Навигация по сайту

Новости

Реклама

Календарь

Дата выхода Honda Civic Si 2017

Прототип Honda Civic Si 2017

Дата выхода Honda Civic Si 2017

Honda Civic Si 2017 дебютировала на международном автосалоне в Лос-Анджелесе 15 ноября. Головы наверняка повернулись, когда эта великолепная красавица Ralley Red Pearl была обнародована. Представьте себя одним из первых, кто наблюдал за спортивной конфигурацией авиационного комплекта Si; установленный по центру многосторонний отделщик выхлопных газов, сплиттер спереди и сзади, задний спойлер и свирепые 10-спицевые колеса из алюминиевого сплава, завернутые в высокопроизводительные 19-дюймовые шины. И это только то, что происходит снаружи. По мере приближения даты релиза мы с нетерпением ожидаем прибытия Honda Civic Si 2017 в наш дилерский центр!

Свирепо выглядящий снаружи и несомненно радостный вождению, Honda Civic Si 2017 года будет оснащен высокопроизводительным 1,5-литровым рядным 4-цилиндровым двигателем DOHC с непосредственным впрыском и турбонаддувом, способным выдавать изобилие крутящего момента . Рабочие характеристики двигателя дополнительно улучшаются благодаря двойному переменному времени кулачка, идеально сочетающемуся с маневренной 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач . Множество улучшений производительности будет доступно, чтобы действительно максимально использовать открытую дорогу. Эти усовершенствования включают в себя новую активную систему демпфирования, дифференциал повышенного трения, чтобы держать вас на ровном киле, и активную систему рулевого управления для усиления корректирующих действий рулевого управления.

«С новой Honda Civic Si мы добавляем еще больше спортивного совершенства в линейку Civic 10-го поколения. , Это будет самый простой и лучший в обращении Si, который мы когда-либо предлагали нашим клиентам ». - Джефф Конрад, старший вице-президент и генеральный менеджер Honda.

Внутри Honda Civic Si 2017 года водителя встречают эксклюзивные передние спортивные сиденья, которые со вкусом украшены красной строчкой. Затем швы протекают через двери, руль и кожаный чехол багажника. Кроме того, имеется индикатор TFT и подсветка аудиосистемы, которая ярко светится красным. Дополнительные акценты, такие как алюминиевые спортивные педали и карбоновая отделка приборной панели Dry Metal, дополняют красивый агрессивный вид этой замечательной новой версии Honda Civic Si.

Honda Si 2017 (которая будет доступна как в купе, так и в седане) скоро прибудет в автосалоны. Это будет последним дополнением к захватывающей линейке Civic 10-го поколения с Honda Civic Sedan, Civic Coupe и Civic Hatchback в качестве уважаемых предшественников. Мы явно очень рады! Есть вопросы о новой Honda Civic Si? Связаться с нами через наш сайт или позвоните нам!

Похожие

Какие аксессуары работают с iPad 2?
... sing.com/ae/us/home-speakers/octiv-stage-mp450/invt/mp450/&bklist=icat,3,shop,ipodiphonespeakers"> Altec Lansing , а также Ihome , выпустили док-станции с достаточно большой подставкой для iPad. Другая проблема, как отмечалось выше, это сила. Если вам удается подключить iPad к док-станции для динамиков, предназначенной для iPhone или iPod - мы сделали это, используя
2019 Alfa Romeo Giulia Coupe GTV цена, характеристики и дата выпуска
Думал позаимствовать двигатели от салона Giulia Может официально дебютировать на Женевском автосалоне в 2019 году Новая модель потенциально называется GTV Ожидается также высокопроизводительная версия Quadrifoglio Альфа-Ромео поразил мир, когда он показал агрессивно разработанный стиль Giulia седан в 2016 году. Чтобы
Есть вопросы о новой Honda Civic Si?