Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Обзор и обслуживание опрыскивателя: что искать в частности?

  1. Опрыскиватель является одним из самых важных машин на каждой ферме. Перед началом сезона его техническое...
  2. Обзор и обслуживание опрыскивателя: не забывайте про насадки!

Опрыскиватель является одним из самых важных машин на каждой ферме. Перед началом сезона его техническое состояние должно быть тщательно проверено!

Благодаря распылителю вы можете защитить растения от болезней и вредителей. Перед началом каждого сезона опрыскиватель должен тщательно проверяться на его техническое состояние.

- Вы должны подходить к каждой машине индивидуально. Вот, например, есть опрыскиватель, вот уже 7 сезон. Каждый год после сезона тщательно моют, заливают гликолем на зиму. Я немного отпустил, позволил воде улететь, а потом поджарил соответствующие элементы, - говорит Матеуш Музыка, фермер из коммуны. Сечнице (Нижняя Силезия).

Тем не менее, очень важно правильно подготовить машину к зиме.

- Если этот распылитель на зимний период не был должным образом закреплен, случается, что клиенты приходят к нам с оттаявшими элементами арматуры распылителя. Лучший метод, который мы предлагаем, - это всегда чистить, ополаскивать опрыскиватель перед зимним периодом, заливая его неотапливаемым фактором. Это может быть Petrygo или другие известные на рынке факторы, которые под воздействием температуры не меняют свою форму, - объясняет Лукаш Карпиньски, менеджер по обслуживанию в Свиднице.

Перед началом полевых работ не забудьте подтвердить опрыскиватель!

- Поскольку машины уже работают, мы должны проводить такое утверждение каждые три года . Для новых машин, приобретенных в течение определенного года, это разрешение действительно в течение 5 лет с даты покупки машины . Спустя каждые 3 года мы должны продлевать сертификат, - говорит сервисный техник.

Спустя каждые 3 года мы должны продлевать сертификат, - говорит сервисный техник

Перед распылением мы должны внимательно посмотреть на сопла, а также откалибровать опрыскиватель. (фото: AgroFoto.pl, пользователь: szymek94)

Также необходимо проверить правильность работы манометра, герметичность жидкостной и гидравлической систем и работоспособность системы давления насоса.

- Важным фактором, который также следует помнить, является регулярная замена масла в насосе, который лежит в основе нашего опрыскивателя, - говорит Лукаш Карпиньски. - Таким образом, мы избежим механического повреждения, заклинивания и износа насоса в слишком короткое время, что также защитит нас от финансовых затрат, которые мы должны были бы понести в течение весны при подготовке машины к сезону.

Обзор и обслуживание опрыскивателя: не забывайте про насадки!

- Если у нас есть незапланированные форсунки или они плохо очищены проволочной щеткой, мы сломаем эти форсунки. Позже в ходе процедуры мы практически не можем заметить, что произойдет еще одно опрыскивание, но через месяц мы можем сказать, что для двоих у нас такие сорняки заросли в поле. Это может быть причиной того, что форсунки были либо заглушены, либо просто вычищены и сломаны, - говорит Михал Пайда, фермер из Озшицы (Нижнесилезское воеводство).

Это может быть причиной того, что форсунки были либо заглушены, либо просто вычищены и сломаны, - говорит Михал Пайда, фермер из Озшицы (Нижнесилезское воеводство)

Если мы не позаботимся обо всех элементах распылителя, например, о насадках, мы можем не заметить, что лечение будет другим, но через месяц мы можем сказать, что процедура неэффективна.

При осмотре машины стоит обратить внимание на стабилизацию стрелы.

- Известно, что балки спустя некоторое время ослабнут. Мы пытались это регулировать, смазывать как надо, - добавляет фермер.

Если мы следуем всем рекомендациям и тщательно проверяем состояние нашей машины, мы можем быть уверены, что весной, когда мы прикрепим опрыскиватель к трактору, у нас не будет неприятных сюрпризов, которые обычно очень дороги и хлопотны для ремонта.

Похожие

Что такое AdBlue?
AdBlue представляет собой раствор мочевины в воде, который очищает выхлопные газы и удаляет вредные загрязнители, включая оксиды азота (NOx), из которых оксид азота (NO) и диоксид азота (NO2) являются наиболее вредными. Было обнаружено, что оба газа способствуют возникновению респираторных и сердечных проблем у людей, а также влияют на экологические проблемы, такие как образование смога и кислотные дожди. AdBlue содержит около 67,5% деионизированной воды и 32,5% мочевины. Мочевина получена
HTC Incredible S обзор
Это та часть обзора, которую мы ненавидим на любом телефоне HTC, так как мы неизбежно оценили плавную работу и быстрый интерфейс пользователя, чтобы сообщить вам плохие новости о том, что батарея не слишком
Что делать, если не удается отключить NFC на Android
... иваете новые ПЗУ или обновляете систему на Android? Может случиться, что после установки нового ПЗУ по умолчанию служба NFC будет включена на Android, и вы не сможете ее отключить - кнопка станет серой, а через некоторое время NFC снова будет включен. Что с этим делать? В то время как NFC кажется
Профессиональное обслуживание автоматических коробок передач
Motul Предложение нефтепродуктов Motul для различных типов автоматических трансмиссий Доля автомобилей с автоматическими коробками передач растет. По оценкам, в польском парке легковых автомобилей он составляет около 9%, и прогнозы прогнозируют дальнейший рост.
Как выбрать USB-адаптер Wi-Fi для ноутбука
Если вы купили ноутбук в течение последних пяти лет, возможно, на нем уже установлена ​​приличная карта Wi-Fi. Но если вы испытываете некачественное соединение, слишком долго ждали буфера Netflix или пропустили этот последний шаровый шар из-за задержки, то, возможно, пришло время подумать
Гороскоп декабрь 2018 - что ждет каждый знак зодиака
Первая декада декабря в Тельцов явно не заладится. Расходы выстрелят вверх со скоростью космической ракеты, доходы, наоборот, снизятся до плинтуса, а люди, которых Телец считал верными друзьями внезапно подставят ему подножку. Гороскоп середины декабря 2018 предсказывает Овнам стойку, непреодолимую тягу к переменам / 2018.pp.ua
Opel Vectra C - этот больше не будет ржаветь!
Выпустив новый автомобиль сегмента D в 2008 году, Opel решил сделать очень смелый шаг. Было принято решение отказаться от нынешнего наименования, поэтому вместо Vectra новый Insignia отправился в салоны. Такой шаг не был случайным - немецкая компания хотела ассоциироваться с совершенно новым качеством вместе с новым названием Opel. Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Сколько денег нужно еще инвестировать в развитие электрокаров / НВ
... итики подсчитали, что полное внедрение инфраструктуры для электрокаров требует почти $ 6 трлн. Сами же экологически чистые автомобили все еще остаются слишком дорогими для рынка. Несмотря на то, что последние несколько лет электрические автомобили находятся на слуху в медиа, их продажи и распространения прежнему несоизмеримы с авто на ископаемом топливе. В Китае - одном из наиболее благоприятных рынков для электрических автомобилей - с начала 2018
Проблемы со сном
Вы можете прочитать много книг. Проведите много времени на интернет-форуме, считайте себя чрезвычайно сдержанным, последовательным и терпеливым, и даже очень часто в первый год жизни вашего ребенка вы будете истощены из-за недостатка сна. Смирись с этим вместо того, чтобы сражаться, потому что ... это не твое дело. По крайней мере, не в первые месяцы жизни, когда ребенок диктует условия.
США опасаются российского приобретения ICQ: по-видимому, большинство преступников используют его
Хм, так ты знал это? Видимо, расцвет ICQ не закончился миллионы лет назад. По словам статья от CY.TALK Высокопоставленные
Как работают компьютеры? Простое введение
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 25 декабря 2018 г. Это был, вероятно, худший прогноз в истории. Еще в 1940-х годах Томас Уотсон, руководитель гигантской корпорации IBM, по общему мнению, предсказывал, что миру понадобится не больше, чем «около

Комментарии

Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу?
Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу? Не веришь нам? Это настоящий пример. Источник: 1 , 2 , 3 ,
Она застряла здесь только потому, что я сижу на ее пиджаке?
Она застряла здесь только потому, что я сижу на ее пиджаке? »Помните, что - если вы не из Скандинавии - такие предложения девушке никогда не поступают гладко. Нет времени, чтобы метафора была услышана или похвасталась калифорнийским акцентом. Никогда не пейте ночной колпак в Кампо ди Фиори, пейте ночную граппу, наш совместный план состоит в том, чтобы выпить еще несколько сортов пива во время вождения ночью - не садитесь.
С того момента, как вы сделали купон в Agito Разве вы не можете перестать искать лучшие возможности?
Если вы думаете, что мы так чертовски сексуальны, что единственный способ поднять нас - это быть в тупике, тогда, может быть, мы просто не будем играть в одной лиге? Кроме того: мы уже слишком умны для этого ! Старые, одни и те же трюки были использованы в течение десятилетия. Большинство наших первых опытов с пикапом среди несовершеннолетних заключалось в том, чтобы проскользнуть в клуб с сидиком, который был в жилете, который убедил нас, что он знаком с хиромантией.
Что искать?
Что искать? Стиль вождения водителя оказывает большое влияние на уровень износа шин. Внезапное ускорение, резкое торможение, блокировка колес значительно сокращают срок службы шин. Точно так же в случае поверхности, по которой мы движемся - неровные, каменистые поверхности или поверхности для бездорожья могут привести к опасным повреждениям. Причины неисправностей в работе включают также внезапный, динамичный подход к бордюру или яме. Правильная установка также имеет большое значение,
А пока этого отката не произошло, автолюбителей сегодня интересует - что же выгоднее: заправлять авто бензином или газом?
А пока этого отката не произошло, автолюбителей сегодня интересует - что же выгоднее: заправлять авто бензином или газом? Или пора переходить на «дизель»? Попробуем помочь в этом разобраться и присмотрелись к нормам топливных расходов. Традиционно стоимость переоборудования автомобиля на ГБО (около 7-10 тыс. Грн) «отражается» более или менее быстро, если газ дешевле бензина примерно на 50%, и когда водитель наезжает не менее 20 тыс. Км в год. Для сравнения мы взяли три наиболее
Что, однако, когда мы только что потеряли единственные ключи?
Что, однако, когда мы только что потеряли единственные ключи? Все, что вам нужно сделать, это вызвать профессионального слесаря, который прибудет на место происшествия через несколько минут и оперативно откроет машину скорой помощи. Не переживайте и постарайтесь открыть такой замок самостоятельно - мы можем серьезно повредить тонкий механизм блокировки автомобиля, сломать сигнализацию или поцарапать или сдавить кузов нашего автомобиля. Стоимость, которую вы несете при вызове специалиста, во много
Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса? Кузов без стилистического «фейерверка», но такой подход может понравиться Vectra C появилась в автосалонах в 2002 году. Автомобиль
Потому что, что приносит самый чистый звук с самыми мощными басами, когда уши начинают болеть или становятся неприятно теплыми через полчаса?
Потому что, что приносит самый чистый звук с самыми мощными басами, когда уши начинают болеть или становятся неприятно теплыми через полчаса? Creative предлагает поддержку геймерам с беспроводной гарнитурой Sound Blaster Recon3D Omega Wireless THX. В дополнение к хорошему звуку, гарнитура должна также обеспечивать хороший комфорт ношения благодаря своим круглым амбушюрам - и все это без проводов и с сертификатом THX. О том, соответствует ли гарнитура Recon3D Omega Wireless THX своему названию
Может быть, это означает, что они надежны?
Может быть, это означает, что они надежны? 5. VOLVO XC 90 это
ЧТО ОЗНАЧАЕТ «ЛУЧШИЙ ХОЛОДИЛЬНИК»?
ЧТО ОЗНАЧАЕТ «ЛУЧШИЙ ХОЛОДИЛЬНИК»? Что-то другое для всех. Один человек будет предлагать большую емкость холодильника и морозильника, другой - энергосберегающее устройство, а другой - современный дизайн или в настоящее время самый популярный цвет металлического серого или inox . На самом деле, все функции, перечисленные выше, важны. ТИПЫ ХОЛОДИЛЬНИКОВ - ДЛЯ
Что если в этой ванной комнате есть дополнительный обогреватель?
Что если в этой ванной комнате есть дополнительный обогреватель? Если мы имеем в виду 3d-смесительный клапан, конечно, этого достаточно для одной комнаты. Тем не менее, общая длина контура, возможности смесительного клапана (потока) и условия, преобладающие в нагревательной установке, должны быть приняты во внимание. С помощью 3-го клапана мы регулируем только температуру теплоносителя в установке. Мы не влияем на комнатную температуру. Если в ванной комнате также есть обогреватель,

Иваете новые ПЗУ или обновляете систему на Android?
Что с этим делать?
Означает ли это, что последнее поколение Vectra - модель C - не стоит интереса?
Соглашение составлено для бизнесменов-шоферов с комфортом, но что, если мы скажем, что оно имеет магнитный эффект, когда его рубят крышу?
Не веришь нам?
Она застряла здесь только потому, что я сижу на ее пиджаке?
С того момента, как вы сделали купон в Agito Разве вы не можете перестать искать лучшие возможности?
Если вы думаете, что мы так чертовски сексуальны, что единственный способ поднять нас - это быть в тупике, тогда, может быть, мы просто не будем играть в одной лиге?
Что искать?
Что искать?