвигаться по городу и за его пределами.

Основные преимущества работы с нашей компанией:

Гарантия безопасности и чистоты сделки; Полная информация по предлагаемым подержанным автомобилям; Тщательная предпродажная подготовка; Страхование автомобиля, в салоне представлено более 10 компаний; Вы можете приобрести автомобили с пробегом в кредит.

Связаться с нашими специалистами Вы можете по телефонам +7 (846) 993-64-04 и +7 (846) 931-00-00, либо заполнив форму на странице продать авто с пробегом.



Автомобили с пробегом. Продажа авто с пробегом в Киеве от компании ВиДи АвтоМаркет.


Автомобили с пробегом, представленные на данном сайте, поступают к нам на площадку по системе трейд-ин . Покупая авто с пробегом у нас, Вы получаете: прозрачную сервисную историю, проверенные документы, справедливую цену, хорошее техническое состояние, и полную безопасность покупки.

Заявка на оценку автомобиля

Если Вы хотите продать свой автомобиль через наш веб-сайт — тогда Вам необходимо заполнить заявку на оценку автомобиля.

После заполнения Вами заявки мы проведем рыночную оценку стоимости Вашего автомобиля, и сообщим о возможности его размещения на нашей площадке. Подробнее про прием автомобилей на нашу площадку Вы можете прочитать на странице «Прием автомобиля на комиссию» .

Продажа автомобилей с пробегом от официальных дилеров

Вы всерьез задумались о покупке автомобиля, однако новый вам не по карману? Наш автомаркет предлагает обратить внимание на автомобили с пробегом, как отечественного, так и импортного производства. Компания «ВиДи АвтоМаркет» уже много лет занимается продажей б/у авто. Все автомобили проходят качественную предпродажную подготовку, поэтому, приобретая авто с пробегом в «ВиДи АвтоМаркет», вы получаете на руки прекрасную машину, которая прослужит вам много лет.

В нашем салоне опытные консультанты помогут вам выбрать б/у авто, согласно вашим запросам. Одним из преимуществ при выборе авто с пробегом является его цена. Даже слегка подержанные авто стоят гораздо ниже, чем автомобиль с завода. Стоимость б/у авто в «ВиДи АвтоМаркет» выгодно отличается от других автосалонов.



Ввоз и вывоз, растаможка автомобиля физическими лицами


Каждый, кто решил приобрести автомобиль за рубежом, задается вопросом: как растаможить ввозимое авто. Чтобы ответить на него, требуется изучить способы ввоза, узнать места оформленияавтомобилей, высчитать таможенные платежи. Если вы обладаете всей необходимой информацией, растаможка автомобиля станет значительно более простой задачей.

Изучите предложенную информацию, актуальную на текущий момент (ставки пошлин, особенности процедуры таможенного оформления, растаможка автомобиля и его регистрация), ознакомьтесь с калькулятором " Автоматический расчет таможенных платежей при ввозе автомобиля "

Информация подготовлена нашими сотрудниками и является авторской. Перепечатка и опубликование, частично либо полностью, в том числе и в Internet, без согласования с ТКС запрещены.

Обсудить вопросы, связанные с таможенным оформлением автомобилей, можно в тематическом форуме .