Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Setra S 515 HD нарезанный для комфорта

Серия Setra ComfortClass 500, выпущенная пару лет назад, была удостоена награды автобуса 2014 года. Созданная в Финляндии для нескольких человек, коллекция включает в себя множество прекрасных функций, которые повышают комфорт как водителя, так и пассажиров.

Setra Марка уже по своей сути сочетает в себе изысканность и достоинство. Традиционный немецкий производитель автобусов, в настоящее время входящий в группу Daimler, хорошо известен высоким качеством и безопасностью своей продукции.

Смотреть видео: Setra S 515 HD. Подано в комфортных условиях.

Подано в комфортных условиях

Коллекция Setra ComfortClass, обновленная два года назад, включает в себя финские альтернативы путешествиям и заказам. Существуют как двух-, так и трехосные автомобили, оснащенные шестицилиндровыми двигателями OM 470 нового поколения. В дополнение к моделям HD с высотой 3,8 метра в коллекции также есть несколько 20-дюймовых моделей MD.

Снаружи новая серия ComfortClass была обновлена ​​повсеместно, при этом соблюдая традиционные линии. Несмотря на новый взгляд, генеалогия с ранними представителями знака относительно ясна. С 12-метровым водительским сиденьем Setra S 515 HD мир уже стал гораздо более новым.

Veho Hyötyajigiot Харри Хейно, который сидит в офисе в Тампере, продает автобусы Setra и Mercedes-Benz в Западной Финляндии. В других местах в Финляндии за продажу автобусов в Сетре отвечают продавцы кредитов Veho Юха Мяенпяя, Кай Лампи и Янне Перхенми.

По словам Харри Хейно, новый ComfortClass вызвал живой интерес к клиентской базе, и в настоящее время у финских клиентов есть три конвейера для путешествий нового поколения.

Полностью разработанный дизайн приборной панели привлек внимание к эргономике и удобству использования. Размеры автоматических выключателей и переключателей увеличились по сравнению с предыдущими, а группировка также стала более практичной и удобной для водителя. Новое рулевое колесо включает в себя несколько переключателей, которые управляют как телефоном, круиз-контролем и комплексным компьютером автомобиля.

Широко распространенная информация о компьютере транспортного средства, которая дает транспортное средство и стиль вождения водителя, была довольно успешной в его удобстве использования, включая простую навигацию. При поиске информации водитель всегда будет видеть свою позицию в меню через запятую.

Как рулевое колесо, так и органы управления сиденьем водителя довольно справедливы, поэтому найти правильное положение вождения легко. По крайней мере, благодаря современному опыту, сиденье с подлокотником также обеспечивает хорошее и крепкое рабочее место для водителя.

По крайней мере, благодаря современному опыту, сиденье с подлокотником также обеспечивает хорошее и крепкое рабочее место для водителя

Традиционный ключ питания был заменен многофункциональным гаечным ключом в обновлении модели, который находится в левой части приборной панели. Питание включается кнопкой рядом с ключом, второе нажатие той же кнопки восстанавливает мощность в спящем режиме 428 10,7-литрового двигателя OM 470.

падения линии электропередачи передачи автоматизированной PowerShift управляется с правой стороны рулевой колонки можно найти viiksellä. Тот же виски также контролирует замедлитель, обнаруженный на линии электропередачи.

После того, как двери закрылись, поворотный переключатель на штифте рулевой колонки установлен в положение D, отпустите ручной тормоз и педаль тормоза вверх. 12-метровый туристический конвейер начинает умеренное, но решительное движение к следующей остановке. Когда скорость марша увеличивается, автоматизация быстро и ненавязчиво передает больше передач, как профессионал в игре. На полной скорости 100 км / ч стрелка тахометра опирается приблизительно на 1200 об / мин, используя максимальный крутящий момент 2100 Нм, создаваемый двигателем. Бумага имеет очень широкий диапазон кручения, поскольку максимальный крутящий момент обещают использовать в диапазоне от 1000 до 1400 об / мин. На практике, среди прочего, заметен широкий диапазон крутящих моментов, так как уменьшается необходимость замены.

На практике, среди прочего, заметен широкий диапазон крутящих моментов, так как уменьшается необходимость замены

Замедление скорости основано на самых известных дисковых тормозах, а также на четырехуровневом замедлителе, поставляемом Voith, что снижает потребность в колесных тормозах. На остановке удержание автомобиля на месте можно оставить на приборной панели, активированной стояночным тормозом. Выключатель расположен рядом с дверным выключателем, поэтому размещение вполне удачное.

Выключатель расположен рядом с дверным выключателем, поэтому размещение вполне удачное

Длина 12,3-метровой поездки скрывает позицию 49 + 1 + 1, в результате чего шаг скамьи устанавливается на уровне 79 центов. Базовые сиденья с тканевой обивкой оснащены встроенными кожаными подголовниками, которые просты в использовании. В дополнение к регулировке наклона спинки сиденья также оснащены опцией боковой передачи, что способствует повышению комфорта. Спинки с ремнями безопасности имеют как карман для листьев, так и складной столик с подстаканником. Угловые сиденья также имеют откидной подлокотник.

Угловые сиденья также имеют откидной подлокотник

Контейнер для мусора, установленный в раме сиденья, имеет продолговатую форму, что вызывает больше вопросов о его удобстве использования. Например, свободные сумки, которые подняты на подлокотниках, более практичны, особенно для уборки, хотя их внешний вид больше напоминает удобство использования, чем изысканность. Легендарные подножки всегда являются аксессуаром, который не был выбран для этого человека.

Легендарные подножки всегда являются аксессуаром, который не был выбран для этого человека

Кабина имеет умеренно консольное пространство для хранения, поскольку полки для шляп открыты, за исключением двух секций длиной менее одного метра.

От центральной двери вы найдете туалет с двумя сиденьями, который может быть заблокирован водителем двери с помощью переключателя на приборной панели.

Электронная блокировка дверей грузового отсека открывается с помощью переключателей на приборной панели. Каждая сторона имеет свой собственный коммутатор, в результате чего посторонние лица не имеют доступа к багажа, например, при работе на боковую улицу. Общий размер грузового отсека, по данным производителя, составляет чуть менее 10 кубометров.

Общий размер грузового отсека, по данным производителя, составляет чуть менее 10 кубометров

По словам производителя, новый двигатель, наряду с рядом других автомобильных инноваций, приведет к лучшей экономии топлива. Согласно собственным тестам производителя, ComfortClass серии 500 может достичь экономии топлива до 8% лучше, чем его предшественник. Оснащенный прерывателем экономии топлива, также был введен регулятор уровня, чтобы понизить подвеску на 20 мм / 95 км / ч.

Оснащенный прерывателем экономии топлива, также был введен регулятор уровня, чтобы понизить подвеску на 20 мм / 95 км / ч

Базовые сиденья с тканевой обивкой также обеспечивают хорошую поддержку для дальних поездок. Комфорт повышается за счет возможности наклона спинки вместе с возможностью боковой регулировки.

Комфорт повышается за счет возможности наклона спинки вместе с возможностью боковой регулировки

Переключатели на приборной панели помечены четкими символами, облегчающими работу водителей, управляющих хотя бы автомобилем. Температура в салоне и положение водителя могут регулироваться независимо друг от друга. Управление аудио- и мультимедийным оборудованием централизовано в стандартном аудиопакете.

Управление аудио- и мультимедийным оборудованием централизовано в стандартном аудиопакете

Серия SetCo из серии ComfortClass является одним из классов для комфорта и безопасности. Автомобиль не может удивить своей проходимостью, так как он устойчив как на голом асфальте, так и на полярных зимних дорогах. Кроме того, совместная игра линии электропередач заслуживает похвалы от своего пользователя.

Вы можете начать поиск подержанной шины Setra, просмотрев ajoon.fi обслуживание

Ари Перттиля