Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Зеркало увеличит маленький интерьер

Тот факт, что большое зеркало увеличит даже самую маленькую ванную, знает каждый, кто устроил квартиру в блоке. Зеркальные поверхности дают пространство, они могут заставить комнату казаться даже в два раза больше.

Зеркало в ванной комнате должно быть выбрано с точки зрения как функциональности, так и расположения. Он должен быть как минимум настолько большим, чтобы в нем отражались голова и шея глаза.

Но это минимум, который позволит вам подготовить утренний туалет. Функциональный дизайн ванной комнаты включает в себя большое зеркало, желательно целую стену, что позволит маленькой ванной расти в два раза.

Тот факт, что большое зеркало увеличит даже самую маленькую ванную, знает каждый, кто устроил квартиру в блоке

(Правильное расположение зеркал увеличит даже самую маленькую ванную)

Большое зеркало также выполнит свою полезную роль намного лучше. Высота, на которой будет висеть зеркало, должна соответствовать высоте домашнего хозяйства, чтобы при взгляде на него не требовалось стоять на кончике или наклоняться. Учитывая разный возраст и рост членов семьи, а также их гостей, которые также пользуются туалетом, чем больше зеркало, тем легче сделать его функциональным.

Если мы повесим зеркала на противоположных стенах, мы также сделаем оптическое увеличение пространства. Небольшие конструкции ванной комнаты часто предоставляют окна, чтобы придать им простор. Здесь, однако, мы должны убедиться, что стена с зеркалом не находится напротив окна - солнечные лучи, отражающиеся от поверхности, могут ослепить нас.

Здесь, однако, мы должны убедиться, что стена с зеркалом не находится напротив окна - солнечные лучи, отражающиеся от поверхности, могут ослепить нас

(Окно не должно быть напротив зеркала)

Зеркало не полностью выполняет свою роль, если оно недостаточно освещено. Лучшее решение - боковое зеркало, установленное с обеих сторон. Мы используем бра или линейные светильники, которые должны висеть на высоте наших глаз. Благодаря этому лицо будет адекватно освещено, не создавая теней, которые могут затруднить макияж или бритье.

Однако, если зеркало большое, боковое освещение может не выполнить свою задачу, если мы не установим его на поверхность зеркала. Однако это довольно сложная и дорогостоящая процедура, ее можно запланировать на этапе создания новой ванной комнаты. В других комнатах можно использовать светлый бар над зеркалом, мин. 2 м от пола. он может проходить по всей ширине зеркала и состоять из множества источников света.

он может проходить по всей ширине зеркала и состоять из множества источников света

Посмотреть широкий выбор освещения для ванных комнат www.Oswietlenie.DOM.pl

Стоит помнить, что стоит выбрать брызгозащищенный светильник , который защитит освещение от воды. Следует обратить внимание на компактные люминесцентные лампы, которые дают теплый яркий свет, похожий на дневной.

Интересным дополнительным элементом в наших ванных комнатах является электрическая нагревательная фольга, которая защищает зеркало от запотевания. Он приклеивается к задней части зеркала и обычно подключается к электрической цепи зеркала или освещения ванной комнаты, так что он включается вместе с освещением.

Он приклеивается к задней части зеркала и обычно подключается к электрической цепи зеркала или освещения ванной комнаты, так что он включается вместе с освещением

(Мы выбираем модель зеркала с точки зрения стиля интерьера)

Давайте не будем забывать о функции декоративного зеркала, конечно. Если обустройство ванной комнаты придает современный минималистский стиль, мы можем выбрать зеркала без рам, с полированными краями. Деревенские интерьеры прекрасно сочетаются с декоративными рамками. Ванная комната в эко-стиле в основном для дерева.

Чтобы зеркало всегда было украшением нашей ванной, не забывайте регулярно чистить его. Вышеупомянутая нагревательная фольга, которая защищает поверхность от запотевания, будет вызывать менее частые полосы и полосы на зеркале. Протрите поверхность бумажными полотенцами, которые не оставляют разводов, как в случае с тканью. Давайте оставим совет старой бабушки и не дадим деликатной поверхности с газетами.

Похожие

Тест на выносливость Opel Astra, заключение: роскошнее, чем большой конкурент
... интерьер Дикс очки для Астры. В Golf все эргономически фантастически друг для друга, и кнопки можно найти в более логичных местах, чем в Astra. Но это так серо, так темно, так грустно. Volkswagen должен поставить Golf со стеклянной крышей в качестве стандарта для борьбы с депрессией среди своих клиентов. Astra имеет гораздо более свежий дизайн приборной панели, не становясь слишком легкомысленным. У нас двухцветные сиденья выглядят шикарно и свежо. Используемые материалы
2019 Alfa Romeo Giulia Coupe GTV цена, характеристики и дата выпуска
Думал позаимствовать двигатели от салона Giulia Может официально дебютировать на Женевском автосалоне в 2019 году Новая модель потенциально называется GTV Ожидается также высокопроизводительная версия Quadrifoglio Альфа-Ромео поразил мир, когда он показал агрессивно разработанный стиль Giulia седан в 2016 году. Чтобы