Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

DB25 Мужской к DB25 Мужской последовательный кабель

Подключите периферийные устройства RS-232 | Полностью отлитый в форму | Винты с накатанной головкой | Стандартная распиновка

Кабели DB25 между мужчинами обычно используются для последовательных периферийных устройств, таких как клавиатуры, мыши, джойстики, принтеры, сканеры и многие другие устройства. Полностью отформованные разъемы с барашковыми винтами обеспечивают быстрое и простое подключение. Кабель DB25 «папа» - «папа» - со стандартной прямой сквозной распиновкой.

Особенности:

  • Разъем A: DB25 штекер
  • Разъем B: DB25 штекер
  • Добавьте периферийные устройства RS-232 в распределительную коробку
  • Полностью литые разъемы
  • Включает винты с накатанной головкой
  • Все линии проложены прямо через

Предложение 65

ВНИМАНИЕ: Этот продукт может подвергать вас воздействию химических веществ, в том числе фталатов, которые, как известно в штате Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции ВНИМАНИЕ: Этот продукт может подвергать вас воздействию химических веществ, в том числе фталатов, которые, как известно в штате Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции. Для получения дополнительной информации перейдите к www.P65Warnings.ca.gov

RoHS *

Директива об ограничении использования определенных опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании в Европейском Союзе. Это означает Директиву об ограничении использования опасных веществ.

REACH * REACH, регламент Европейского Союза касается производства и использования химических веществ и их потенциального воздействия как на здоровье человека, так и на окружающую среду. Это означает регистрацию, оценку, авторизацию и ограничение химических веществ.

WEEE *

Директива WEEE устанавливает цели сбора, переработки и утилизации для всех видов электротехнических товаров в Европейском сообществе. Он соответствует Директиве Wate по электрическому и электронному оборудованию.

* Следующая информация только для информационных целей. Это не гарантирует, что продукт соответствует следующим стандартам. Пожалуйста, проверьте описание продукта для конкретных сертификатов.

Похожие

Что такое последовательный порт?
... DB9 на задней панели компьютера. Где последовательный порт на компьютере? Последовательный порт находится на задней панели компьютера и является частью материнская плата , Заметка С введением USB , FireWire и другие более быстрые решения последовательные
Где последовательный порт на компьютере?