Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Диагностический компьютер - незаменимый помощник в современной мастерской

Все больше коммерческих автомобилей оснащаются электронными компонентами. Мало того, что управление панелями в электронном виде. Подушки безопасности, мотор или тормоза - это всего лишь несколько элементов, которые также управляются электроникой. В свете этих изменений мастерская для быстрого и точного обслуживания должна иметь возможность проводить компьютерную диагностику в своем предложении. Все больше коммерческих автомобилей оснащаются электронными компонентами

Компания Autos, отвечая на потребности мастерских, подготовила комплексное предложение по диагностике компьютеров.

Наблюдая за выбором клиентов, можно увидеть, что мультибрендовая диагностика Jalest испанской компании Cojali является наиболее ценной. Это объясняется главным образом многолетним опытом разработки и постоянного совершенствования этого продукта.

Да, в ответ на потребности рынка было создано устройство, способное диагностировать грузовик, независимо от того, имеет ли он стандарт выхлопных газов Euro II или Euro VI. Jaltest также диагностирует прицепы и прицепы с новейшими модуляторами Haldex, Knorr, WABCO, автобусы, микроавтобусы, промышленные двигатели, сельскохозяйственные машины и строительные машины.

Устройство в каждом из вышеупомянутых транспортных средств выполнит диагностику ошибок и сообщит вам, где находится элемент, который может быть ответственным за его возникновение. Jaltest также позволяет проверять информацию о контроллере, измерять текущие давления или температуры. В зависимости от контроллера, мы можем выполнить тестирование его компонентов, выполнить их обучение, копирование и калибровку.

Дополнительной ценностью, которая убеждает клиента выбрать Jaltest, является технический бюллетень и учебный пакет.

Дополнительной ценностью, которая убеждает клиента выбрать Jaltest, является технический бюллетень и учебный пакет

Устройство имеет лицензию на 12 месяцев, считая с месяца, в котором оно было запущено. Эта лицензия позволяет использовать технический бюллетень, в котором содержится много информации, полезной не только во время диагностики автомобиля, но и в повседневной работе. Бюллетень содержит описание всех компонентов, установленных в данной системе, например, топливный насос - его местоположение, рабочие параметры и т. Д. Технический бюллетень также включает электрические схемы и технические данные, такие как толщина тормозных накладок, моменты затяжки и правильное время.

Диагностика Jaltest также дает возможность сообщать о технических и диагностических услугах, а также возможность учета работы механиков. Каждая выполненная диагностика и обзор могут быть заархивированы, а их запись прочитана в любое время. Устройство также сообщает о времени, которое запланировано на ремонт. Это создает большую уверенность клиентов в подробности даты ремонта и дает механикам возможность планировать время ремонта.

Тренинги и техническая поддержка также очень важны.

При покупке диагностики Jaltest в сети Autos клиент также проходит два тренинга по цене покупки устройства. Первая, базовая эксплуатация устройства и вторая тематическая подготовка, которая проводится каждые шесть месяцев в двух местах в Польше. В дополнение к обучению, у клиента есть постоянная телефонная или интернет-поддержка.

Если вы заинтересованы в приобретении диагностической системы Jaltest, мы рекомендуем вам связаться с ближайшим филиалом Autos или напрямую со специалистом по ремонту оборудования, чтобы организовать бесплатную презентацию в вашей мастерской.

Контактное лицо:

  • Бартош Канторек Специалист по мастерскому оборудованию, e-mail: [email protected] тел .: 723 664 538
  • Кароль Филарски, специалист по оборудованию для мастерских, e-mail: [email protected] тел .: 723 686 885

Похожие

Как работают компьютеры? Простое введение
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 25 декабря 2018 г. Это был, вероятно, худший прогноз в истории. Еще в 1940-х годах Томас Уотсон, руководитель гигантской корпорации IBM, по общему мнению, предсказывал, что миру понадобится не больше, чем «около
Тест шин 205/55 R16: почти так же хорошо, как зимняя резина!
Из-за все более мягкой зимы и небольшого снегопада, водители все чаще обращаются к фирменным всесезонным шинам. Ведущие производители доработали их до такой степени, что по параметрам не намного уступают настоящим зимним сапогам. Вот тест 8 всесезонных шин в размере 205/55 R16. Долгое время всесезонные шины считались продуктом для скудных водителей, которые уделяли больше внимания цене шин, чем собственной безопасности. Первые шины этого типа имели гораздо больше летних шин, чем зимних,