Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

DVD, Blu-Ray и домашний кинотеатр онлайн

Размер комнаты

Чтобы действительно погрузиться в экшн и драму развлечений, вам нужен звук, заполняющий всю комнату. Системы домашнего кинотеатра отлично подходят для больших комнат или жизни открытого плана. С громкоговорителями, расположенными по всей комнате, вы можете создать настоящий объемный звук - обратите внимание на системы с беспроводными колонками и сабвуфером.

Звуковая панель с виртуальным объемным звуком может предложить кинематографический опыт для небольших помещений - обратите внимание на Dolby Atmos или DTS Virtual: X для получения великолепного звука, который окутывает вас. Они также не занимают много места, особенно если вы выбираете моноблочную или компактную звуковую панель и сидите незаметно под телевизором или монтируетесь на стене.

Для решения «все в одном», в котором вам не нужно беспокоиться о дополнительных колонках или сабвуфере, рассмотрите звуковую сцену. Он имеет плоский и компактный дизайн для сидения под телевизором, но при этом обеспечивает насыщенный, детальный виртуальный объемный звук.

Посмотреть все системы домашнего кинотеатра

Посмотреть все звуковые панели

Посмотреть все звуковые сцены

Звуковая сцена или звуковая панель?

Звукозапись - это компактное решение, высотой DVD-плеера, которое будет удобно размещаться под телевизором или на полке на подставке для телевизора. Поскольку сабвуфер встроен, вам не нужно беспокоиться о том, где разместить внешний сабвуфер, а настройка очень проста.

Звуковые панели, как правило, плоские и растягиваются на всю длину вашего телевизора. Поскольку они глубже, чем звуковая сцена, вы можете легко разместить их прямо перед телевизором или настенным креплением внизу.

Выбор звуковой панели с беспроводным сабвуфером обеспечивает большую гибкость в плане размещения, чем проводной сабвуфер. В качестве альтернативы можно выбрать универсальный дизайн со встроенным сабвуфером. Меньшие экраны также заслуживают отличного звука - посмотрите наш ассортимент компактных звуковых панелей, чтобы дать толчок телевизору в детской или вашей спальне.

Посмотреть все звуковые сцены

Посмотреть все звуковые панели

Тип звуковых баров Тип звуковых баров

Чтобы убедиться, что вы выбрали правильную звуковую панель для вашей гостиной, полезно изучить все различные типы, которые мы продаем здесь, в Curry's.

Наша линейка звуковых панелей All-in-One уже имеет встроенный сабвуфер, поэтому вам не придется беспокоиться о покупке какого-либо внешнего аудиооборудования для повышения качества прослушивания. Просто подключите вашу звуковую панель к телевизору по беспроводной или проводной связи через HDMI или оптический выход и наслаждайтесь новейшими бокс-сетами и блокбастерами.

Однобарные звуковые панели идеально подходят для создания идеальной звуковой системы. Некоторые могут иметь встроенную голосовую помощь, позволяя вам расширяться с другими динамиками и создавать кинематографический объемный звук, как никто другой. Мы также продаем ряд звуковых панелей и сабвуферов в виде пакетов, чтобы вы могли получить более глубокие басовые звуки через сабвуфер и четкий, чистый диалог со звуковой панели, звуковой матч на небесах.

Currys предлагает широкий выбор звуковых панелей Sony, Bose, Sonos, Samsung, LG, Yamaha и др., Чтобы вы могли выбрать наилучшую настройку звука для своего дома.

Посмотреть все в одной звуковой панели

Просмотреть все звуковые панели одного бара

Посмотреть все звуковые панели с сабвуфером

Мультирум

С многокомнатной системой вы можете воспроизводить одну и ту же песню на разных колонках или управлять каждой колонкой индивидуально, и все это из одного приложения. Это отличный способ наполнить ваш дом музыкой - вы можете сгруппировать громкоговорители по комнатам, чтобы музыка в гостиной звучала идеально синхронно с тем, что играет на кухне.

Независимо от того, хотите ли вы настроить многокомнатную систему или планируете расширить ее в будущем, важно, чтобы все ваши динамики работали вместе. Как правило, многокомнатные колонки работают только с другими колонками из того же диапазона. Если вы ищете более открытую систему, рассмотрите колонки со встроенным Chromecast, так как они работают с колонками Chromecast разных брендов.

Посмотреть все многокомнатные системы

блютуз блютуз

Для беспрепятственного беспроводного потокового вещания со смартфона или планшета выберите систему с Bluetooth. Просто создайте пару и начните потоковую передачу из ваших обычных музыкальных приложений, включая Spotify и Deezer.

С радиусом действия до 10 м он идеально подходит для просмотра плейлистов и подкастов дома. Кроме того, с простой настройкой, это удобно для всей семьи.

Просмотреть все системы домашнего кинотеатра и звуковые панели Bluetooth

Технология NFC Технология NFC

NFC (связь в ближнем поле) еще проще соединить смартфон с системой домашнего кинотеатра, звуковой панелью или звуковой сценой. Как и в случае использования бесконтактной карты, просто прикоснитесь смартфоном с поддержкой NFC к соответствующему месту на динамике, чтобы быстро выполнить сопряжение и начать потоковую передачу.

Посмотреть все системы домашнего кинотеатра и звуковые панели NFC

Беспроводной сабвуфер

Если вам нужны дополнительные басы, которые оживляют фильмы и придают глубину звучания, рассмотрите систему с беспроводным сабвуфером. Сабвуфер имеет беспроводное соединение с вашей звуковой панелью - так что они будут идеально синхронизированы без использования висячих кабелей. Это дает вам свободу размещать сабвуфер там, где он вам подходит, в комнате - все, что вам нужно, это розетка.

Просмотреть все звуковые панели с беспроводными сабвуферами

Похожие

Какой домашний кинотеатр купить?
... кинотеатра. Он не только принимает и передает видеосигналы, но и управляет динамиками. Каждый год производители превосходят друг друга в улучшении параметров и возможностей своих устройств. Используя наш опыт в отрасли, мы помогаем вам преодолеть заросли решений и лозунгов. Наши специалисты собрали базовые знания о AV ресиверы что значительно упростит выбор такого устройства новичком.
CB радио, домашние антенны, автомобильные радио онлайн
Радиостанции CB позволяют осуществлять радиосвязь в диапазоне 27 МГц (40 каналов) с излучением AM или FM. Польша воспользовалась передачами AM. Канал 28 стал каналом для вызова, а канал 9 - каналом экстренной помощи. Допустимая мощность составляет 4 Вт, что позволяет получить связь на расстоянии нескольких, нескольких десятков километров или даже нескольких десятков при благоприятных условиях и с хорошими антеннами. Предлагаем автомобильные и ручные автомобильные стереосистемы. Домой -