Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Хила Сваровски

детали

детали

Мы очень рады представить вам последнюю версию Hyla Swarovski. Роскошные гибридные регенераторы воздуха Hyla, украшенные вручную камнями Swarovski. Продукты, созданные для бизнес-клиентов. Элитная техника с уникальным внешним видом в 3 различных вариантах на выбор. Они фильтруют воздух, увлажняют его, ионизируют и очищают от бактерий и вирусов. Кроме того, благодаря Ventus они очищают все поверхности от пыли и грязи. Многие деловые люди уже оснастили свои кабинеты и жилые помещения этим роскошным уникальным оборудованием. Уникальность не только благодаря ручной отделке камнями Swarovski, но и благодаря функциям очистки воздуха и помещений.

Устройства подлежат специальным заказам. Каждое из устройств из этого издания выполнено индивидуально. Мы можем реализовать много идей в этой области, даже самые сумасшедшие. Реализация заказа после принятия индивидуального проекта. И все это для того, чтобы вы могли предоставить себе и своим гостям роскошно чистый, здоровый и без спор, бактерий, вирусов, аллергенов ... воздух.

Впервые Hyla Swarovski была представлена ​​на выставках Excellence Fair и получила широкое признание среди самых известных брендов в мире.