Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Новый Ford EcoSport 2018

  1. Дополнительные параметры настройки
  2. Полный привод Ford и новый турбодизельный двигатель EcoBlue
  3. Новый дизайн интерьера и экстерьера
  4. Новый Форд ЭкоСпорт "ST-Line"
  5. Системы помощи водителю
  • Компактный внедорожник впервые с интеллектуальным полным приводом и новым 1,5-литровым турбодизелем EcoBlue
  • новый и привлекательный дизайн кузова, с новыми вариантами настройки, такими как крыша контрастного цвета
  • Новое: спортивная комплектация ST-Line теперь доступна для нового Ford EcoSport
  • улучшенный и снова эргономичный интерьер с (по запросу) сенсорным экраном размером до 8 дюймов, звуковой системой B & O play или обогреваемым кожаным рулевым колесом
  • Также новшеством являются передовые системы помощи, такие как Ford SYNC 3, круиз-контроль с ограничителем скорости и камера заднего вида.
  • Ford представляет свой улучшенный компактный внедорожник: новый Ford EcoSport . Обогащенный многими новыми и современными системами безопасности и помощи , он запланирован на начало 2018 года. Новый Ford EcoSport поставляется с новым дизайном и множеством новых опций. Это будет доступно с передним приводом и впервые с полным приводом . Таким образом, автомобиль является одним из самых маленьких полноприводных автомобилей в портфеле продуктов Ford Europe. Интеллектуальный полный привод доступен в сочетании с недавно выпущенным « EcoBlue » - турбодизельным двигателем . Впервые Ford предлагает этот высокоэффективный двигатель для легковых автомобилей.

    С конца этого года новый Ford EcoSport можно заказать. Прайс-лист пока не фиксирован, но объявлен вовремя.

    новый Ford EcoSport

    Дополнительные параметры настройки

    Новый EcoSport поставляется с множеством новых функций, включая 12 свежих лаковых оттенков , более динамичный и надежный дизайн и множество новых технологий. Это также включает в себя возможность выбора автомобиля через желаемую «крышу контрастного цвета». Затем окрашивается не только крыша в контрастный цвет, но также крепление наружного зеркала, стойки крыши, верхняя рама двери и спойлер крыши.

    Интерьер также был переработан. Интерьер теперь более высокого качества и отличается еще большим комфортом. Например, 8-дюймовый сенсорный экран расположен в центральной части центральной консоли, что делает его еще более доступным. Кожаный руль с подогревом и множество отделений для хранения и хранения, включая регулируемый пол багажника, обеспечивают идеальный комфорт.

    «С момента запуска EcoSport в Европе Ford продал более 150 000 единиц этих компактных внедорожников на этих рынках. В прошлом году продажи выросли на 40 процентов », - сказал Стивен Армстронг, президент Ford Motor Company в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. «Теперь новый Ford EcoSport сочетает в себе неотразимые качества внедорожника с высоким уровнем повседневной и городской пригодности, потому что он еще более стильный, удобный, мощный и универсальный».

    Полный привод Ford и новый турбодизельный двигатель EcoBlue

    Новый Ford EcoSport также будет доступен впервые с интеллектуальным полным приводом. Система обнаруживает и анализирует условия сцепления с поверхностью дороги с интервалом 20 миллисекунд, в 20 раз быстрее, чем мигание, и плавно контролирует распределение силы между передней и задней осями. До 50% крутящего момента двигателя поступает на задние колеса. Результат: еще более безопасное обращение даже на скользкой поверхности.

    Интеллектуальный полный привод предлагается в новом Ford EcoSport в сочетании с 1,5-литровым 4-цилиндровым турбодизелем EcoBlue и 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

    Некоторые особенности и характеристики нового дизеля EcoBlue:

    • Система рециркуляции отработавших газов низкого давления, которая в сочетании с охладителем наддувочного воздуха обеспечивает еще более эффективное сгорание и, следовательно, снижение выбросов
    • оптимизированная по трению турбина из термически высокоэластичных материалов из конструкции ракеты, которая создает еще более быстрое и более точное контролируемое давление наддува
    • система впрыска под высоким давлением, которая позволяет точно измерять количество впрыска и обеспечивает более плавную работу двигателя и улучшенную отзывчивость

    Уже очень низкий расход топлива и выбросы выхлопных газов могут быть снова побеждены высокоэффективным цилиндром EcoBlue 4.

    Уже очень низкий расход топлива и выбросы выхлопных газов могут быть снова побеждены высокоэффективным цилиндром EcoBlue 4

    новый Ford EcoSport

    Следующие двигатели будут доступны:

    • 1,5-литровый турбодизель EcoBlue с 92 кВт (125 л.с.) передним приводом / интеллектуальным полным приводом
    • 1,0-литровый EcoBoost с тремя цилиндрами и 74 кВт (100 л.с.) передним приводом
    • 1,0-литровый EcoBoost с тремя цилиндрами и 92 кВт (125 л.с.) передним приводом
    • 1,0-литровый трехцилиндровый EcoBoost с передним приводом мощностью 103 кВт (140 л.с.)

    Новый дизайн интерьера и экстерьера

    Благодаря новому и выразительному дизайну EcoSport приобретает совершенно новый облик и вместе с Ford Kuga и Ford Edge является одной из лучших моделей внедорожников Ford в Европе. У моделируемого капота нового Ford EcoSport есть центральная выпуклость, которая придает передней части еще лучший вид. Это дополнительно подчеркивается типичной трапециевидной решеткой с наклонными основными фарами, а также элегантными светодиодными дневными ходовыми огнями. Есть также противотуманные фары, которые тоже под углом. Современный и модернизированный дизайн можно увидеть в области заднего бампера и задних фонарей.

    Современный и модернизированный дизайн можно увидеть в области заднего бампера и задних фонарей

    новый Ford EcoSport

    Клиенты могут выбрать один из 12 вариантов окраски кузова. В том числе между " Saphier Blue Metallic ", " Ruby Red Metallic " и ослепительным " Calypso Orange Metallic ", и это лишь некоторые из них. Контрастные цвета обеспечивают личные акценты.

    В сочетании с модернизированными 17- или 18-дюймовыми легкосплавными дисками, которые предлагает Ford, с разнообразными поверхностями и цветами, предлагается еще более динамичный и прочный автомобиль. Предложение варьируется от серого до черного до черного глянцевого. По запросу вы получите запасное колесо, которое может быть наилучшим образом закреплено на задней двери.

    Интерьер впечатляет своими недавно сконструированными частичными кожаными сиденьями, естественным освещением и тонкой обработкой материалов с мягкой поверхностью. Недавно разработанные сиденья улучшают комфорт пассажиров.

    Новый Форд ЭкоСпорт "ST-Line"

    Также новинка - новый Ford EcoSport получит спортивный уровень отделки салона "ST-Line". в

    В комплект этой версии оборудования входят:

    • Передний и задний фартук
    • боковые юбки
    • черные офсетные фары и крепления фар
    • 17-дюймовые литые диски
    • Корпус наружного зеркала (в соответствии с цветом)
    • руль с кожаной обивкой
    • Неполный кожаные сиденья
    • Кожаный чехол для ручника и ручки кпп
    • Алюминиевые накладки на педали
    • Отделка входа буквами "ST-Line"

    Новый Ford EcoSport также будет доступен в комплектациях «Trend», Cool & Connect и «Titanium».

    Системы помощи водителю

    Новый Ford EcoSport будет оснащен множеством новых систем помощи водителю. Среди прочего - система голосовой связи и развлечений Ford SYNC 3. Эта система совместима как с Apple CarPlay, так и с Android Auto и основана на сенсорном экране размером до 6,5 или 8,0 дюймов. Это отвечает на вытирание и постукивание. Также предлагается 4,2-дюймовый монитор, который имеет интерфейс Bluetooth и 2 порта USB. 4,2-дюймовый центральный дисплей обеспечивает водителя всей необходимой информацией.

    4,2-дюймовый центральный дисплей обеспечивает водителя всей необходимой информацией

    новый интерьер Ford EcoSport

    Другие системы помощи водителю, доступные на новом Ford EcoSport, включают:

    • Круиз-контроль с ограничителем скорости
    • Наружные зеркала с информационной системой для слепых зон (BLIS)
    • камера заднего вида
    • Highbeam Assist
    • Стеклоочиститель с датчиком дождя
    • Кожаный руль с подогревом
    • Наружное зеркало с электроподогревом / навесное
    • Защитный пакет: коленная подушка безопасности, новые головные подушки безопасности (надувные, как занавеска вдоль края крыши), специальные боковые подушки безопасности (обращенные к груди)
    • Защита от наклона (контроль устойчивости крена RSC)

    «Мы значительно улучшили качество, технологические решения и универсальность нового Ford EcoSport, чтобы быть такими же простыми в использовании и такими же уверенными, как этого хотели бы покупатели компактного внедорожника», - говорит Гари Боес, директор по продукту Ford EcoSport. Ford Motor Company отвечает за сегмент BS по всему миру. «Наши клиенты будут чувствовать себя в нем так же безопасно и надежно, как никогда раньше».

    * Расход топлива Ford EcoSport в л / 100 км: 7,2 - 4,5 (город), 5,0 - 3,8 (за городом), 5,8 - 4,1 (вместе взятых); Выбросы CO2 (вместе взятые): 134 - 107 г / км. Класс эффективности CO2: A - D.

    Класс эффективности CO2: A - D

    Источник: ASF Autoservice GmbH, дилерский центр Ford & Mazda Fürstenwalde под Берлином, дополнительная информация на сайте www.ford.de, Ford Werke, Германия

    Дополнительную информацию об официальном расходе топлива и официальных выбросах CO2 для новых легковых автомобилей можно найти в Руководстве по экономии топлива, выбросам CO2 и потреблению электроэнергии, опубликованном во всех точках продаж Ford и Mazda, а также в ASF Autoservice GmbH, Martin-Luther-. ул. 37, 15517 Fürstenwalde (www.asf-autoservice.de) доступен бесплатно.

Похожие

Новый запятнанный Volkswagen T-Cross в Южной Африке!
... новый T-Cross будет расположен ниже Tiguan (поскольку T-Roc не суждено для местных берегов) и конкурировать с такими как Ford EcoSport, Hyundai Creta, Hyundai Kona, Renault Captur и Mazda CX-3. Работая на вездесущей платформе MQB, расположенной в Вольфсбурге, длина пятиместного автомобиля составляет 4,11 метра, а колесная база - 2,56 метра. Раздвижное заднее сиденье можно отрегулировать на 140 мм,
Ford Fusion 1.4 16V против Opel Meriva 1.6 8V
... интерьера также от Fiestas. Передние сиденья не очень удобны и имеют слишком короткие сиденья, что не мешает им во время коротких городских прогулок, но становится длиннее на больших расстояниях. Инженеры Opel оказались более изобретательными и разработали оригинальную
Orange County, CA Подержанная Ford Дилер
Введите почтовый индекс или укажите свое местоположение, чтобы найти автомобили рядом с вами. - или же - Проверьте большой использованный инвентарь Ford в этом представительстве Ford округа Оранж. Экономьте большие деньги на F150, Fusion, Focus, Explorer и многом другом! Хотя были предприняты все разумные
Opel GT X Experimental (2019): дизайн, технология, преемник мокко
Opel представляет Opel GT X Experimental свою новую философию дизайна, которая определяет стиль будущих автомобилей. Шоу-кар с электрическим приводом также дает первый взгляд на следующий Opel Mocha! Мы сидели в нем! Opel GT X Experimental представляет собой компактную полностью электрическую модель внедорожника с пятью дверями и внешним видом купе. Кроме того, исследование даст представление о будущих моделях
Ford GT, Mustang GT4, набор суперкаров Falcon для беспроблемного круга «Батерста»
... и выходные в Батерсте Австралия проводит сравнение скорости трех круговых гоночных автомобилей. Автомобили, которые поразят Гору для плоского горячего круга, являются Ford GT IMSA гонщик, управляемый Райаном Бриско, Гоночный автомобиль Ford Mustang GT4 который делает свой австралийский
МОТОРАД Хладагентный термостат, MOT 248-79J
Производитель: MOTORAD Модель: MOT 248-79J Цена с НДС: 235, - Вы экономите: 11% / нет 1 ks 26, - Доставка: 99, - (более 5000, - БЕСПЛАТНО ) Нет в наличии В настоящее время недоступно. 0 шт. На данный момент нет в наличии. параметры Температура открытия [° C]: 79 Диаметр [мм]: 67 Диаметр 2: 43 Высота 1 [мм]: 24,5 Оригинальные номера CHRYSLER 04778 975 04778975 4778 975
Зарядное устройство - это гаджет, который пригодится любому водителю?
Низкие температуры означают, что запуск двигателя после холодной ночи становится проблемой для автомобиля, особенно для его аккумулятора. Это всего лишь один элемент, но когда наступит поздняя осень, а после нее зима и природа победят только те водители, которые смогли должным образом защитить себя. Те, кто читал наш предыдущий пост о готовим аккумулятор к зиме они
Паутина + Зломник = Автоблог. Новый автомобильный блог был запущен
Я не буду лгать, как я говорю, что этот проект был в моей голове в течение нескольких лет. С 3-го как минимум. Однако все было сломано о нужных людях. Потому что такие проекты имеют смысл только тогда, когда в них участвуют правильные люди. Я убеждал в совместном проекте Złomnik в течение 3 лет, так как мы встретились в Испании на тест-драйвах с гибридами Toyota. Конечно, я знал и восхищался им раньше. Его блог
Гидравлика Применение жидкостей для передачи силы и энергии. это понятие создано из древнегреческих слов «гидр...
Гидравлика Применение жидкостей для передачи силы и энергии. это понятие создано из древнегреческих слов «гидро» (вода) и «аулос» (труба). Гидравлика обычно занимается поддержанием потока жидкости, в частности, в конструкции передачи энергии с использованием жидкостей. История гидравлики Около 1600 года Йоханнес Кеплер изобрел шестеренный насос. Однако первоначально это изобретение не имело эффекта. Блез Паскаль заложил основы для дальнейшего
Обзор Sony SmartWatch 3: скучный дизайн, но отлично подходит для бегунов
... ие как Мото 360 и ASUS ZenWatch Sony SmartWatch 3, пытающаяся быть стильной, похоже, полностью отказалась от этого понятия. Квадратный циферблат в сочетании с резиновым ремешком придает ему спортивный, утилитарный вид, а не модный. Что еще хуже, полоса, в которую помещены часы, заставляет 1,6-дюймовый дисплей казаться больше, чем он есть. Действительно,
Какие светодиодные лампы купить?
Вы хотите сосредоточиться на освещении, которое является современным, эффективным и устойчивым к повреждениям, и в то же время дешевым в обслуживании и экологически чистым? Таким, казалось бы, противоречивым требованиям идеально отвечают светодиодные лампы (лампы). Светодиоды теперь используются не только для освещения мониторов и телевизоров, не только для освещения дороги в новых автомобилях, но также, так как традиционные лампы отправлялись в музей,

Комментарии

Какие дополнительные опции вы можете рассчитывать на свой новый смартфон?
Какие дополнительные опции вы можете рассчитывать на свой новый смартфон? Dual SIM - это решение предназначено для людей, использующих два телефонных номера одновременно. Благодаря поддержке Dual SIM вы можете установить в телефон две SIM-карты и обрабатывать входящие и исходящие вызовы с разных номеров. Кроме того, одну карту можно использовать для передачи данных, а другую - для звонков. Однако стоит обратить внимание на стандарт Dual SIM, используемый в
Вы хотите купить новый холодильник, но не знаете с чего начать?
Вы хотите купить новый холодильник, но не знаете с чего начать? Наш гид поможет вам. Специалист AGD спросит: какой холодильник с морозильной камерой вы ищете? Опытный продавец, с другой стороны, знает, что покупатель, который приходит в магазин и ищет холодильник с морозильной камерой, думает о холодильнике. Этот термин был принят в разговорной речи, и все реже мы решаем купить сам холодильник (без морозильной части) Воспользуйтесь советами наших специалистов, чтобы выбрать
Маленький двигатель в большой машине, верно?
Маленький двигатель в большой машине, верно? Старая школа говорит, что большая машина должна иметь большой двигатель. Большой может быть больше, Большая емкость связана с мощностью и производительностью, и даже слух для звука V8, чем жужжание литрового двигателя. Трудно с этим не согласиться, но в течение некоторого времени вы можете увидеть другое направление уменьшения или выжать как можно больше из маленького двигателя. Кто прав? Нет лучшего способа, чем проверить себя. Некоторое
Как помогли операционные системы?
Как помогли операционные системы? Если у вас есть стандартная операционная система, и вы настраиваете ее так, чтобы она работала на любой машине, все, что вам нужно сделать, это написать приложения, которые работают в операционной системе. Тогда любое приложение будет работать на любой машине. Операционная система, которая окончательно сделала этот прорыв, была, конечно, Microsoft Windows, созданная Биллом Гейтсом. (Важно отметить, что были и более ранние операционные системы. Вы можете прочитать
Это будет новый велосипед или подержанный?
Это будет новый велосипед или подержанный? Не всегда то, что новое, должно быть хорошо. Обычно при покупке подержанного оборудования мы уверены, что оно обладает определенной прочностью. На рынке мы можем встретить большое предложение свежеприготовленных велосипедов до 500 злотых. Тем более что они зачастую дешевле, чем используемые. И этот фактор иногда вводит в заблуждение. Давайте не будем обманываться очевидной выгодой покупки такого оборудования. Здесь плохое качество обычно сопровождается
Ищете новый Dodge, Jeep, RAM для продажи недалеко от Северного Хейвена?
Ищете новый Dodge, Jeep, RAM для продажи недалеко от Северного Хейвена? Смотрите не далее, чем обширный инвентарь новых транспортных средств здесь в Executive Dodge Jeep RAM в Уоллингфорде. Хотите ли вы поехать по бездорожью в новом Джип Гранд Чероки или же Джип Рэнглер или вам нужна большая буксирная способность
В конце концов, когда вы тратите 500, 600, 700 или более долларов на новый iPad, кто хочет передать еще больше для новых дополнений?
В конце концов, когда вы тратите 500, 600, 700 или более долларов на новый iPad, кто хочет передать еще больше для новых дополнений? Как и в случае с каждым новым i-устройством, мы пропустили iPad 2 через устройство отсоединения, чтобы увидеть, что работает, а что нет. Вот что мы нашли до сих пор. Зарядные устройства и аккумуляторы IPad 2 имеет тот же порт для подключения док-станции и требования к питанию, что и оригинальный iPad, что означает, что если у вас есть зарядное устройство

Вы хотите сосредоточиться на освещении, которое является современным, эффективным и устойчивым к повреждениям, и в то же время дешевым в обслуживании и экологически чистым?
Какие дополнительные опции вы можете рассчитывать на свой новый смартфон?
Вы хотите купить новый холодильник, но не знаете с чего начать?
Специалист AGD спросит: какой холодильник с морозильной камерой вы ищете?
Маленький двигатель в большой машине, верно?
Кто прав?
Как помогли операционные системы?
Это будет новый велосипед или подержанный?
Ищете новый Dodge, Jeep, RAM для продажи недалеко от Северного Хейвена?
В конце концов, когда вы тратите 500, 600, 700 или более долларов на новый iPad, кто хочет передать еще больше для новых дополнений?